RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

92 комментария к публикации

В Челябинской области создали карантинный центр для жителей из группы риска по коронавирусу

7 февраля 2020, 21:36
ТОМИНСКИЙ ГОК вот главный вирус и причина желтой воды ,а еще не работает, а когда будет функционировать что будет с городом делайте вывод сами ??!!!
7 февраля 2020, 21:34
На дорогах России ДТПВИРУС опаснее гибнут десятки тысяч что панику не поднимаете???? Развели балаган власти им так выгодно под шумиху что то принимать!!!!
8 февраля 2020, 00:05
С каждым днем по нарастающей всё больше и больше шума о битве властей с вирусами. Значит, что-нибудь сопрут под шумок, или уже сперли.
Гость
7 февраля 2020, 21:24
Почему не на обкомовских дачах, в хамаме?
Гость
7 февраля 2020, 21:14
Вроде же все вылечили коронавирус, которого не было, акции китайских предприятий упали на самое дно, все акции скупили, коронавирус вылечили, большие игры на подсознательном уровне, главное оружие страх.
Гость
7 февраля 2020, 21:47
Кашляю задыхаюсь, температура, вызвал врача та дала направление на флюорографию, там оказалось без полиса только за деньги, еле живой вернулся домой помирать Это была 3 горбольница на северозападе
Гость
7 февраля 2020, 21:44
Боже ж ты мой!!!! Картинка, как из фильма ужасов о бактериологической атаке😁. Как будто это не грипп, а чума!!!
Гость
7 февраля 2020, 21:49
Журналистов-зевак больше, чем врачей. ужас!
Гость
7 февраля 2020, 22:11
Когда своих людей лечить начнёте? А не Китайцев, опять бабло пилят просто цирк
Гость
8 февраля 2020, 01:10
Хороший повод для властей отработать метод создания концлагерей и принудительной изоляции под надуманным поводом. Всё вроде как логично, страшный неизвестный вирус, непонятки как диагностировать и лечить. Но возникает несколько вопросов. Почему изначально Тюмень и прочие местности, а не, скажем профильный вирусологический центр со специалистами? Где можно было бы выделить больницу/корпус/этаж, изолировать его и заниматься с конкретными специалистами? Китайцы вон за десять дней больничку на тысячу человек построили и ещё одну будут строить. Что-то у них не возникло мысли из санаториев концлагеря делать. Какие-то нехорошие предположения зарождаются, глядя, что наши затевают. Народ в Варненском районе собирается протестовать и правильно делает. А китайцев надо вообще обратно депортировать. На Байкале местные жители сейчас балдеют от отсутствия китайских туристов, там всё равно весь туристический бизнес под китайцами и местным ничего не достается, а толпы не самых лучших туристов пропали.
Гость
7 февраля 2020, 21:16
Правильно пока будут из аэропорта везти полобласти позаражают.
Гость
7 февраля 2020, 22:45
Видимо фильм"Эпидемия"-пророческий!
Гость
7 февраля 2020, 21:12
слава богу, далеко от моей деревни
Гость
8 февраля 2020, 06:56
смех на палочке, сначала особо не беспокоились, хотя американцы начали своих вывозить буквально на 5-6 день, а мы к себе пропускали тысячи пассажиров из Китая, потом встрепенулись и открыли карантинный центр под Тюменью, хотя заехали уже тысячи людей из Китая и разбежались по стране.
Гость
7 февраля 2020, 21:31
Почему девочку туда не отправили.
Гость
8 февраля 2020, 13:38
не пускать никого из китая закрыть границу пусть сидят там все или в кремль себе везите благодетели
Гость
8 февраля 2020, 17:08
Главное лыжные очки надеть. Тогда никакой коронавирус не страшен.
Гость
7 февраля 2020, 21:38
Умные страны просто закрыли границы доя китайцев любых. Выперли их всех до дому. А наши же зачем то их сюда везут.
Гость
7 февраля 2020, 23:15
Когда же этот спектакль закончится?
Гость
7 февраля 2020, 21:39
https://vk.com/video-57604288_456245501
7 февраля 2020, 23:03
Корпорация Umbrella выбрала подходящую локацию для своих эксперементов, Челябка и Raccoon City теперь города-побратимы. 👍
Гость
8 февраля 2020, 03:12
У меня высокая температура, кашель, появилась отышка. Пришёл в больницу в полубессознательном состоянии, талонов нет сказали. В аптеке антибиотики не продали, только фуфлофероны.
