13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 мар 2020 в 17:27

Показуха! Господи, какой позор! Где одноразовые костюмы? Где противовирусные распираторы с защитой лица? Убожество путинское, а не государство. Днище!

Иван
25 мар 2020 в 17:31

СМИ подают такое как само собой разумеющееся, без осуждения, к сожалению. Но факт в том, что посторонние люди приходят в чужие дома.Трусость правительства перед гриппом вызывает только смех. Все знают, что в аэропортах и так действует контроль, сканируют каждого человека.

Адольф
25 мар 2020 в 17:35

Сажать их надо на пару лет за то что по заграницам катаются, порядочный то человек в Крым поедет!

Гость
25 мар 2020 в 17:38

Не ездила бы никуда, не протирала.

Гость
25 мар 2020 в 17:42

Читайте! Ха ха ха!!! Автор написал, соблюдаем РЕШИМ!!!!! ХА ХА ХА ХА ХА))))))

Сторонник соблюдательного решима
25 мар 2020 в 17:44

Наконец та, типерь все ясна

Гость
25 мар 2020 в 17:58

Я бы на месте Александра подумал бы о разводе с такой женой. Пилит прямо при посторонних людях, срамота!

Гость
25 мар 2020 в 18:02

А если людям некого попросить принести продукты или что-то необходимое как быть? Может нужен дополнительный сотрудник для помощи, чтобы им точно не пришлось выходить из дома?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:06

Этим кровопийцам не хотелось терять путевки, а мы теперь должны тратить миллиарды рублей, многие потеряют работу, бизнес, близких родственников, станут инвалидами, получат огромные убытки, просрочат ипотеки, кредиты, окажутся с семьями на улице, а то и вовсе будут ходить пешком, потеряв кредитные автомобили. И все из-за того что какому-то бездарю захотелось повидать геев, транссексуалов и побаловать себя пастой с кучерявыми волосами, положенными в их тарелку немытыми коронавирусными руками. Мы должны обходить их, сюсюкаться с ними, тратить деньги на средства защиты, вместо того, чтобы отправить 3000 бездельников на Колыму вкалывать после такого отдыха, а все их имущество, включая квартиры, продать с молотка и средства отдать потерпевшим.

Гость
25 мар 2020 в 18:11

Бедный полицейский, ему-то за что приходится заразу цеплять, ходить по квартирам!

Гость
25 мар 2020 в 18:16

а вы оближите их еще

Helg
25 мар 2020 в 18:19

Фотограф Илья Бархатов со своими фотографиями на высоте! Впрочем, как всегда. Респект!!!

Гость
25 мар 2020 в 20:42

А ничего, что врач - мужчина в возрасте? Эта категория в группе риска. Почему он по квартирам ходит?

О как
25 мар 2020 в 22:27

Первая парочка из уважения хотя бы маску надела 🤦🏻‍♀️

акробат
26 мар 2020 в 10:14

А если водитель фуры вернулся из Казахстана тоже нужно на самоизоляцию?

Гость
26 мар 2020 в 12:36

Заяц, А тебя жаба задушила что люди поехали отдыхать?? В Крым отдыхать, ха_ха. На хрена нужен этот Крым. Надо было ещё в декабре все рейсы отменять, когда только все заворачивалось

Ленни
26 мар 2020 в 18:25

Мало того, что врачи ходят к потенциально опасным гражданам, так еще и полицию обязали 🤦‍♀️. А как же слова про меньше контакта??