11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

кмд
10 фев 2020 в 10:52

прилетел с кипра или москвы от самолета не отошел уже разбор полетов,а его помощница с подносами не с разносами .

Гость
10 фев 2020 в 10:52

Да неужели? Видимо, только коронавирус в состоянии заставить наших властителей задуматься о том, что не оптимизация здравоохранение смахивает на масштабное вредительство. Страшно стало нашим начальничкам?

Гость
10 фев 2020 в 10:53

А сам он наверняка получил по башке из Москвы. Ему сказали, что обстановка в стране исключительно взрывоопасная. И что такой повод вполне может быть той самой спичкой, если эта спичка попадет в умелые руки.

Гость
10 фев 2020 в 10:55

Мальчик до сих пор так и не понял куда он попал. Точнее, вляпался.

Гость
10 фев 2020 в 10:55

Наконец-то видно способность народа организоваться! Потому и разбор пошел. Толи еще будет!

Лева с ленинского
10 фев 2020 в 10:55

Ну что за шум устроили,вон ВИЧи ,гепатиты всякие и тубики по улицам ходят в те же магазины,кафе ,кино,бассейны,бани,им по закону даже не обязательно сообщать о болезни окружающим,почему никто не бунтует.А здесь люди контактные,они только ,условно опасные,чего бузить то.Правда,хорошо,что власть уже дважды испугалась,и свернула лавочку,ищет,видимо,ещё где бы развернуть карантинный стационар

Гость
10 фев 2020 в 10:59

Да вы что? А как всё хорошо начиналось: оптимизация с ликвидацией медучреждений, всевластный ФОМС, обрезающий врачам зарплаты, обещание талонов к узким специалистам на весь период дожития( если помер раньше, чем талон получил, твои проблемы), Барс, обязывающий врачей работать круглосуточно, странные врачи терапевты с пятилетним образованием и полным отсутствием опыта. Казалось, всё есть для удачного завершения реформы. А тут вон чё, китайская зараза подножку подставляет. И, главное, население возмущено. К чему бы это?

Гость
10 фев 2020 в 10:59

О! Объявился. С Кипра прилетел? Кому он тут нужен? Мы его не выбирали.

Гость
10 фев 2020 в 10:59

Когда он перестанет нас мучить?

Гость
10 фев 2020 в 11:00

Мы в армии в лесах Удмуртии год в палатках жили, буржуйки топили, и ничего. А китайцам санаторий подавай.

123
10 фев 2020 в 11:01

Очкастый, для кого он устроил разбор полётов? На камеры и для пиара? Без его решения эти центры бы не открыли!
Хватит людям на уши лапшу вешать

Гость
10 фев 2020 в 11:02

В отставку.

Гость
10 фев 2020 в 11:02

А где друг его обнимашечный? может он поможет, даст ему лагерь ариантовский

Гость
10 фев 2020 в 11:04

Ну что это за показуха? Такими заходами, народным губернатором не стать

гость
10 фев 2020 в 11:04

прилетел вдруг алеша в красивом самолете и бесплатно покажет кино.

Блага Ухань
10 фев 2020 в 11:04

Трамп отправил Китаю 100000000 долларов на борьбу с вирусом.
Путен отправил самолёт с масками

Дурень
10 фев 2020 в 11:05

Вот как! Без раскачки! Как учит наш дорогой товарищ Путин!

Гость
10 фев 2020 в 11:05

Они все сейчас в виртуальном мире, в инстаграмме работают.... Какой-то бред не реальный.

Гость
10 фев 2020 в 11:05

Ну что дооптимизировались?

Гость
10 фев 2020 в 11:05

Это он молодец, что начал без раскачки. Ибо времени на раскачку не осталось

Прожектор реальности
10 фев 2020 в 11:07

Ситуация с карантинными центрами разрушила иллюзию контроля над обществом у наших властей и стала показательной для самого общества в плане возможности повлиять на свою же судьбу.

Гость
10 фев 2020 в 11:09

Потому что чиновники все делают как им удобно, а не жителям. Так же и с карантинами с этими. Им удобно чтоб поближе к цивилизации они были а не где то в лесу далеко от людей, вот они и пытались это протолкнуть. Ведь можно было где то в глуши в далеке от жителей это организовать (благо у нас в области всяких баз полно) тогда бы слово никто не сказал. Нет им надо прям возле домов это сделать потому то так удобно и дешевле.

Белый снег.
10 фев 2020 в 11:09

А где же талантище руководящее социальным блоком? Это не в Совфедерации бла-бла.

Житель Рощино
10 фев 2020 в 11:09

Здорово, что Алексей Леонидович, взял ситуацию под свой контроль. Как житель, я и моя семья благодарен за правильное решение! Есть пансионаты в области и их много, где людей и населенных пунктов нет за несколько километров. Это здания с капитальными корпусами, расположенны за городом. Никто против не будет. Видимо без ручного управления профильные министерства не всегда могут оценить ситуацию. Губернатору респект, что услышал жителей! Всем здоровья!

