RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Челябинка, уехавшая в Испанию, сняла видео с рассказом об общенациональном карантине по коронавирусу

Гость
15 марта 2020, 16:11
Кто-то или что-то демонстрирует человечеству с его атомным оружием, что оно крайне уязвимо от таких созданий, возможно внеземного происхождения, а вирусы появились задолго до зарождения самой жизни 1 млрд. лет назад. Коронавирусы были выделены в 1965 году у больных ОРВИ, летальность от них меньше чем от атипичной пневмонии, но коварность гораздо выше, так как вирус, точнее его короны содержат фальшивый S белок необходимый для клетки, тем самым обманывая её внедряется впрыскивает в цитоплазму своё РНК и начинает строить свой вирон, клетка после его выхода погибает, иммунная система долго не может определить вирус из-за его маскировки фальшивым полезным белком, поэтому может протекать бессимптомно даже более 2 недель, поэтому якобы проверенный здоровый человек, без специальных тестов может заразить много людей. Распространяется воздушно-капельным, воздушно-пылевым, орально-фекальным способом и через животных.
Гость
15 марта 2020, 15:36
Тревога тревога волк унес зайчат.
Гость
15 марта 2020, 15:33
Страшно представить, что будет когда этот вирус придёт в Челябинск. В нашей больничке лежать точно не хочется.
Гость
15 марта 2020, 15:47
нам работоспособным как бы эта зараза не особо опасна а вот для пожилых это прямо мечта нашего пенсионного фонда
15 марта 2020, 22:52
Пойду бухану опять. Задолбали своим вирусом.
Гость
15 марта 2020, 16:50
До 22.04.2020 всё будет диагностироваться, как ОРВИ. Потом, когда подделают результаты голосования, поправки пройдут, и "обнуленный" вздохнет с облегчением, дадут отмашку на диагностирование короновируса.
Гость
15 марта 2020, 17:28
Вот и на Урал пришел вирус ! В Испаниях, Португалиях , Марроко ,медицина качественная -многих спасут от напасти новой !Здесь не могем купить даже повязки !Медиков не хватает ! Если так дела будут -массовая пневмония охватит жителей металлургграда ! Где -Гражданская оборона ?Готова ли она к Пандемии гриппа ?
Гость
15 марта 2020, 16:43
У нас увеличение числа заболевших, зараженных и умерших будет, скорее всего, скорым и взрывным. Основные причины такого неблагоприятного прогноза : - наплевательское отношение к своему здоровью значительной части населения; - всеобщий бардак и некомпетентность, как основной признак деятельности в РФ; - "оптимизированная" (читай - кастрированная по пояс) медицина; - ответственной по предотвращению распространения коронавируса назначена Голикова и это очень плохой признак : все порученное ей ранее, она успешно провалила.
Гость
15 марта 2020, 16:03
Все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.
Гость
15 марта 2020, 17:43
Противно читать комментарии! Как раз с нашими ослабленными легкими нам этот вирус особо страшен! Пока не прижало и никто из близких не заболел такие все смелые, а главное глупые!
Гость
15 марта 2020, 15:53
Просто у них нет КБ.
15 марта 2020, 23:09
Вирус конечно к нам доберется. Его привезут "свободные личности", которые даже сейчас мотаются по заграницам. Всех, кто выезжал после новоголних праздников, по вощвращении стоило бы на Чукотку пожизненно, за глупость и эгоизм. Но раз этого нет, то надеяться можно только на наличный иммунитет и вспомнить, что вытирать задницу можно любой бумагой, а не только туалетной. Самое главное не грузить мозг переживаниями - вирус до вас все одно доберется, а умрете или нет = от вашего разума не зависит. Но в любом случае вечно никто не живет. Поэтому не парьтесь люди = делайте что можно, без фанатизма и положитесь на судьбу.
Гость
15 марта 2020, 15:36
А может это инопланетяне нас заражают, земля освобождают для себя!
Гость
15 марта 2020, 15:38
От коронавируса нет вакцины, только через год разработают!!Пандемия!Карантин!! Люди вы истерички! ? Как тогда выздоровели уже 70 % из заболевших в Китае? Само прошло?))
