4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Бла бла
29 янв 2020 в 15:49

Уффф, пронесло. Пока живем ребзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:54

Просто не хотят поднимать панику.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 янв 2020 в 15:56

Да уже закройте школы все на карантин. разобщите детей. Что ждать следующей недели? Пусть поучатся дистанционно. Проблем нет. зато сколько детей не заболеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:00

Народ вы не понимаете? Пенсионная реформа во время чемпионата мира по футболу, сейчас, пока шумиха вокруг вируса, поменяют конституцию и будет вместо президента верховный правитель! У них все продумано

ОТВЕТИТЬ
1234
29 янв 2020 в 16:02

Уважаемая редакция, зачем писать статьи с таким заголовком? У меня мама, пожилой человек, прочитала название статьи и подняла бешеную панику! Вас с легкостью можно обвинить в искусственном создании паники и подстрекательстве в отношении горожан.

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
29 янв 2020 в 16:03

Тут вроде как и врачи бывают в комментариях. Уважаемые медики, скажите, пожалуйста, у вас действительно есть необходимое для диагностики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:03

Из далека зашли, однако))
Ажно из самого Китаю😁
П.с. им не нужны никакие шумихи, что захотят то и сделают. народ - быдло масса.

Гость
29 янв 2020 в 16:05

людиииииии ау, это все фейк нас обманывают, не верте нет никакого вируса!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 янв 2020 в 16:10

Не верю что при таком бардаке в стране всё ещё нет больных! Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:11

И не найдут, потому как нет его...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 16:21

Дополнение ч.2

За прошедшие сутки заболело 1459 человек, в общем на 29.01 заболело 5974 человек.

Смертельных случаев за последние сутки 26 человек, общее количество умерших 134 человека, 126 их которых приходится на провинцию хубэй. 103 человека выписаны из больниц.
Болезнь вышла за пределы Азии (сша, Канада, Франция, Италия, Германия), обшеп количество заражённых стран 19, есть инфицированные не бывавшие в Китае

Итог: болезнь прогрессирует, вакцины пока нет (заявлено, что она разработана, но будет тестироваться год(!), смертность на сегодняшний день 2,2% от количества заболевших (недавно было 5-5,5%, но это ещё не динамика, но те 103 человека вселят надежду)

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
29 янв 2020 в 16:23

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:35

То нет короновируса, то "Практически еженедельно мы видим у нас в области коронавирусную инфекцию, возбудителей — шесть видов, два из них вызывали эпидемии в начале 2000-х и в 2012–2013 годах, — заключила Светлана Лучинина."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:42

На все воля божья . ! Значит следует принять как благодать .. во спасении ..все ближе к царству небесному ..

Гость
29 янв 2020 в 16:42

Реклама арбидола поперла)))). Он от всего и даже от короновируса))))). А китайцы то и весь мир не знают))). Фармбизнес заработает денежки)))

Чел
29 янв 2020 в 17:02

Люди мрут.

29 янв 2020 в 17:50

От всех вирусов не защитишься. И вечно никто не живет. Но чем больше паникуете, тем меньше иммунитет.

Гость
29 янв 2020 в 18:02

Боятся нужно чиновникам!они над златом чахнут..а простому нищему народу что от голоду умереть что от болезни..одно и то же!

Гость
29 янв 2020 в 18:06

Чтоб не платить за рождённых детей наши горе-правители искусственно сеют панику!

Коронавирус
29 янв 2020 в 19:09

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:09

Это всё фуфло, порожняк, как история про птичий, свиной и всякий другой грипп. Но лично я считаю, что лучше зомбиапокалипсис, чем война, потому что зомби в ответ не стреляют и не имеют никакой тактики.
Проблемы совсем в другом, у нас верховным правителем может стать старая плешивая балаболка - это реально дичь, а грипп - это фигня!

Дмитрий
29 янв 2020 в 19:21

Правду нам скажут,когда сами увидим!

Ванька
30 янв 2020 в 10:08

У меня температура уже 4 дня.в поликлинике талонов нет.хожу на работу.может тоже тапочки пора покупать,?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 12:53

ага анализы показали знакомые всем грибы...а коронавирус это помесь летучий мыши и китайской кобры

Надежда
31 янв 2020 в 09:26

Господа, фраза своевременно обращайтесь к врачу уже просто бесит. Да попробуйте кто-нибудь из минздрава это сделать! врача на дом не дождешься, да и при температуре 37.5 к тебе никто и не пойдет, потопаешь сам в поликлинику, там очереди. Тебя, конечно, примут в течении гарантированных двух часов, если очередь с талонами не разорвет,только за эти два часа в поликлинике сколько контактов? а в транспорте?

Гость
4 фев 2020 в 11:14

ну тогда, граждане, отсижывайтесь дома.

Загрузка...