RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Текслер попросил жаловаться ему, если у челябинцев возникнут проблемы с лечением гриппа и ОРВИ

4 февраля 2020, 22:10
Через полгода губернаторства, этот человек превратился в токсичного, а еще через полгода стал ненавидим миллионным городом! Простой, ежегодный грипп не может одолеть вместе со всеми своими варягами. А что будет, если прорвется коронавирус? Настоящий! Воды нет! Воздуха нет! Врачей нет! Один губернатор есть, но и того нет... ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТРОИТЕЛЬ ГОКА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля 2020, 20:57
Мне кажется он превращается в Дубровского!
4 февраля 2020, 20:28
Про воду молчит...
Гость
4 февраля 2020, 21:29
Господин губернатор! Позвольте, но если вы обращаетесь к жителям с подобными просьбами, значит ваша система управления не работает. Чтобы получить качественную медицинскую услугу нужно обращаться к главе субъекта федерации? Вы серьезно? А чем тогда занимаются ваши вице-губернаторы, министры и т.д.?
4 февраля 2020, 20:30
ну что, поехали...
Гость
4 февраля 2020, 20:49
Не стоит забывать его активное участие в запуске гока. Совести нет у человека
4 февраля 2020, 22:26
Так болеем из-за экологии! А он это не видит абсолютно!
Гость
4 февраля 2020, 20:38
Меня интересует когда будут фильтра на заводах вонючках, воздух нужен чистый и вода... а не пиар тухлый! Мы вынуждены планировать переезд, потому что жизни нет здесь, сколько можно жаловаться?
4 февраля 2020, 22:23
Он что, Иисусом себя уже возомнил?
Гость
4 февраля 2020, 20:56
Надоела одна болтовня весь год!!!
Гость
4 февраля 2020, 21:33
Губернатор Текслер! Вы что, министр здравоохранения или главврач области??? Своим высказывание вы открыто заявляете, что министр здравоохранения, равно как и весь ваш кабинет, беспомощен. Давайте, до свидания!!!
Гость
4 февраля 2020, 20:31
в пятую поликлинику на прием к участковому не попасть. Все занято. Можно пол дня в очереди просидеть
Гость
4 февраля 2020, 21:32
лечение гриппа и ОРВИ - это тебе не обнимашки на инагурации...
Гость
4 февраля 2020, 21:16
Рады мы с золовкой такому Текслеру! Ранее ведь как- заболеешь, куда звонить, кто выслушает, посоветует, поможет! А сейчас—красота! Как посочувствует золовка симптомы инфлюэнцы, сразу к телефону: «Дзииинь! Аллоу, слушаю Вас» - приятным, бархатным голосом ответит ей Алексей Леонидыч. «Да вот, батюшка, приболела», пролепечет потрясённая золовка. «Лук, чеснок, обильное питье, вы там держитесь, я дал команду создать подкомитет при Минздраве, рабочую группу возглавит И. Клейн, каждую среду месяца будут мне отчёт предоставлять» И так у золовки на сердце потеплеет, выпьет она молочка кипячёного, погладит Мухтара промеж ушей, да на перине и уснёт. А с утра встанет здоровая, румяная, снег покидает, да на ГОК, колчедан добывать, ведь она у меня - передовик, ей либо Солярис, либо в Крым путевку дадут!
Гость
4 февраля 2020, 21:08
Прям как дедушка Ленин, или как Сталин. Ночей не спит Алексей Леонидович. О каждом из нас думает. Сам то у психатора давно был? Судя по заявлением, пора провериться.
Гость
4 февраля 2020, 22:16
Прям рассмешил очередной сказочник... типа от него всё зависит... ДА КЛАЛИ ВСЕ ТВОИ ПОДЧИНЁННЫЕ НА ТЕБЯ !!!!
Гость
4 февраля 2020, 20:48
#поравалить!! Да текслер???
Гость
4 февраля 2020, 21:58
Боже мой..Кто руководит нами.....Днище!
Гость
4 февраля 2020, 20:58
А разнос котовой гриппу будет???😂😂
Гость
4 февраля 2020, 21:34
Нынче в моде грипп? А если болезнь посерьезней, чем грипп и ОРВИ, есть проблемы с лечением - ЖАЛОВАТЬСЯ ГУБЕРУ БЕСПОЛЕЗНО? А костюм супергероя губеру уже пошили?
Гость
4 февраля 2020, 20:49
сУдя по очкам данный персонаж с Марса прилетел....стоит зайти в любую поликлинику и все увидеть своими глазами.. Зачем нам губернатор - ватный...Его фамилия не Текслер- а Обещалкин... Грошь ему цена..Пустослов... как начинал - ездил по городам и весям - все проблемы искал.. ну нашел и что дальше. А? РАБОТА ТО ГДЕ,,?
Гость
4 февраля 2020, 21:37
Он что, дохтур?
Гость
4 февраля 2020, 21:30
Совещание прошло, а маски как были по космической цене, так и стоят, анекдот какой то правда, кто кому платит, уже ничего непонятно.