Гость
7 февраля 2020, 21:52
А дурачку вызвали?
Гость
7 февраля 2020, 22:34
Царица грозная, Чума Теперь идет на нас сама И льстится жатвою богатой; И к нам в окошко день и ночь Стучит могильною лопатой.... Что делать нам? и чем помочь? * Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы! Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы. А.С.Пушкин.
7 февраля 2020, 21:31
Молодцы!
Гость
7 февраля 2020, 21:52
Боятся больше чем китайцы в Китае.
Гость
7 февраля 2020, 23:07
Кто не спит. Выйдете на балконы и сфоткайте. В Челябинске сейчас белая ночь. Небо без Чуровских теплиц ( оранжевое освещение) и без снега - светло как днем
Гость
7 февраля 2020, 23:20
А за свои слова Хворостова потом сумеет ответить?
Гость
8 февраля 2020, 10:44
Отправляют на карантин тех, кто прибыл из Китая. А китайцев, например, из Москвы? Подруга летела рейсом Москва-Екатеринбург, пол самолета было китайцев. Некоторые из них в масках, некоторые нет. Говорит, жесть, сидят кашляют, чихают и нет ни кому дела.
Гость
8 февраля 2020, 13:50
Индийские ученые доказывают, что китайский коронавирус создан искусственным путем Профессор генетики государственного университета Джавахарлала Неру в Дели Ананд Ранганатан и его коллеги опубликовали доклад об исследовании китайского коронавируса. Они обнаружили, что китайский коронавирус образовался из двух разных видов коронавируса, распространенных среди животных (летучих мышей и змей), а также — четырех вирусоподобных вставок характерных для ВИЧ. Подобного строения нет ни у одного известного коронавируса. Таким образом ученые доказывают, что вирус создан искусственно. Комментируя исследование индийских ученых, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин подчеркнул, что в Китае больных коронавирусом начали лечить препаратами от СПИДа, и есть выздоровевшие. Так, в интервью «Московскому комсомольцу» он сказал: «Это однозначно боевой вирус. Сомнений в том, что он создан целенаправленно, нет» Пока ученые создают вакцину против нового типа коронавируса, медики напоминают, что главные методы борьбы с ним те же, что и против гриппа. Надо мыть руки после улицы, промывать нос водой (поскольку вирус прикрепляется к слизистой). В прошлом главный санитарный врач СССР Николай Бургасов советовал делать эти две вещи при любой эпидемии. К слову, он прожил более 90 лет.
Гость
8 февраля 2020, 14:14
Пока из аэропорта будут везти до Варны, пациент успеет и заболеть и выздороветь, ну или скончаться. Ближний свет. Странно что ещё в Бредах эту точку не открыли, где-нибудь так в Амурском посёлке.
Гость
8 февраля 2020, 23:29
"Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что ежегодно из-за ошибок и непрофессионализма врачей в стране умирает порядка 70 тыс. человек." Расейский врач гораздо опасней, чем коронавирус - так сказал минздрав мурашка!
Гость
10 февраля 2020, 18:46
Согласен со всеми комментарий вышеуказанными... Страх на народ нагнали а теперь деньги делают на лекарствах масках и всём остальном...
Гость
7 февраля 2020, 21:28
Рядом Михеевский ГОК, скоро к челябинску будут всех свозить...
Гость
7 февраля 2020, 22:41
Не понял в Болгарии на черном море будут в карантине?
Гость
7 февраля 2020, 21:14
Прикольно! Пипл хавает!
Гость
7 февраля 2020, 23:07
А пожрать там как ? Малоимущим вход туда закрыт ?... Пожалуй по симптомам можно пожить там...
Гость
8 февраля 2020, 06:17
Странный конечно выбор, учитывая удалённость Варны.
Гость
7 февраля 2020, 22:12
Вируса нет это байки всё, аптекари богатеют
Гость
7 февраля 2020, 21:22
Чего так "близко" к городу?
Гость
7 февраля 2020, 21:55
Вон городская свалка что тут думать.
Гость
7 февраля 2020, 22:23
Всех в печку борьбы с коронавиросум.
Гость
8 февраля 2020, 02:20
Девочек надо бы тоже туда отправить !
Гость
8 февраля 2020, 03:15
Знаменитую семью из Китая в санаторий!
Гость
8 февраля 2020, 03:35
Простите но я никогда не менял возможности обогатиться за счёт того что покупают дешевле в Китае если вы это получили ну так извините получаете дальнейшее