Продавец мяса из Челябинской области заразил коронавирусом сотрудника Сбербанка
1 апреля 2020, 17:44
Гость
2 апреля 2020, 21:57
У этих людей заниженая социальная ответственность!!!
Гость
2 апреля 2020, 13:56
После того как вылечат его, посадить на пару месяцев в СИЗО и штраф выкатить, чтобы потом головой думал
Гость
2 апреля 2020, 12:21
Ну теперь, получается его должны штрафануть не слабо.
Гость
2 апреля 2020, 11:32
не перестану удивляться людскому безразличию не только к себе, но и окружающим. пока есть такие уникально одарённые персонажи как этот торгаш болезнь победить не получится.
Гость
1 апреля 2020, 21:20
Почему удалили мой комментарий "Суперспредер!"? Неприличными словами не выражаться?(c) )))))))))))))))))
Гость
1 апреля 2020, 20:47
его реально надо под суд! почему люди такие дебилы??? ну вам просто так дали этот карантин что ли???
Гость
1 апреля 2020, 20:45
При Сталине этих туристов расстреляли бы прямо в аэропорту
Гость
1 апреля 2020, 20:44
а почему за такие дела не наказывают
Гость
1 апреля 2020, 20:42
Вон из Зоопаркового одну колхозницу из Дубая увезли в судорогах люди в желтом, реальные колхозники.
Гость
1 апреля 2020, 20:33
Вилки, они и в Эмиратах ВИЛКИ
Гость
1 апреля 2020, 19:35
Я поражаюсь, сюда как не зайди везде комментарии, что все в долгах и кушать нечего, а оказывается пол страны по заграницам шатается, включая жителей отдаленных селений, на какие шиши не подскажите, так, чтоб знать, побираться что-ли ездили?
Ужас, все везут и вывезти не могут, из таких стран, что я даже и не подумала бы ехать, а им нищим уже туреция с испаниями приелись, они к черту на кулички уперлись и заразу сюда тащат.
Гость
1 апреля 2020, 19:21
Недоказуемо
Гость
1 апреля 2020, 18:57
А что на торговле мясом можно хорошо заработать? Чтоб в ОАЭ ездить, или всю жизнь копил?
Гость
1 апреля 2020, 18:56
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
1 апреля 2020, 18:56
Сколько из-за этого торговца заразила людей фельдшер и сотрудник Сбербанка?
Гость
1 апреля 2020, 18:50
Отменить полеты СУшек!! Этим всё нипочём!😠🔥 Достали своим грохотом! Летите ближе к столице, там тренируйтесь! Глядишь мер подъемные жителям за грохот выбьет.😎
Гость
1 апреля 2020, 18:48
Безмозглое чучело, а не колхозник, 280 городских колхозников в воскресенье привезли из Таиланда вот это реально колхозники.
Гость
1 апреля 2020, 18:40
На днях же писали, что продавец мяса не заразен?.. и зачем акцентировать на предпринимателях? Туристы ведь никого не заражали. Только предприниматели...
Гость
1 апреля 2020, 18:39
Мусульмане, что с них взять....
Гость
1 апреля 2020, 18:33
Мужик ты попал!
Гость
1 апреля 2020, 18:32
Пельмени и полуфабрикаты мясные покупные не еште
Гость
1 апреля 2020, 18:27
Ну все, припаяют теперь мяснику...
Интересно, 7 лет это за каждого зараженного у которого смертельный исход болезни?
Гость
1 апреля 2020, 18:23
Президент похоже тоже заразился этим вирусом и не унывает.
Гость
1 апреля 2020, 18:21
Еще раз убеждаемся, что нет ответственных людей..... Нет на них, Сталина ....
Гость
1 апреля 2020, 18:20
Ну колхозник че
Гость
1 апреля 2020, 18:19
Села Кизил-нет, есть село Кизильское, районный центр Кизильского района.
Гость
1 апреля 2020, 18:18
Вот из за таких ...... Мы сидим дома, просто нет слов
Когда было обнаружено заражение и когда Путин подписал закон? Нельзя же быть юридически неграмотным в такой степени. Следуя вашей логике нужно пересажать половину китая, половину европы и всех приехавших оттуда.
Гость
1 апреля 2020, 18:11
Этого мясник и его сестру-медика нужно штрафовать по полной плюс оплата за лечение самих и от них заражённых. Да и уголовная статья применима. Бестолочи.
Я же писал, надо было сразу его в тюрьму посадить. Зачем выпускали этих туристов из самолетов, надо было сразу их в автозак грузить и вывозить за город на карантин за забором с колючей проволокой. А сколько он еще покупателей заразил.
Ну и щщутки у тебя,косой. И пусть сегодня 1апреля, шутить надо бы помегче. Доктора и те не сообщали, вон и главврач маасковкий мог лидеру подвалит. Представляешь резонанс?
Достижения
Свой среди своих