RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Жители блокировали медицинскую машину на въезде в карантинный центр под Челябинском

9 февраля 2020, 16:31
"Замминистра убеждает, что китайцы не больны." Так оставьте их на своих местах. А если угроза есть и нужна изоляция, то нужно создавать действительно нормальный карантинный центр.
Гость
9 февраля 2020, 16:27
Начнут сейчас трепаться о средствах защиты , дезинфекции, выдадут уборщице грязную тряпку и будет она пол и морду ей дезинфицировать .
Гость
9 февраля 2020, 16:17
ОТКУДА КИТАЙЦЫ ЕДУТ К НАМ С,,,,,. Вы че але.
Гость
9 февраля 2020, 16:17
Звоните текслеру!!!
Гость
9 февраля 2020, 16:46
Эти китайцы буду туда сюда ездить а мы их должны лечить!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2020, 16:21
Если чиновники считают, что это не опасно , так пусть возьмут к себе в свой особняк, места у них хватит.
Гость
9 февраля 2020, 17:05
Везде новости о вирусе, а в это время конституцию кое-кто под себя спокойненько переписывает..
Гость
9 февраля 2020, 16:59
Везите китайцев обратно в Китай. Мы их сюда не привозили чтобы их лечить. Или лечите их за их же деньги и подальше от населенных пуктов. Придумали возить их в детские лагеря. Это же у кого проблемы с головой такое придумать?
Гость
9 февраля 2020, 16:37
отпустите их, пусть гастролируют
Гость
9 февраля 2020, 17:01
Везите их обратно в Китай. они нам тут не нужны.
Гость
9 февраля 2020, 17:06
а что раз вы граница открыта.Почем тогда кричат что закрыто.
Гость
9 февраля 2020, 17:24
Отвлекают народ от происходящих в стране ряда дел. Конституцию по шумок перепишут))). Пока овцы заняты короновирусом))
Гость
9 февраля 2020, 17:04
Китайцев сюда не звали! Они только природу губить здесь горазды, а ещё и заразу привезли.
Гость
9 февраля 2020, 16:25
Блин, прикольно, следим за ситуацией! Челябинск, держись!)))
Гость
9 февраля 2020, 17:17
Страшно, какие злые и недалекие... А коснись лично кого из них, побегут, крича «должны-обязаны»!!
Гость
9 февраля 2020, 16:43
У людей мозги есть? или все пропили? Ну где логика? Раз уж так получилось, что вирус вырвался за границы Китая, и вероятность получить носителей вируса возросла везде - нужно принимать меры и изолировать при любом подозрении! Любого! Есть вероятность, что чел заболеет. Ну вот любой из жителей подхватит этот вирус ( а разве они сами застрахованы? ) - и куда его? гонять в машине от деревни до деревни, где соизволят поселить и проверить? Ну чем люди виноваты, что оказались в подозрении? может больны, может нет, но ведь это нужно проверить и подтвердить? Нужно просто принимать меры безопасности. Ну что за темное средневековье. Может жечь их, как чумных в темные века? Вот упрутся, как идиоты и не лень им там стоять в пикетах. Работали бы с таким рвением. И куда их не привези - там тоже есть местные жители - они чем хуже этих?
Гость
10 февраля 2020, 08:37
Так боятся, так боятся, что ДЕТЕЙ С СОБОЙ ВЗЯЛИ БЛОКИРОВАТЬ!!!! МОЗГОВ РЕАЛЬНО НЕТ... За детей видимо не боятся...
Гость
10 февраля 2020, 10:26
Не понял, где Росгвардия ? Где ОМОН ? Сегодня они блокируют карантинный центр, завтра заблокируют ГОК, а потом что, президента сами выбирать будут ?
Гость
9 февраля 2020, 18:16
Вообщем что скажу, ребята. В китай уезжают на заработки. При этом , как обычно, не обходится без грязи в адрес Родины... китай такой классный, процветающий, богатый... что же вы все рванули сюда, когда там начался распространятся этот вирус и сразу так полюбили Родную страну? Можно и в китае лечиться. Относительно китайцев тоже. Пусть лечатся там.
Гость
9 февраля 2020, 17:09
Да выдайте жителям по ящику водки и все само собой затихнет.
Гость
9 февраля 2020, 17:10
Как не стыдно протестовать! Вам же лучше, везут китайцев, значит и зарплата будет и водителям и поварам и мужичку, который трубы чинит в лагере! Китайцев много, значит скоро во всех детских лагерях их разместят, вот и рабочие.места, а значит сможем купить Магните и пшенку и геркулес и куриные сердечки!
Гость
9 февраля 2020, 18:15
Челябинское стадо бунтует омон туда пусть им обьяснят как надо себя вести в обществе и по делом им будет чтобы свои рты не открывали
Гость
9 февраля 2020, 17:03
Нужно выдавать населению маски чумного доктора с травами противовирусными.
Гость
9 февраля 2020, 17:11
Шары зальют себе и бузатёрят, лишь бы повод был.
Гость
9 февраля 2020, 17:11
Чем провинился обычный персонал Утёса, знать что это страшный вирус и спокойно работать без средств защиты/маска и бахилы не в счет/ , а потом возвращаться домой к семье и делать вид типа всё классно.
Гость
9 февраля 2020, 17:23
В Дубае всех Китайцев выслали в Китай силком
Гость
9 февраля 2020, 17:50
Зачем вы вообще их в РФ запустили? Теперь маются не знают куда пристроить, везите обратно. С тем уровнем медицины который сейчас у нас в стране, половина населения может заболеть и погибнуть.
Гость
9 февраля 2020, 20:01
Геноцид русского населения))) привезли в глухую деревню с полным отсутствием медицины всякую заразу...
Гость
10 февраля 2020, 12:27
Всегда так.В Челябинск все отходы тащут.Всё равно это свалка вонючая.Люди ! кто может покидайте этот крематорий.
Гость
11 февраля 2020, 15:05
Всего то прошло 28 лет после развала СССР и смены приоритетов воспитания, а уже чувствуется по содержанию и тону комментариев, что человек человеку, за очень редким исключением, становится волком
Гость
13 февраля 2020, 16:50
Молодцы за свое здоровье боятся А вот в Башкирии на Янгельке китайцы строят завод. как будто у нас своих нет рабочих и вообще сколько можно их сюда в Россию возить?
Гость
9 февраля 2020, 16:41
Да выпустили бы эти пассажиров из машины. Пусть чихнут на это быдло.
Гость
9 февраля 2020, 16:50
Надо малебен служить. Гасподь миластив. И каронавирус не пройдёт.
Гость
9 февраля 2020, 17:08
Люди наши паникеры нереальные! благо десант из Челябинска вот уже второй раз вовремя подъезжает, а то от местных чиновников ничего не добьешься! Нужен конструктив, правильно Громыко говорит
Гость
9 февраля 2020, 16:54
Если выпивать по 200 грамм и малится три раза в день, вирус не зайдёт.
Гость
9 февраля 2020, 17:03
Тем кто пьет святую воду вирус нипочем.и кто в проруби 19 января купался.
Гость
10 февраля 2020, 02:50
Крым ваш...Сибирь и Урал наш.
Гость
9 февраля 2020, 17:00
Адепты лечения подорожником.