RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Уфе 170 врачей и пациентов одной больницы заразились коронавирусом

10 апреля 2020, 14:51
А все потому что масок в аптеках нет, но в сети гуляют объявления об их оптовой продаже по 40-50 рублей. Сталин бы решил этот вопрос за один день, надо изъять у барыг средства защиты, а барыгам устроить 37 год.
10 апреля 2020, 15:00
Я проедаю Сталинское наследие, как и ты.
10 апреля 2020, 15:11
Дело в том что родственники почти всегда знают о криминальном занятии родни, они покрывают друг друга, зачастую являются подельниками, на них оформляют активы и платят за молчание. Поэтому чтобы стимулировать эту недобросовестную категорию граждан к содействию правоохранительным органам, необходимо установить для них высшую меру наказания, поэтому методы Сталина основаны на адекватном восприятии мира, логичны и непротиворечивы, а значит справедливы. Более того, эти методы сейчас возрождаются во всем мире, потому как они являются универсальной "вакциной" в чрезвычайных ситуациях.
10 апреля 2020, 15:50
Смею тебя разочаровать, я получаю минимум в три раза больше чем ты.
10 апреля 2020, 14:56
Поликлиники в настоящее время - главные рассадники коронавируса.
Гость
10 апреля 2020, 14:51
Надо же так обосраться
Гость
10 апреля 2020, 14:50
Показатель раздолбайства. Не хочу ни кому ничего навязывать. Просьба сидеть дома. Ни кто не застрахован от заразы.
Гость
10 апреля 2020, 15:01
да уж, это вам не пятьсот автобусов от губернатора.
Гость
10 апреля 2020, 14:56
Не весело конечно, но скоро появятся и у нас такие новости
Гость
10 апреля 2020, 15:07
Зато в соседней теме все такие умные рассказывают почему им срочно нужно выйти из дома, оголодали совсем, 1,5 недели просидели и уже все деньги прожрали....
Гость
10 апреля 2020, 15:04
А у нас город работает. Что такое изоляция? Не. Неслышали.
Гость
10 апреля 2020, 15:11
Хорошо, теперь челябинские больницы проверьте.
Гость
10 апреля 2020, 15:03
кого за это посадят
Гость
10 апреля 2020, 15:13
Да еще правительство издала закон , чтоб не брали пробы на коронавирус , ссылаясь на то что врачи и так знают симптомы . Вирус у всех протекает по разному , у кого в легкой форме будут ходить по улицам и магазинам и заражать других . Тогда пол России вымрет и пенсионный возраст не надо было поднимать . Многие регионы закрыли границы на въезд из других городов , так правительство запретила закрывать , чтоб вирус еще быстрей распространялся . И тогда зачем эта самоизаляция , если нас намеренно уничтожают своими законами .
Гость
10 апреля 2020, 15:59
Если масок нет, значит они не эффективны, если ИВЛ не хватает, значит от них смертность выше, вы ещё не привыкли жить в России?
Гость
10 апреля 2020, 14:55
ненужно было всех там закрывать а под домашний карантин а так они друг друга перезаражали😃
Гость
10 апреля 2020, 18:20
Классная статистика: сейчас в республике заражено 40 человек. А про 170 заразившихся я где-то в другом месте прочитал? И что это за условно-досрочно зараженные? Ну до чего изобретательны по части вранья коммунисты и комсомольцы из единой россии!
Гость
10 апреля 2020, 15:57
Ждите, мы едем.
10 апреля 2020, 15:48
А это уже соседний регион.
Гость
10 апреля 2020, 16:30
По-моему этот "сестричке" грозит уголовная ответственность по новым законам???Разве нет?
Гость
10 апреля 2020, 15:32
Согласно полученной информации, торговые сети закупают огурцы по 27,50 рублей и перепродают за 150 рублей, заметил политик. Наценка со стороны ритейлеров по отношению к закупочным ценам у сельхозпроизводителей в отдельных случаях доходит до 500 процентов. Массовые жалобы на рост цен со стороны россиян поступали в отношении торговых сетей «Пятерочка», «Магнит» и «Лента». «Этот беспредел необходимо остановить», - прокомментировал Володин. Разрешите рабам ездить в гипермаркеты!!!!!
Гость
10 апреля 2020, 15:13
Ёкарный бабай! Ну все, приплыли! Хотя раньше заболеем, раньше вылечимся!
Гость
10 апреля 2020, 16:43
Маски, конечно, нужны для снижения вероятности заражения , как самого себя, так и окружающих. Однако, это не панацея. Главная причина это безответственность, недисциплинированность,глупость, неграмотность и самомнение о неуязвимости себя любимого. А кто захочет, в конце концов, не будет ждать и сам состряпает эту маску
Гость
10 апреля 2020, 17:14
Откуда взяли такие цифры? Где источник?
Гость
10 апреля 2020, 17:22
Брещуть!!! Москва нам об этом не сообщала...... 😢
Гость
10 апреля 2020, 18:18
смотрите новости точные и полезные на youtube: "Полмиллиарда нищих, Земля прокормит, Закрутить гайки! "// Галопом по Европам #188
Гость
10 апреля 2020, 15:41
все из Китая... неправильная диагностика.....фэйк вгоняют.