Надоели со своим короновирусом, от гриппа выкашивает ежегодно в разы больше.
Короновирус = самая_обычная_ОРВИ * стадо_идиотов * массовая_истерия.
Еще некоторые идиоты ищут вакцину от короновируса, это как искать ключ от двери расположенной гдето в миллионном городе.
Толку мне от этих бульварных сми и британских ученых. Вирус он и в африке вирус.
У меня в январе на работе трое сотрудников (включая меня) слегли одновременно с ОРВИ, далее в течении трех дней слегли все члены семей этих сотрудников.
Симптомы у всех одинаковые, температура 38,6 - ничем не сбиваемая в течении 5 дней, нет кашля, нет насморка. На 5тый день у всех пошли осложнения ангина, трахеит и т.д.
Чем вам не очередная пандемия? Переболели все кто имел с нами контакт.
Еще раз повторю, вирус - он вирус, хоть ковид19, хоть бромид666. Принцип действия у всех одинаковый - разрушать и размножаться, а далее все от иммунитета зависит. Сильный - неделя хандры, слабый - готовься к бактериальным ослажнениям.
з.ы. короновирус 😱 - мы все умреммм!😫
Гость
13 марта 2020, 08:25
Борьба с этим вирусом такая же как борьба с коррупцией - вроде все при деле, а толку нет( для полной зрелищности нужно чтобы кто то обязательно умер - тогда будет как в хорошем иностранном кино!!!
Гость
13 марта 2020, 08:36
400тыс рублей!!! за бокс...!их в России сможет купить только Путин,!!!!
Гость
13 марта 2020, 12:24
Какая еще защита от коронавируса?? Нам ведь сказали что россии ничего не угрожает!!! Пропагондоны достаточно четко отработали эту тему, что за непонятные космические скафандры, что за маскорат?? И вообще тут недавно писали что ожидается вторая волна грипа или мы чего то не знаем? Ту тетку с Миасса уже нашли или она так и бегает??
Гость
13 марта 2020, 12:52
Я понимаю одно - наша медицина не готова ни к чему, вот это и страшно. Остается надеятся как всегда на себя, на свои иммунитет, или что там от него осталось после всей этой травли почётным...
Гость
13 марта 2020, 09:40
80% заразившихся, особенно дети, переживают болезнь в легкой форме, как обычную простуду, и распространяют ее, потому что не знают, что это коронавирус.
Гость
13 марта 2020, 09:20
Робот Фёдор не помогает испытывать "прорывные" технологии? )
Гость
13 марта 2020, 09:35
Пятая женская колония на ЧМЗ, где всегда шили сидят без работы. Надо им предложить шить такие костюмы
Гость
13 марта 2020, 11:57
Где купить можно? Лучше вместо рубахи с джинсами куплю и рвану в турне по Италии!
Гость
13 марта 2020, 15:48
Масок нет в аптеках , а вы про боксы .
Гость
13 марта 2020, 08:13
Мне кажется, что журналисты просто не владеют темой: в 1972 году СССР присоединился к конвенции о запрещении биологического оружия, но у же в 1973 было создано объединение "Биотехнологии", в которое входило немало очень специальных организаций в Подмосковье, в Йошкар-Оле и, даже, военный городок № 19 в Свердловске. Именно ротозейство его работников привело к вспышке сибирской язвы в апреле 1979 года, причём погибло от 70 до 100 человек, преимущественно - МУЖЧИНЫ: штамм-то был боевого применения. Так что, все занятые на этой теме, работали в халатах и ночных сорочках? Выходит, подобного рода оборудование и раньше где-то делалось?
И из любознательности: Описанная контора, как следует из статьи, обращалась за консультациями в ТРИДЦАТЬ СЕМЬ НИИ. Как вы думаете, сколько миллиардов заплачено за такое сотрудничество и откуда деньги, Зин?
Гость
13 марта 2020, 08:43
дорого это нужно увеличивать производство деревянных боксов.
Гость
13 марта 2020, 12:36
Для пчелиной пасики я пожалуй возьму синий кастюм а то мой совсем прохудился.
Гость
13 марта 2020, 08:16
Скажите своему кладовщику, чтобы не нарезал ленты smd на обрезки, и не мял их при пересчете. Операторы линии уже очень! просят, прекратить издеваться над комплектацией.
Гость
13 марта 2020, 08:47
" Врачи говорят правду о коронавирусе" ютуб
Гость
13 марта 2020, 11:33
Обращение врачей к Путину КОРОНАВИРУС в России
Гость
13 марта 2020, 22:17
Ну вот молодцы, умеете же делать ПЗК, а не фуфло салафан в котором вы недавно в аэропорту собирались встречать чуму, правильно наладьте еще производство и начните продавать Китаю Японии Италии Германии станы не бедные главное договориться и дела пойдут в гору. Наверное и в Челябинске можно своими слилами разработать лекарство нам все по плечу, инопланетяне в тумане.
Гость
13 марта 2020, 07:51
Так вот почему весь цирк, продавать им нужно.
Гость
13 марта 2020, 08:21
из россиского там только руки рабочих.
Гость
13 марта 2020, 08:30
Чуваки в ОЗК и с гробом. Стало так спокойно.
Гость
13 марта 2020, 08:36
надо каждого жителя области безплатным коробом обеспечить
Гость
13 марта 2020, 11:09
Единственное производство в России... Страшно представить, что испытает наше " здравоохранение", когда столкнется с распространением вируса как в Италии или Хубее... Здравомыслящим надо самоизолироваться уже сейчас...
Гость
13 марта 2020, 11:34
от наперстночников ждите подарки похлеще.
Гость
13 марта 2020, 16:59
блин, нам срочно на работу надо, а то в офисе дышать нечем от одной коллеги, воняет ужасно.
Гость
16 марта 2020, 08:25
Костюмчик хороший конечно))) но нам бы масочек медицинских самых обыкновенных... третью неделю не могу купить (((((((
Гость