RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинской области у четверых пациентов заподозрили коронавирус

29 января 2020, 16:21
Дополнение ч.2 За прошедшие сутки заболело 1459 человек, в общем на 29.01 заболело 5974 человек. Смертельных случаев за последние сутки 26 человек, общее количество умерших 134 человека, 126 их которых приходится на провинцию хубэй. 103 человека выписаны из больниц. Болезнь вышла за пределы Азии (сша, Канада, Франция, Италия, Германия), обшеп количество заражённых стран 19, есть инфицированные не бывавшие в Китае Итог: болезнь прогрессирует, вакцины пока нет (заявлено, что она разработана, но будет тестироваться год(!), смертность на сегодняшний день 2,2% от количества заболевших (недавно было 5-5,5%, но это ещё не динамика, но те 103 человека вселят надежду)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 16:00
Народ вы не понимаете? Пенсионная реформа во время чемпионата мира по футболу, сейчас, пока шумиха вокруг вируса, поменяют конституцию и будет вместо президента верховный правитель! У них все продумано
Гость
29 января 2020, 16:02
Уважаемая редакция, зачем писать статьи с таким заголовком? У меня мама, пожилой человек, прочитала название статьи и подняла бешеную панику! Вас с легкостью можно обвинить в искусственном создании паники и подстрекательстве в отношении горожан.
Гость
29 января 2020, 15:56
Да уже закройте школы все на карантин. разобщите детей. Что ждать следующей недели? Пусть поучатся дистанционно. Проблем нет. зато сколько детей не заболеет.
Гость
29 января 2020, 16:03
Тут вроде как и врачи бывают в комментариях. Уважаемые медики, скажите, пожалуйста, у вас действительно есть необходимое для диагностики?
Гость
29 января 2020, 15:54
Просто не хотят поднимать панику.
Гость
29 января 2020, 16:23
достаточно 15 миллионов
Гость
29 января 2020, 15:49
Уффф, пронесло. Пока живем ребзя!
Гость
29 января 2020, 16:42
Реклама арбидола поперла)))). Он от всего и даже от короновируса))))). А китайцы то и весь мир не знают))). Фармбизнес заработает денежки)))
Гость
29 января 2020, 18:02
Боятся нужно чиновникам!они над златом чахнут..а простому нищему народу что от голоду умереть что от болезни..одно и то же!
Гость
29 января 2020, 16:10
Не верю что при таком бардаке в стране всё ещё нет больных! Не верю!!!
Гость
29 января 2020, 16:35
То нет короновируса, то "Практически еженедельно мы видим у нас в области коронавирусную инфекцию, возбудителей — шесть видов, два из них вызывали эпидемии в начале 2000-х и в 2012–2013 годах, — заключила Светлана Лучинина."
Гость
30 января 2020, 10:08
У меня температура уже 4 дня.в поликлинике талонов нет.хожу на работу.может тоже тапочки пора покупать,?
Гость
29 января 2020, 16:42
На все воля божья . ! Значит следует принять как благодать .. во спасении ..все ближе к царству небесному ..
Гость
29 января 2020, 17:02
Люди мрут.
29 января 2020, 17:50
От всех вирусов не защитишься. И вечно никто не живет. Но чем больше паникуете, тем меньше иммунитет.
Гость
29 января 2020, 18:06
Чтоб не платить за рождённых детей наши горе-правители искусственно сеют панику!
29 января 2020, 19:09
Это всё фуфло, порожняк, как история про птичий, свиной и всякий другой грипп. Но лично я считаю, что лучше зомбиапокалипсис, чем война, потому что зомби в ответ не стреляют и не имеют никакой тактики. Проблемы совсем в другом, у нас верховным правителем может стать старая плешивая балаболка - это реально дичь, а грипп - это фигня!
Гость
29 января 2020, 19:09
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.
Гость
29 января 2020, 19:21
Правду нам скажут,когда сами увидим!
Гость
30 января 2020, 12:53
ага анализы показали знакомые всем грибы...а коронавирус это помесь летучий мыши и китайской кобры
Гость
31 января 2020, 09:26
Господа, фраза своевременно обращайтесь к врачу уже просто бесит. Да попробуйте кто-нибудь из минздрава это сделать! врача на дом не дождешься, да и при температуре 37.5 к тебе никто и не пойдет, потопаешь сам в поликлинику, там очереди. Тебя, конечно, примут в течении гарантированных двух часов, если очередь с талонами не разорвет,только за эти два часа в поликлинике сколько контактов? а в транспорте?
Гость
4 февраля 2020, 11:14
ну тогда, граждане, отсижывайтесь дома.
Гость
29 января 2020, 16:11
И не найдут, потому как нет его...
Гость
29 января 2020, 16:05
людиииииии ау, это все фейк нас обманывают, не верте нет никакого вируса!!!
Гость
29 января 2020, 16:03
Из далека зашли, однако)) Ажно из самого Китаю😁 П.с. им не нужны никакие шумихи, что захотят то и сделают. народ - быдло масса.