В челябинской больнице, из которой массово уволились травматологи, назначили нового главврача
5 февраля 2020, 11:26
Гость
5 февраля 2020, 12:42
Да я не надолго.
Гость
23 декабря 2022, 18:24
Вот какой честный Ростовцев - как сказал, так и сделал. Посидел несколько месяцев на должности главного врача и побежал осваивать миллиарды в онкоцентре.Потом быстро продвинут в министерство, поскольку у него будет большой опыт по освоению бюджета.
Так и развивают медицыну.
И травматологи ломанулись обратно? Их главврачи притягивают, а не зарплата?
Гость
5 февраля 2020, 11:39
Хорошо , что врач, а не чей - то родственник и знакомый без мед специальности! Ждём хороших дел и верных решений!
Гость
5 февраля 2020, 12:33
Перемещение из Питера в Челябинск с его все возрастающей захолустностью и проблемами с экологией отнюдь не рядового специалиста в самом расцвете сил свидетельствует о том, что с з/п у главврачей даже челябинских больниц все очень хорошо.
Гость
5 февраля 2020, 12:27
Губернатор из Норильска, новый зам. Шапокляк из Москвы, теперь вот главврач из Питера. А что, в миллионном Челябинске своих специалистов нет, все умные люди разъехались уже из села Челябы???
Гость
5 февраля 2020, 12:03
Удивительно, зачем ему Челябинск. Но так то здорово, что хороший врач приехал!
После того как бездельников разогнали, эта больница заработает как надо. Спасибо прошлому руководству за старания.
Гость
28 июля 2021, 01:33
Дмитрий Ростовцев от Бога врач. Наблюдала за его отношением к профессии три недели. Талант, специалист, доброй души человек. Сколько людей благодаря ему живы и здоровы . Почитайте отзывы Про докторов. Хоть из Питера, хоть откуда, хоть кто у него родственники, а Челябинск обрёл настоящего Мастера своего дела. Сколько с ним общалась в Поленова, столько восхищалась его преданности профессии, терпению, тактичности. Сколько добился уже к своему возрасту- нам бы так. Молодец! Дай Бог ему удачи.
Гость
5 февраля 2020, 12:46
Поставили его сюда на пару лет отсидеться, исключительно для практики, потом в министерство пойдёт. Так что изменений никаких от него не ждите, не хороших не плохих
Гость
5 февраля 2020, 14:01
Фото просто пугает.
Гость
5 февраля 2020, 12:09
Вот удивится то Челябинской медицине
Гость
5 февраля 2020, 12:08
"От перемены мест работы главного, количество желающих работать в гос. больницах травматологов не меняется!" - народно-медицинская мудрость
Гость
5 февраля 2020, 14:07
Быстро устал врачом работать. 17 лет и всё,главный врач.
Гость
5 февраля 2020, 11:36
И чё, он тут же родил новых травматологов?
Гость
5 февраля 2020, 20:12
Можно посочувствовать коллеге при имеющимся руководстве в горздраве в лице Горловой. Подставит парня, как пить дать.
Гость
5 февраля 2020, 12:01
Это радует нас, ветеранов мелиорации! Теперь то появится и ибупрофен и градусники и касторка! Более качественно будут нас лечить и зелёнкой и йодом и прогреванием!
Гость
5 февраля 2020, 12:09
Все нормальные уезжают из Челябинска, перспектив мало, лучше бы в Питере остался
Гость
5 февраля 2020, 14:35
Хороший врач не есть хороший управленец.С таким коллективом и разрушающимися корпусами пожелаю новому главному врачу удачи!
А за что уволили старого руководителя, неужели в той больнице тоже проводили спецоперацию по обтиранию лица синявки половой тряпкой?
Гость
5 февраля 2020, 12:05
Ну вот опять родственник,если он хороший хирург ,пусть оперирует и людей спасает,а опыта руководства большой многопрофильной больницей нет,финансовая грамотность,судя по послужному списку отсутствует,контактов с другими ЛПУ ,горздрав,Минздрав,Фомс и т.д.,короче опять варяг без блеска в глазах и боевого задора
Гость
5 февраля 2020, 14:26
Пусть наведёт порядок в 6: построит новые здания взамен развалившейся терапии, облагоустроит территорию, и ,чтобы работали все специалисты всю неделю!
Удачи новому глав.врачу!
Гость
5 февраля 2020, 12:23
Я не поняла. А травматологи вернулись ?
Гость
5 февраля 2020, 23:26
А что финансовый блок из лица главного бухгалтера и экономиста, а также главного юриста, работающих с большим количеством ошибок как при расчете заработной плате работникам так и других финансовых операциях, кроме того бесстыдно предоставляя фиктивную финансовую отчетность, не подлежит увольнению новым главным врачом? Или нам продолжать на себе переносить все последствия финансовго и юридического критинизма творящегося в гкб 6, при том что новый главный врач оставит при себе действующих деятелей, так как проверено на нас - работать по человечески они не умеют? Если Ростовцев их оставит - вряд ли что изменится в этой больнице....
Гость
6 февраля 2020, 07:18
Чушь несёте, какой он известный нейрохирург? Где и чем известен?
Гость
5 февраля 2020, 11:52
зачем уволились травматологи? Надо было половой тряпкой умыть кого-нибудь и нет глав врача
Гость
5 февраля 2020, 13:19
Ну всё хлопцы, сейчас онкология на спад пойдёт, заживём!
Гость
5 февраля 2020, 23:32
Согласна. Они научат Ростовцева как разбазаривать финансы и юридически все оправдывать🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2020, 23:37
Да уж. Ну и команда досталась Дмитрию Михайловичу
Гость
6 февраля 2020, 08:41
Коллективчик ему достанется ах,ох,Удачи.Больше улыбайтесь да в их дела не лезьте.там все спецы высшего разряда,
Гость
6 февраля 2020, 08:46
Команду меняй не верь им
Гость
6 февраля 2020, 15:23
Какой обаятельный новый главврач! Легкая улыбка, добрые глаза. Искренне хочется пожелать ему успехов!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%В челябинской больнице, из которой массово уволились травматологи, назначили нового главврача