Ох и мнительные некоторые... Прям не скажи ничего...
Гость
14 февраля 2020, 18:51
ВИЧ есть и СПИД есть. Диссиденты мучительно умирают от него. Проблемы с желудком, затем худеют, затем инфекции и грибок, сыпь по телу, дальше хуже... Для полноценной здоровой жизни необходимо следить за здоровьем и главное - применять препараты.
Дудь - для хайпанутых миллениалов, большая часть которых в мск. В нашей провинции тоже чуть не каждый хомячок его вместо ужина вкушает.
Гость
14 февраля 2020, 15:41
Странно. ВИЧ есть. Тестов не.
Гость
14 февраля 2020, 16:25
Тестов на ВИЧ нет, зато есть много других, берите - не пожалеете. Сразу чувствуется опытный впариватель.
Гость
14 февраля 2020, 16:49
Дудь - настоящий профессионал, настоящий журналист. Именно такие люди должны были работать на телевидении, а не всякие Шейнины с ведрами говна. Но что-то вы в своей стране сделали не так...
Гость
14 февраля 2020, 19:11
Дудь молодец! Один работает лучше всего зомбоящика с десятками каналов. Он поднимает и освещает, действительно, важные для людей темы.
Гость
14 февраля 2020, 16:41
Дудь молодец, работает лучше, чем все министерство здравоохранения, которое как раз должно просвещать на эту тему
Гость
14 февраля 2020, 15:34
Главное, чтоб Юра про геев фильм не снял )
Гость
14 февраля 2020, 16:12
Фильм понравился, если желающие посмотрят его, надеюсь, не пожалеют!
Гость
14 февраля 2020, 15:25
Не люблю Дудя и его творчество, но этот фильм зашёл. Очень полезный, нужный, актуальный! Смотреть всем от мала до велика.
Гость
14 февраля 2020, 15:24
Сидят во тьме рабочие
Их бьет Дамоклов Бич:
"Через четыре года
мы все помрем от ВИЧ!"
Гость
15 февраля 2020, 09:59
Дудь, это кто? Простите.......
Гость
15 февраля 2020, 15:23
В любой лаборатории , хоть Инвитро , хоть мед технологии, можно сдать. Недорого, анонимно и 100% достоверность. Узбагойтесь
Гость
14 февраля 2020, 18:04
зомбанутые
Гость
15 февраля 2020, 10:02
Что за фильм.
Гость
16 февраля 2020, 03:29
Нужно было написать, на правах рекламы...( Спонсоры Инвитро и пмт)
Гость
16 февраля 2020, 08:58
Можно было позвонить в справочную аптек, а не шататься по всему городу.
Яркий пример доказывающий нам, что Дудь провокатор и засланный агент госдепа, с целью заставить поверить россиян, что они живут плохо. Но проблема в том, что дураков у нас полно, и многие реально верят
Гость
14 февраля 2020, 16:30
Неудивительно. Вируса-то никто в глаза не видел никогда.
Гость
16 февраля 2020, 12:54
Этот Дудь уже напоминает Грету Тунберг. Может сразу Нобелевку ему выписать? Тоже специалист сразу по всем вопросам в мире.
Гость
14 февраля 2020, 18:35
всю заразу тащат из за бугра любители загранки.
Гость
14 февраля 2020, 16:59
Нет никакого СПИДа, не надо вестись на фейки
Гость
14 февраля 2020, 15:24
Да по фигу!
Гость
14 февраля 2020, 15:42
Да на первых порах, пока вирусной активности большой нет, эти тесты ничего не покажут.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%После фильма Дудя в аптеках стали скупать тесты на ВИЧ. В Челябинске про них даже не слышали