RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Карта завезённых в Челябинск из-за границы случаев коронавируса пополнилась новыми данными

14 апреля 2020, 15:43
А вы сидите дома. А ИХ продолжают сюда пускать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 16:05
Мудрая вертикаль знает что творит.
Гость
14 апреля 2020, 16:03
Ну наконец то разобрались откуда что завезли, а иначе как начать решать ситуацию не зная откуда ноги растут, и на это ушло месяц!!! Кто понесет ответственность за то что людям позволили с трапа самолета раезъехаться по домом и распространять заразу?? Миграционная служба, пограничники, или политики?? Когда начнутся первые уголовные дела по статье халатность?? Из за чьей халатности люди должны сидеть на самоизоляции??? Давайте перейдем уже к конкретным людям и не будем продолжать делать вид что это несчастный случай и виноватых нет!! Вы прощелкали момент!! И тем самым проявили свою не компетентность!!! Скажите зачем нам нужны таможженики?? Для того чтоб изьять у меня лишнюю бутылку алкоголя которую везу в подарок из отпуска, или они там нужны чтоб расхреначить мой чемодан??
Гость
14 апреля 2020, 15:51
Сейчас все московские чиксы с низкой соц ответственности остались без работы, и рванут на родину, переждать тяжёлые времена... Вот тогда держись рассея...
14 апреля 2020, 16:14
Когда на плите начинает подгорать каша, не прикасайтесь ни к плите, ни к кастрюле. Первым делом, установите, откуда и кто подает в плиту газ или электричество. Когда установите это обстоятельство, созовите домашних и выясните, кто включил плиту и кто поставил на нее кастрюлю. На основании собранных фактов, приступайте к наказанию виновных.
14 апреля 2020, 17:16
Когда у вас сгорел дом, ни в коем случае не выясняйте кто поджег и не наказывайте поджигателей! Сгорело, да и Бог с ним!
Гость
14 апреля 2020, 18:49
а у китайцев лидируют туристы, прилетевшие из расии. как так-то?
Гость
14 апреля 2020, 15:44
"...на втором месте — прилетевшие из Испании и США (по 3 человека), на третьем — из Германии (4 человека)..." С каких пор 4 меньше 3? Журналисты даже 1 класс не закончили что ли?
Гость
14 апреля 2020, 16:03
У Те-ра сейчас две задачи: 1.Списать всю свою никчёмную, бесполезную, в лучшем случае, для области "деятельность" за прошедший год, на эпидемию; 2. Не натворить в текущем периоде такого, за что будет отстранён от руля. А, для последнего, надёжней всего, просто ничего не надо делать, само разрулится, кто не спрятался , я не виноват.
Гость
14 апреля 2020, 15:43
Горбачев, приди, этот кошмар обнули
Гость
14 апреля 2020, 16:16
Курица - не птица, Москва - не заграница...
Гость
14 апреля 2020, 16:45
Самолёты из Москвы не давать посадку.
Гость
14 апреля 2020, 20:11
Закрыть Москву!
Гость
14 апреля 2020, 16:37
Всех прилетающих в Шереметьево кучковали на паспортном контроле, и на измерении температуры и заполнении анкет. Думаю там все друг друга позаражали. Так что какая страна - уже не имеет значения.
Гость
14 апреля 2020, 18:08
Москву надо закрывать! Они выживут!
Гость
14 апреля 2020, 15:47
В стране новости еще есть?Че там у хохлов ?
Гость
14 апреля 2020, 15:50
Давно пора прилетающих сразу в карантин!
Гость
14 апреля 2020, 16:07
Страна должна знать своих героев туристов, ведь из-за них такой « кипишь» происходит в России.
Гость
14 апреля 2020, 15:56
74.ру заразился этим вирусом видимо. Ни одной другой новости, кроме этого вируса. Все, в члбшном селе больше написать не о чем? Ни выбросы с заводов, ни грязь на улицах, ни что то другое больше не волнует? Какой же убогий стал сайт 74.ру.
Гость
14 апреля 2020, 19:31
Всё ясно, привезли из Москвы! Все эти страны, только из Москвы! Это ещё раз, показатель бездействия руководства страны!
Гость
15 апреля 2020, 16:25
Уроды!!! Нечего больше сказать.
Гость
14 апреля 2020, 16:01
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
14 апреля 2020, 17:03
Всем тем кого заразили нужно подать в суд иск на тех кто их заразил.
Гость
14 апреля 2020, 17:19
Челябинск это второй Чернобыль.возможно и очаг начался здесь.