RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Под Челябинском женщину, прилетевшую из Рима, госпитализировали с подозрением на коронавирус

Гость
29 февраля 2020, 13:14
Из Рима в Розу, вот наверное печально было возвращаться, такой контраст 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2020, 12:53
Обратно в Рим.Ну или на Розу.Еманжелинцы то чем вам насолили ?Живём тихо,никого не трогаем,почти.
Гость
29 февраля 2020, 13:01
сопли и кашель это обычная реакция организма после возвращения в россию из-за границы)
Гость
1 марта 2020, 01:40
Смешно однако, знакомая из китая прилетела, думала в карантин попадёт, однако всё норм вышла, взяла багаж и спокойно уехала домой, какой карантин, вы о чём, что это такое, пинзец короче, здоровья всем
Гость
29 февраля 2020, 15:34
разрез коркинский большой там весь челябинск поместится вот вам и рекультивация.
Гость
29 февраля 2020, 13:16
Вот чё она там в Риме забыла??
Гость
29 февраля 2020, 14:52
бедолага Соловьев -Шапиро ....)) как ему теперь жить в этой италии
Гость
29 февраля 2020, 15:12
Где направление в центр можно взять? Хоть отдохнуть от истеричной супруги да пожрать две недели на халяву
Гость
29 февраля 2020, 13:05
Ну вот я и пришел
Гость
29 февраля 2020, 13:33
Из достоверных источников узнал что короновирусом можно заразиться при просмотре телепередач.
Гость
29 февраля 2020, 13:42
Как обычно глаза россиянам замыливают, на этот раз короновирусом. Удобно! пока люди в панике, никто не обращает внимания на экономику, на падение рубля и всего остального, да и люди деньги внутри страны тратят тем самым закрывая дыры от корупционеров, конституцию переделать. Это как во время ЧМ по футболу, пока все радовались, замутили пенсионную реформу и все всё схавали. А в италии и не знают что у них такая эпидемия как нам вещают из каждого утюга!
Гость
29 февраля 2020, 15:14
А остальные, летевшие с ней в самолёте, где? Почему не запрещают миграцию народа?
Гость
29 февраля 2020, 13:02
В россиюшке коронавирусов быть не может. Даже если и был, то по прилету рассосался по-любому.
Гость
29 февраля 2020, 13:24
Нефть по 40,доллар по 70,куда дальше?Кто даст ответ?Новые поправки в конституцию не спасут?
Гость
29 февраля 2020, 15:27
Пишут, что в Китае , те кто выздоровел , по второму кругу начали опять болеть.
Гость
29 февраля 2020, 16:07
А я вчера из Парижа приехал вечерним "ПАЗ"иком - можно мне тоже отдельную палату и отдохнуть пару недель на полном пенсионе?
Гость
29 февраля 2020, 13:11
Очередная дурка, в Китае нет такой паники как в России.
Гость
29 февраля 2020, 13:07
Почему не выявили контактных женщины?
Гость
29 февраля 2020, 15:34
Как хорошо живет посёлок Роза)))
Гость
29 февраля 2020, 14:17
Бессимптомный инкубационный период 2-21 день с медианой 6 дней. Заболевший в этот период так же заразен, чтобы подхватить вирус достаточно находиться 15 секунд рядом без маски. Все еще думаете, что проблема в этой одной женщине?... Чаще мойте руки и не трогайте лицо.
Гость
29 февраля 2020, 13:44
Я не совсем понимаю, люди совсем безмозглые в такое время ехать хоть куда? Так эти вирусы и перетаскиваются по миру, но мы же все бессмертные и считаем, что с нами этого точно не произойдёт
Гость
29 февраля 2020, 13:31
Неделю назад был в Китае и всё нормально, короновируса не видел.
Гость
29 февраля 2020, 13:21
Необходимо срочно нашему Владыке установить железный занавес с этими заграницами. Всех больных не пускать в страну, пускай лечатся, где гуляли. А то лечить их еще на народные. Понаехали.
29 февраля 2020, 13:57
Обратно ее этим же рейсом откуда прилетела
Гость
29 февраля 2020, 15:33
Кризис, Роза по италиям разъезжает.
Гость
29 февраля 2020, 13:54
Ну и как проверка в аэропортах? Да никак. А из Китая самолёты так и летят в Шереметьево.
Гость
29 февраля 2020, 14:45
Вот так. Не хватало еще заразы из Рима.
Гость
29 февраля 2020, 14:59
Может в маске и была всю дорогу, но не предохранялась.....
29 февраля 2020, 15:21
Челяба законтачилась вирусом - закрыть город на карантин!
Гость
29 февраля 2020, 14:53
Она не патриотка! Ведь ещё в Риме почуствовала неладное, так надо было перезаразить всех в самолётах, гостиницах, аэропортах, чтобы припереться в свою кособокую Розу и сделать местным врачам нервы. Пусть сидит подольше в отведённом боксе и думает о своём поступке.
Гость
29 февраля 2020, 14:07
Тут грипп то диагноз поставить не хотят, не могут.... если придет беда, у нас с нашим менталитетом нет шансов. .
Гость
29 февраля 2020, 19:08
Ещё одно подтверждение что нет никакого контроля за прибывшими из стран где есть заражение. Только умеют рапортовать, а по факту нет никакого контроля.
Гость
29 февраля 2020, 19:16
Дома сидеть нужно и болеть никто не будет.
Гость
29 февраля 2020, 19:23
ну вот и дождались!
Гость
29 февраля 2020, 23:21
лощилина сюда свой нос засунула в коркинском районе итак все перемрут от её любимого гока а она про вирус беспокоится.
Гость
1 марта 2020, 11:48
сидела бы в своей италии, приперлась в розу
Гость
14 апреля 2020, 17:56
Почему вообще границы не закроют, какого черта! Дешевые путевки увидели? Пусть бы там и оставалась, отдыхала бы подольше!!!!!
Гость
29 февраля 2020, 15:20
А маски вообще продают в аптеках , надо купить.
Гость
29 февраля 2020, 15:53
Вы уже достали, всех больных оставляйте там они богатые денег много если жируют зарубежом, если захотят домой только в крематорий.
Гость
29 февраля 2020, 14:57
Где новоиспеченный министр здравоохранения, не его ли прерогатива использовать свою функцию министра и организовать работу по отлавливанию осемененных вирусом любителей заграничных поездок. Россия — Челябинск, это вам не Китай. Где все организованно и каждый китаец жестко исполняет все указания властей. Если здесь появится вспышка коронавируса, то ляжет половина Челябинска. В связи с этим объявить, что все «миклухо - маклаи» должны 100% пройти по возвращении изолятор, на инкубационный период.