Гость
15 марта 2020, 19:01
В комментах только тролли. Чьи?
Гость
15 марта 2020, 15:54
В октябре 2018 кашлял ужасно , температура небольшая , только через пять недель прошло... перепробовал все лекарства и народные средства , в аптеке сказали - экология, много таких.Месяц сидя спал из-за изматывающего кашля. Не дай бог еще такое испытать, а всей картины не раскроют...
Гость
15 марта 2020, 16:08
Какие дебильные комменты. Деревенщинам не дано понять, что это серьезно. А медицины в рашке давно уже нет. Если даже масок нет, то остального и подавно.
Гость
15 марта 2020, 15:35
Может быть всем Челябинцам выступить против Саммитов ШОС. Уже понятно, что деньги разворованны и нам ничего не достанется, кроме заразы.
Гость
15 марта 2020, 16:32
Точно инопланетяне, хотят захватит нашу землю😱 Учеными не однократно было зафиксировано сигналы из космоса. Может, этот мой шанс, найти себе в мужья среди инопланетян...Почему же нет? Все возможно. 😂😂😂😜
Гость
15 марта 2020, 15:37
божечки ты мои,да ты бедная и несчастная... да заперли и не выпускают.... только вот один нюанс,нам в России это не интересно,нас этим гриппом не напугаешь, у нас чмк, лакокраска, гок.
Гость
15 марта 2020, 16:18
Сколько плюсов, воевать больше не нужно будет.
Гость
15 марта 2020, 15:44
Уехали и уехали, нет лезут со своими видео. Ностальгия видать.
Гость
15 марта 2020, 15:52
Весь мир охвачен вирусом, только не в Челябинске. г Челябинск защищён нашим промышленном воздухом, никакая зараза, ни вирус 🦠, не проникнет в наш регион, так и знайте!!😷☠️
15 марта 2020, 20:20
Скоро во всех кинотеатрах страны
Гость
15 марта 2020, 16:42
Урал перенесёт эпидемию на ногах. Мы ещё не из такого дерьма вылазили. А Москва ,влетит по полной , так им и надо . Они нас за народ не считают .Господь всё видит.
Гость
15 марта 2020, 16:09
Да успокойтесь, короновирусу визу в Россию не дали.
Гость
16 марта 2020, 14:15
Все это такой бред. Китайцы начали эту политическую игру ,а остальные на этом хайпе решили заработать. Данная ситуация лишний раз показывает, как у людей работает стадное чувство, а как известно, стадом управлять легче всего. Через месяц-полтора уже будут вспоминать с иронией про эту ситуацию.
15 марта 2020, 20:58
в Челябинске короновирус не приживётся, сдохнет от выбросов
Гость
15 марта 2020, 22:52
Сначала птичий грипп .потом свиной ..теперь коронавирус .В каких лабораториях их взращивают ? )
Гость
15 марта 2020, 22:56
Настя тебе занятся больше нечем в Испании?
Гость
16 марта 2020, 08:29
Скоро руссияне покажут свое скрепоносное мурло всему миру. Не удивлюсь, если специально зараженные будут ходить и заражать всех. А когда объявят карантин, за некоторую мзду можно будет его не соблюдать. У них же все гробы с карманами.
Гость
15 марта 2020, 19:55
Красавица !Очень похожа на Веру Глаголеву !Здоровья Вам ! Благополучия в Испании !Спасибо за выступление по 74 ру.! Берем пример с артистки и надемся на лучшие времена !
Гость
15 марта 2020, 16:04
Вот она доля эмигрантская, уехать и не давать покоя бывшим соотечественникам.
Гость
15 марта 2020, 17:26
Нечего делать в загнивающей Испании, там безработица растёт, население вымирает. Пускай на родину эвакуируется, тут ни короновируса ни кризиса. И стабильный и сильный лидер.
Гость
15 марта 2020, 20:58
Я ее помню,она родом с г. Рудный Казахстан,училась здесь в ЮУрГУ,потом на работу устроилась и замуж вышла.
