Организуйте централизованную раздачу (не продажу!!!!!) средств личной защиты: антисептики, маски, перчатки. И особенно тем, у кого пожилые, больные и дети! В ближайшее время не сделаете - кому будут нужны ваши советы?
Гость
3 апреля 2020, 07:21
роспотреб надзор лучше молчите.....раз допустили занос инфекции.....то ждём суда над вами....
Гость
3 апреля 2020, 08:29
Пока вы занимаетесь сексом правительство РФ окажет помощь предприятиям Челяб.обл. таким как- ЧЭМКа, ариант,РМК,ММК, Фортум,Ситно и т.д!!! Опять праздник у алигархов и по новой яхте)))
Гость
3 апреля 2020, 07:21
Совсем за дебилов нас держат?В туалет будут учить ходить правильно?
Гость
3 апреля 2020, 10:02
В подъездах ,не только не обрабатывается дезсредствами ,но и уборку не дождёшься.Управляющая компания»Строитель» похоже тоже на каникулах и спит в литоргическом сне .Звонили в»Роспотребнадзор» ,но изменений нет. В магазинах не все сотрудники масках и перчатках.На входе в отдел нет дезсредств и перчаток для покупателей разовых.Тележки и корзинки никто не обрабатывает.Люди ,не соблюдают дистанцию !Делаешь замечания начинают оскорблять,всерьёз карантин не воспринимают,особенно молодежь.Надо больше разъяснять в магазинах по громкой связи о угрозе заражения,а не музыку крутить!Посмотрите ,какие китайцы молодцы-дисциплина!
Гость
3 апреля 2020, 08:23
Само уборка началась, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подал в отставку.
Гость
3 апреля 2020, 07:52
Какой карантин, а карантина нет хватит обманывать, заразили всем мозг, читайте указы и распоряжения режим повышенной готовности это разные вещи
Гость
3 апреля 2020, 08:55
предлагаю текслеру и министру здравоохранения подать в отставку!!! в связи с утратой доверия!!! нет ни масок ни дез растворов кругом больные короновирусом...
Гость
3 апреля 2020, 09:17
Шел бы этот Роспотребнадзор... лесом. Антисептик в такой ситуации должны на улице бесплатно раздавать, а эти сидят и только указивки дают. Без вас разберемся с уборкой.
Гость
3 апреля 2020, 09:38
Если человек будет инфицирован вирусом и прийдешь домой, чистые ручки уже не помогут.
Гость
3 апреля 2020, 16:01
ЖК Центрального района, где ваши уборщицы?!до директора управляйки не дозвониться.
Гость
3 апреля 2020, 07:17
Белизны нигде в магазинх нет .
Гость
3 апреля 2020, 07:29
Теперь я буду жить только уборкой 🤦♀️
Гость
3 апреля 2020, 08:39
вчера дочь мыла пол с хлоридным раствором,я разведенным спиртом протирал в доме все
Гость
3 апреля 2020, 09:16
расскажите как правильно подтераться
Гость
3 апреля 2020, 09:43
Сотрудникам Роспотребнадзора пора уже самим ходить по квартирам и проверять уборку
Гость
3 апреля 2020, 08:25
Канализацию отремонтируйте, никчёмная организация
Гость
3 апреля 2020, 08:28
Из могил выкапывать и кости промывать как правильно
Гость
3 апреля 2020, 10:47
Роспотребнадзор в свете сложившейся ситуации относится к преступным сообществам. Именно по вине Роспотребнадзора мы и оказались в этой жопе. Что? плохо слышим, вам президент отмашки не давал?
Гость
3 апреля 2020, 12:12
Как Роспотребнадзор может прокомментировать бездействие своих сотрудников, когда, на первоначальном этапе, можно было не допустить проникновение коронавируса в Челябинск? Не просто с тепловизором по самолетам бегать, а вести учёт и осуществлять контроль за прибывшими гражданами?
Гость
3 апреля 2020, 14:07
Я одна живу, зачем каждый день с хлоркой мыть, если я никуда не выхожу
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
736мм 56%Роспотребнадзор рассказал, как правильно убираться в квартире во время карантина