перейти к публикации

54 ответа к публикации

Как потратят 1,3 млрд, выделенные региону на перепрофилирование больниц под южноуральцев с COVID-19

Гость
8 апреля 2020, 19:10
Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?
Гость
8 апреля 2020, 19:16
Купят ведра- биотуалеты??? И замки на двери, чтоб не сбежали?
8 апреля 2020, 19:29
Разворуют!
Гость
8 апреля 2020, 19:24
ну максимум, что сделают, поставят не один "биотуалет" на палату, а у каждой кровати😂😂😂😂
Гость
8 апреля 2020, 19:23
всё разворуют чиновники, как всегда, 30% вообще не доедет до Че
Гость
8 апреля 2020, 19:14
ООО! Хорошо! Можно "по пилить вкусняшку"! Уже перепрофилировали! Две "шконки" в камере и горшок!
8 апреля 2020, 20:43
Так же и потратят, как всегда тратили: откатят печенегам, откупятся от половцев, остальное себе за здоровье вируса.
Гость
8 апреля 2020, 19:16
Ой боюсь, процентов 30 точно разворуют. Сколько проектов было в Челябинской обл. И от каждого чиновники откусывали по своим карманам.
Гость
8 апреля 2020, 19:20
когда ликвидируют горздрав?
Гость
8 апреля 2020, 19:24
Купят себе по котеджу за рубежом, кто то в офшоры !!! И где наши автобусы!!
Гость
8 апреля 2020, 20:25
Защитите врачей!! Это единственный барьер между вирусом и нами. На сегодняшний день они: 1. Ищут съемные квартиры для самоизоляции от семей. ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! 2. После суточных дежурств приходят в эти квартиры и начинают себе готовить и обустраивать быт
Гость
8 апреля 2020, 19:25
Как потратят ? Неужели не на автобусы?
Гость
8 апреля 2020, 23:04
Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года. Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска. Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.
Гость
9 апреля 2020, 03:06
опять ведра поставят... а деньги упрут...
Гость
8 апреля 2020, 19:23
Почему Россия спасает Сербию и Сирию и т. д.? Почему наши грязные улицы военные не обрабатывают?
Гость
8 апреля 2020, 19:30
Я чой то не понял Заболеваемость очень низкая в регионе Для чего столько коек? Или мы чего-то не знаем
Гость
8 апреля 2020, 20:31
Каждый год надо выделять на медицину. А не раз в сто лет
Гость
8 апреля 2020, 19:26
Все обман.раздайте эти деньги 140 млн.россиянам и то пользы будет больше.эти деньги окажутся в карманах чиновников!
Гость
8 апреля 2020, 19:59
Умом Россию не понять 🤦🏼‍♀️
Гость
8 апреля 2020, 20:55
Иосиф Виссарионович, Богом молю, вернись на пол года к нам! 😩Сил нет больше смотреть и читать этот бред о том, как страну нашу разворовывают. Куда они попилят эти миллиарды?! Ведь все всё видят и понимают. Когда этот произвол закончились?
Гость
8 апреля 2020, 21:31
Обращение в СК. Можете собирать материал для возбуждения уголовного дела в отношении областных и муниципальных чиновников и надевать на них электронные браслеты.
Гость
8 апреля 2020, 19:12
Свежо предание, а верится с трудом.
Гость
8 апреля 2020, 19:27
Есть инфа 0,5 потратить на переоснащение остальное пилим!
Гость
8 апреля 2020, 19:30
Ух, можно ведерок накупить! Еще и себе на машинку новую хватит! Даже если с прокурором поделишься!
Гость
8 апреля 2020, 19:34
По карманам чиновников!
Гость
8 апреля 2020, 19:47
Хоть часть из этих миллиардов, отдайте медицине 😄
Гость
8 апреля 2020, 20:28
Вообще нет веры, что все деньги будут потрачены по назначению. Часть в свои карманы нагребут. Биотуалеты и ширмы, вообще отдельная тема.
Гость
8 апреля 2020, 21:08
800 млн уйдут обратно в Москву, 400 млн по своим карманам, а остальное как получится.
Гость
8 апреля 2020, 21:12
Хоть эти деньги не разворуйте!
Гость
9 апреля 2020, 00:35
Купят ведерки, замки на двери и решетки на окна?
Гость
9 апреля 2020, 01:31
Продам ширму и биотуалет, дёшево! Спец цена для администрации 10 млн. руб. Или просто помогу скоммуниздить бюджет)))
Гость
9 апреля 2020, 01:35
Так и не написали, как потратят-то...
Гость
9 апреля 2020, 01:48
В кардиологию лучше бы новые кровати (с подачей кислорода) купили!! Позорище, товарищи!!!
Гость
9 апреля 2020, 02:01
Я думаю Их уже потратили в ОКБ 2-купили ширмы и пластиковые ведра для туалетов -или вы думали пластиковые ведра Бесплатно??...Когда следующие 1.3 миллиарда выделят?-надо ещё утки для пациентов купить!!и маски для мед сотрудников...-для тех кто сам себе из марли маску не сшил!!
Гость
9 апреля 2020, 03:38
Есть больница Областная отдельно от всех домов. Почему Ленинский район, я рядом живу и нет желания заразу цепляют.
9 апреля 2020, 08:40
Наверное на ремонт резиденции губернатора пойдет.
Гость
9 апреля 2020, 13:28
Сколько всего коек подготовлено в Челябинске и по области хотелось бы узнать
Гость
9 апреля 2020, 15:10
А что коронавирус к нам навсегда пришёл?Теперь до конца жизни на самоизоляции сидеть😂?