Гость
4 февраля 2020, 22:13
Индопланетянин Андрюша нашёлся. Можно дальше сериал снимать.(33 квадратных метра).
Гость
4 февраля 2020, 20:38
Он на что паПу хочет заменить(обращайтесь, не стесняйтесь)😂😂😂
4 февраля 2020, 20:46
Я жалуюсь!В поликлинике на доватора в терапевту не попасть!Хирург пашет за всех,просто универсал,но и его скоро на всех не хватит.К неврологу нет талонов с ноября.Пожаловался работнице выдачи полисом омс.Сказала звоните по новому аппарату на входе.Аппаратик новёхонький,но тоже не работает,как и вся система здравоохранения.Парень с температурой и рекой из носа мне сообщил,что с самого утра в очереди в 26 кабинет и попал только в 16:40 на приём.
Гость
4 февраля 2020, 21:08
У меня раньше не было такого кашля никогда! Осенью и вот опять сейчас такой кашель из глубины души, что самому страшно... а анализы и флюорография в норме
Гость
4 февраля 2020, 20:36
Жалуюсь(хотя понту нету): тов.Текслер, когда в Челябинске вонючки перестанут травить жителей?!
Гость
4 февраля 2020, 20:33
Лишь бы светануться хоть по какому поводу😂 Воду и воздух нам надо, а не ЭТО! Радетель..😂
Гость
4 февраля 2020, 21:21
А если живот заболит, тоже Теслеру званить?
Гость
4 февраля 2020, 21:42
и прилетит вдруг "волшебник" в голубом...
Гость
4 февраля 2020, 21:17
Цирк
Гость
4 февраля 2020, 21:24
Звоню Безделькслеру, а он мне Масок нет, но вы держитесь.
Гость
4 февраля 2020, 21:26
Обл.здрав, стало быть ушел в отставку, или как это понимать?
Гость
4 февраля 2020, 21:37
Звоните ему, он все выпуски экстрасенсов смотрел на ТНТ. Он вылечет.
Гость
4 февраля 2020, 21:43
У рузсичей вообще напрочь сбита кукушка относительно того, чем должны заниматься власти. И у Текслеров и у их холопов)))
4 февраля 2020, 22:03
Да,не повезло мужику!Жена в москве,а он тут зарабатывает аденому предстательной железы.Очки скорее всего с онкозащитой.судьба как у столыпина В своих воспоминаниях старшая дочь Мария описывает это время, как одно из самых счастливых в жизни семьи Столыпиных. Она отметила также, что прописанные немецкими врачами грязевые ванны для больной правой руки отца стали давать — к радости всей семьи — положительные результаты[7]:110—113. Спустя десять дней семейная идиллия неожиданно завершилась. От министра внутренних дел В. К. фон Плеве, сменившего убитого революционерами Д. С. Сипягина, пришла телеграмма с требованием явиться в Петербург[21]. Через три дня причина вызова стала известной — П. А. Столыпин 30 мая 1902 года[22] был неожиданно назначен гродненским губернатором[21
Гость
4 февраля 2020, 23:03
Да ,у нас проблемы.С экологией.С водой ,с онкологией.А вы как мальчик - про простуду.Не стыдно.Хотя о чём мы ......Вы спите и видети как слинять с этой помойки с названием Че.Мерзко.Аз воздам....
Гость
4 февраля 2020, 20:37
Все поликлиники и все больницы перегружены,экология убивает нас!!!я буду жаловаться вам на вас ?
Гость
4 февраля 2020, 20:50
Сегодня надпись на дверях в аптеке : МАСОК НЕТ!
Гость
4 февраля 2020, 21:35
Он уже цены на продукты в сетях опустил как недавно обещал, теперь врачевать собрался?)))))
Гость
4 февраля 2020, 21:36
А можно талон на завтра?!
Гость
4 февраля 2020, 20:33
а не намерен ли уважаемый губернатор принять жалобу на систематическое (3 и более раза) отключение отопления в зимний период 2019-2020 гг. без установленного законом перерасчета платы в сторону уменьшения?
Гость
4 февраля 2020, 20:40
Проблема в том что врачи не лечат а прописывают совершенно бесполезные препараты! В угоду производителям бадов.
Гость
4 февраля 2020, 20:40
Предлагаю этого товарища ведущим юмористической программы Доктор в очках на ТВ!
Гость
4 февраля 2020, 20:43
Маска защитная 1 штука стоит 75 рублей - это нормально?
Гость
4 февраля 2020, 20:42
Олексей, как там в Зимбабвэ? Эболу победили? Помогаем?
Гость
4 февраля 2020, 21:26
Уважаемый товарищ! У меня то запор от челябинской воды, то диарея от выбросов с заводов.Поможете?
Гость
4 февраля 2020, 23:12
Секции и кружки не собираются отменять занятия. Смысл карантина в школах, если дети будут также контактировать на доп.занятиях
Гость
4 февраля 2020, 20:55
Степлер счас все распедалит главное верьте.... Ещё 30 лет...))))