Своим вопросом вы вогнали адепта религиозного культа в глубокий ступор, в результате он перезагрузится и удалит ваш вопрос из памяти, рассудив, что это сатана его искушает логическим мышлением и причинно следственной связью, недопустимыми в сектантстве.
Глупое решение, принятое людьми, которые никогда особым интеллектом не отличались.
Гость
24 марта 2020, 21:25
При этом детские сады и школы работают за то клубы, сауны закрыли не смешно чинуши
Гость
24 марта 2020, 22:16
Посетители этих закрытых заведений все окажутся в трк, где их будет толпа, причём не управляемая.
Гость
25 марта 2020, 00:01
Интересно, а жрать что будут сотрудники развлекательных заведений? Правительство накормит? ой как вряд ли...
Гость
24 марта 2020, 21:24
Скоро всё закроют, кроме метро.
Гость
24 марта 2020, 21:02
дети гуляют и играют на улице не как на карантине, а как на каникулах и родителям плевать 😜
Гость
24 марта 2020, 22:25
Дуют в одну колбу которую нет шансов нормально обработать и думают что одноразовые мундштуки их спасут .
Гость
24 марта 2020, 21:02
Тогда надо и в магазины по 2 3 человека пускать как в Китае.
Гость
24 марта 2020, 22:16
Уже после 22 апреля, вся варонавирусная паника в сми чудесным образом начнет сходить на нет а в мае нам объявят о полной победе над вирусом. Смекаешь что к чему?
Гость
24 марта 2020, 21:21
Кальяны запретить???.....
Беспредел))))
Гость
25 марта 2020, 00:43
Администрация Челябинска, организуйте мойку и уборку проезжих частей и тротуаров ! Пыль неимоверная ! В этой пыли есть всё: от биологических выделений, до химической гадости.
Вот вам и отягощение эпидобстановки в городах !
Пыль, пыль и ещё раз пыль !
Хватит плясать на балах, заставляйте подрядчиков чистить города области !
Гость
24 марта 2020, 21:38
Бог меня услышал!
Гость
24 марта 2020, 22:09
капроновирусная паника уже много месяцев нагнетается сми. А меж тем: капроновирусам уже тысячи лет. И человечество болеет ими все это время. Так что и в прошлые годы люди болели этим вирусом и десять и пятьдесят лет назад и смертность была такая же мизерная в сотни раз меньше чем от гриппа и в тысячи раз меньше чем от онкологии, инфарктов и инсультов. Про спид, наркоманию и дтп я вообще молчу! Просто сейчас стали много квохтать про этот жалкий вирус, который был и раньше - что бы заболтать нищету и реальные проблемы и болезни от которых умирает в десятки и сотни тысяч раз больше людей!
Гость
24 марта 2020, 22:31
Рады мы, простые южноуральцы, что Италии оказана помощь в аппаратах ИВЛ и обеззараживании! У нас отвес хорошо и маски есть и перчатки и распираторы!
Гость
24 марта 2020, 22:54
Господа-горожане,
смотрите ютюб : "Биты и патроны, Чубайс доволен, не надо СССР" // Галопом по Европам #178
Гость
24 марта 2020, 21:10
а ТРК Церкви тоже закрывать будут на карантин или батюшкам спец.костюмы закупили.
Гость
25 марта 2020, 07:55
А с чего бы вдруг закрывать решили? У нас что, ввели карантин? Тогда закрывайте всё! И как платить аренду за помещение, коммуналку и прочее? На что жить теперь всем, кто работает в этой сфере?
Гость
25 марта 2020, 00:10
А "КБ" то , КБ забыли
Гость
24 марта 2020, 21:04
Всем надо сейчас ходить в церковь, малиться Господу о спасении и избавлении России от каронавируса! Без развлекательных заведений проживем!
Гость
24 марта 2020, 21:16
Правильно, не время сейчас, дымить впустую.
Гость
24 марта 2020, 23:07
Весь северок воняет гарью. Опять выбросами травят!
Гость
24 марта 2020, 23:49
а дышать то можно?
Гость
24 марта 2020, 23:51
И правильно делают что закрывают пьяное быдло и быдляшки меньше шляться будут
Гость
25 марта 2020, 09:07
А Мегас будет роботать??
Гость
25 марта 2020, 09:06
А Гокслер и метро наше тоже закроет??
Гость
24 марта 2020, 22:15
В Пятёрочках в Никитинском и на Тимирязева нет ни гречки ни дешёвого сахара!!!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Правительство поручило регионам закрыть ночные клубы и запретить кальяны