Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из психоневрологического интерната в Челябинске скорая забрала пациентку с пневмонией»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Алё
14 апр 2020 в 12:57

я прочитал как "Из интернета увезли пациентку с пневмонией"

Гость
14 апр 2020 в 13:01

Почему год назад не было таких заголовков? По 15-18 тыщ в год помирало в стране от пневмоний ежегодно и никому дела не было..

14 апр 2020 в 13:14

А не пора ли рассказать о пневмонии в Че? Заболеваемость, смертность, какие источники(бактериалные, вирусные)? По ощущению с прошлого года много новостей на эту тему и никакой официальной информации.

Гость
14 апр 2020 в 13:06

Это обычное явление и каждый год

Гость
14 апр 2020 в 13:40

И кто её заразил? И каким путём? Сколько их там контактировало?

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:49

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

14 апр 2020 в 13:19

И повезут больную по всей больнице без маски,нет подтверждения на вирус,значит нет и спец. мер.И специалисты с МРТ будут обследовать потенциально опасного в обычных костюмах. Вот вам и распостранение ..

Гость
14 апр 2020 в 14:25

Постановили что все остальные здоровы! Лихо. И без анализа. Чтоб статистику по короне не повышать. Потом просто с пневмонией будут следующих увозить, и всё.

Гость
14 апр 2020 в 13:44

Теперь из-ща каждого ОРВИ статью писать? Сами нагнетание, господа журналисты, это непрофессионально.

Гость
14 апр 2020 в 13:11

Если не лечится то любое ОРВИ приведёт к пневмонии.

Гостья
15 апр 2020 в 09:11

"Учреждение закрытого типа" закрыто для проживающих (психически нездоровых людей). Но есть же ещё сотрудники учреждения, так сказать, обслуживающий персонал. Они ведь не "закрыты" - приходят на работу, затем уходят домой... И потом. Распоряжением Правительства ЧО от 06.04.2020 № 191-рп, подобные учреждения попали в список учреждений, на которые НЕ распространяется Указ Президента "О мерах по обеспечению....", так как были отнесены к непрерывно действующим учреждениям. А ничего, что приличная часть работников: администрация, хоз.служба, водители, бухгалтерия и другие - не заняты в этом самом непрерывном режиме, работают на 8-часовой пятидневке? Ведь можно было их отправить на предложенные Президентом выходные, на удалённую работу. Тогда и список контактных мог быть гораздо меньше. Но... У нас, как всегда, всё через одно место...

888
14 апр 2020 в 13:02

Орви?

Гость
14 апр 2020 в 13:07

Всю заразу разносят люди в белых халатах.

Фекловна
14 апр 2020 в 13:05

Всю энту заразу нам супостаты иноземцы несут. Одно зло от этних антихристов. Дед Прокл так и говорит.

Гость
14 апр 2020 в 13:09

Интересна а где другая бригада которая должна возить таких она же создана значит точна медики не чего не получат и водители между сабой попилят деньги

Гость
14 апр 2020 в 13:37

Сколько таких бабушек по всей стране вынесших на своих плечах войны, перестройки, кризисы на всякий лад. А теперь они получают свою "минуту славы".

Влад
14 апр 2020 в 13:46

Повезли коронавирусом награждать с большой долей вероятности. Диагноз будет - коронавирус. Получается, что если заболел, врача вызывать смертельно опасно, надо в аптеку и лечится самому по полной, всё одно результат как в больнице, 50 на 50. Но хоть в нормальных условиях.....

Гость
14 апр 2020 в 13:48

Так её или его? Вы уже определились

Гость
14 апр 2020 в 16:10

Странные сообщения. Передавайте точные сведения:сколько заразившихся, какое лечение они получают.сколько людей лежат на аппаратах искусственного дыхания. Возрастная группа больных с их процентным эквивалентом. А диагнозы больных зачем сообщать, с такими заболеваниями они могли бы прожить всю жизнь. Не этично как-то.

Голубь Мира
14 апр 2020 в 16:26

Какой-то бешеный грипп в этом году...

гость
14 апр 2020 в 18:33

А разве разглашение врачебной тайны стало законным? Или для данного сми есть исключение?

Гость
14 апр 2020 в 21:20

Завтра ждите новость что прирост заражённых + 50 человек из этого интерната

Тэтчер
14 апр 2020 в 12:43

неужели, это тот, о ком я думаю?

Гость
14 апр 2020 в 12:45

Извините, это не та дама, которая добивалась анализа на ковид? Девушке не верили до последнего?

Гость
14 апр 2020 в 12:50

А деньги врачам этой машины сразу дадут за опасный вызов?