Гость
10 фев 2020 в 11:10

Ну а что же Алёша ничего сам не предложил? Например организовать такой пункт в своей загородной резиденции, мне кажется что она очень для этого подходит.

Гость
10 фев 2020 в 11:11

Что опять за блатной жаргон? Какие еще "разборы полетов"?

Гость
10 фев 2020 в 11:11

А в выходные значит штаб без него собирался.

Иван
10 фев 2020 в 11:11

Элементарно врачей не хватает.
Маски в цене взлетели.
Лекарства как крыло самолета стоят.
С чем вы там собрались бороться?
Какое здоровье нации?
Ау

Гость
10 фев 2020 в 11:12

Неужели не очевидна разница в подготовке и обеспечении в китайских больницах и у нас? И если уж там, при их оснащенности, организованности и дисциплине, заболело и умерло такое количество человек, то КАК у нас, с нашей нищетой больниц ( о да, все оснащено, да только на бумаге!) собираются сдержать коронавирус, ЕСЛИ ЧТО....?

Олег
10 фев 2020 в 11:18

Текслер наш как настоящий Путин,с его контролем всё приходит в порядок👏🏻

Житель Рощино
10 фев 2020 в 11:21

Народ, откуда столько желчи! Я сам переживал, ну правда, не хотелось чтобы рядом с нами этот центр размещался. Как то ненадежно все это выглядило! И губернатор нас услышал, разве это плохо?

Гость
10 фев 2020 в 11:22

Ну слава богу! Олексий Леонидович наконец то приступил к обязанностям губернатора

Здоровяк
10 фев 2020 в 11:23

Странные они.... собрали всех. Но ни один из присутствующих в теме вообще не разбирается. Они бы ещё руководителей театров и музеев пригласили. Эта тема пульмонолгии! А как раз пульмонолога то и не пригласили.....гинекологи и милиция в этом не понимают от слова совсем)

респект
10 фев 2020 в 11:24

Что за народ пошел. Пока Текслер не сказал, что нужно информировать людей, чиновники об этом сами не догадались??? Почему губернатор должен решать таке узкие вопросы, которые влились в целый протест

Только Текслер
10 фев 2020 в 11:25

Алексей Леонидович, наконец-то порядок будет. Только под вашим контролем все работает. Спасибо вам.

Лео
10 фев 2020 в 11:26

Так ведь изначально было несколько вариантов куда надо было везти больных, а этот лагерь был временным решением

ленарь
10 фев 2020 в 11:26

Наконец-то! Батя пришел и разрулил ситуацию, а то все на панике были.

Лиза
10 фев 2020 в 11:26

наконец-то ситуация под контролем

Спокойствие
10 фев 2020 в 11:26

Так в этих центрах разместят здоровых людей, которых просто необходимо понаблюдать. Все ж нормально)

Уася
10 фев 2020 в 11:27

и в цирк ходить не надо - смотри репортаж с совещания у степлера

10 фев 2020 в 11:27

Эу, вы там в комментах одичали что ли? В центрах будут размещаться здоровые люди, но по санитарным нормам из другой страны с эпидемией должны провести в карантине. Если человек заболел, то его тут же в больницу переведут!
Хоть и не всё гладко, но губернатор взял всё под свой контроль. Дал втык министерствам и за неправильные решения и недостаточную работу с населением.
Да - Есть ошибки.
Да - надо исправлять.

Текслер - мощь!
10 фев 2020 в 11:28

Ну наконец-то разбор полетов прошел) Сейчас после пинка губера всё заработает как надо)

влад
10 фев 2020 в 11:28

Так ведь туда будут приезжать люди для профилактики, а не больные, не?

Россиянин
10 фев 2020 в 11:29

Повезут всех с подозрением на коронавирус в САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА, в областной туберкулезный диспансер который на воровского? тогда под угрозой весь город.
Везите вон в Березку, Уральские зори, там и комфорт получше будет.

Елена
10 фев 2020 в 11:29

Самое главное, что сейчас уже все разрешилось.

Политолог
10 фев 2020 в 11:29

Текслер повел себя грамотно. У нас как, пока по шапке не надаешь, не смажешь, не повезет телега. В комментариях многие говорят про оснащенность китайской медицины. Но при этом у нас еще никто не умер. Тфу-тфу конечно. Недели через три, вангую, про этот вирус и китайцев все забудут.

Андрей
10 фев 2020 в 11:30

Так ведь туда не везли больных короновирусрм, у нас его нет в Челябинске.

1555
10 фев 2020 в 11:32

Их ведь туда не для создания "карантинной зоным везли, зачем панику наводить?

Антоха
10 фев 2020 в 11:32

О чем вы говорите? В центрах будут размещаться ЗДОРОВЫЕ люди для ПРОФИЛАКТИКИ!

Гость
10 фев 2020 в 11:32

Ну вот и проверка для новой команды бездельников, которую ты сам Алёша себе и подобрал. Проверка показала что команда некудышная, сработали на двойку, ибо во всех областях такие центры открыли, но только про Челябинские центры написали в федеральных СМИ.