Гость
15 марта 2020, 23:20
Короче .народ .все завтра с утра в магаз и запасаемся коньяком .в нем все таки больше градусов ..чем в водке .да и пить поприятнее все же ))Желательно с лимончиком ..как никак витамин С.))Что еще ...Имбирь можно в чай ....мясо.рыба. ..фрукты .овощи ,.обычные каши на воде -ячневая ..кукурузная -в них кладезь полезных веществ ..,-.для поддержания сил организма ,.лук .чеснок ,.и витамины из аптеки .Могу посоветовать "Дуовит " .раньше пила .(счас аллергия .не могу пить )недорогие .но толк есть . КАК говорят -спасение утопающих дело рук самих утопающих )) Всем здоровья !
Гость
16 марта 2020, 07:13
Мне больше интересно где в Челябинске заработать столько, чтобы уехать жить в Испанию??
Гость
16 марта 2020, 10:27
непонятен смысл публикации... нам бы со своими разобраться вопросами...
Гость
15 марта 2020, 22:30
Уже писала .У нас в Самаре осенью ходил вирусняк ..осложнение -пневмония .семьями народ болел .Знаю .потому что лежала в пульмонологии ..но по другому вопросу .Раз за вечер привезли 18 человек .Почему то никто истерию не устраивал .У нас в палате у одной жидкость в легких скопиливалась .другая лежала -кислородом дышала. .два месяца врачи в поликлиннике мурыжили ...пока на скорой в больницу не привезли .Мы тогда уже разговоры вели ....ну как можно не определить 2 месяца .что у человека пневмония?
Гость
16 марта 2020, 06:26
Как там наш добровский?предлагаю все деньги россиян в европейских банках отдать на борьбу с короновирусом!
Гость
16 марта 2020, 09:20
Ну дык в Рузсии никаих мер и не принимают. Власти наплевать на граждан!
Гость
17 марта 2020, 11:21
А если заболевает ребенок коронавирусом и его надо в больницу положить, он будет лежать один или родителю можно?
Гость
18 марта 2020, 16:49
Читаю комментарии и страшно становится: сколько у нас в России идиотов. Уверена, именно в России будет самый худший сценарий развития эпидемии и самый высокий процент смертности. И даже не в нашей медицине будет проблема, а в тупости и пофигизме граждан. Единицы здраво относятся к опасности заражения. Почему-то каждый считает, что именно его это не коснется. Как ездили за границу, так и ездят. Как приходили больные с температурой на работу, так и ходят. Зная, что больны общаются с людьми, бродят по магазинам и прочим общественным местам. Как будто специально стараясь заразить как можно больше людей. И причем ведут себя так вполне нормальные по жизни люди. И каким бы ответственным ты не был, как бы не берег от заражения себя и своих близких, пока существует русский пофигизм и надежда на "авось", ты не будешь защищен даже наполовину 😞.
Гость
15 марта 2020, 18:23
Шли бы лесом эмигранты.
Гость
15 марта 2020, 19:24
У нас тут своих нытиков хватает, щас ещё из Испании ныть будут.
Гость
15 марта 2020, 22:58
Была история в моей жизни .Училась я тогда в институте .И вот 8 марта у меня температура 39 .из носа все течет ..из глаз .Собиралась в свою компанию праздник отмечать....но куда ?? .И получилось. .что родители тоже праздновать никуда не пошли. .не помню уж почему ..И вот папа меня решил вылечить .Водкой ))НА следующее утро просыпаюсь -как рукой все сняло .
Гость
16 марта 2020, 00:32
Хм .у нас на 63 .ру всего одна статья про короновирус и 3 коммента в ответ . ВЫ че .в ЧЕ такие ипохондрики что ли ?
Гость
15 марта 2020, 16:02
Покайтесь глупцы!
Гость
15 марта 2020, 16:15
Хватит ныть!
15 марта 2020, 17:48
Все заметили, что у нас заболевших нет? Это всё наше православие, водочка и городской воздух насыщенный витаминами и минералами. Слава России. Слава Владимиру Солнцеликому и Слава нашему великому народу.