RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудников челябинского интерната проверят на коронавирус из-за госпитализации женщины с пневмонией

14 апреля 2020, 18:27
Teкcлep год назад обещал 500 новых совре менных автобусов для города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 19:05
Убирайся, фейк.
14 апреля 2020, 19:31
14 апреля 2020, 19:05
Убирайся, фейк.
фейк говорит фейку убираться?
14 апреля 2020, 17:43
А почему тестирование завтра? Сегодня рабочий день закончился? Прямо, как в фильме "Афоня" живем.
Гость
14 апреля 2020, 18:50
Китайский рынок не пробовали проверять?
Гость
14 апреля 2020, 19:02
Интересный случай,а зачем тютюев из Златоуста поехал в Челябинск через Москву?а своих "похитителей" отправил в Крым!
Гость
14 апреля 2020, 18:28
Развелось в социальных учреждениях не понятных совместителей из других структур. Приходят на пару часиков, инфекции разносят и уходят. Вы порядок уже в своей структуре наведите.
Гость
14 апреля 2020, 17:42
Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня?
Гость
14 апреля 2020, 19:51
Сейчас любая пневмония это коронавирус?
Гость
14 апреля 2020, 23:41
Читаю,одуреваю!народ Вы че несёте?Вы там были?или через раз Вы там медики?Вам кто давал право говорить о сотрудниках плохо?или в этом мире впредь ничто не свято?!или Вам СМИ дали подкормку,а Вы и полетели как стервятники,не зная истины!?не судите,да не судимы будете.
Гость
14 апреля 2020, 19:40
Сталин приди,коронавирус застрели.Ну и так для профанации в Гулаг администрацию😐
Гость
14 апреля 2020, 20:10
Таки в прошлой статье заявили что там все здоровы!
Гость
14 апреля 2020, 18:33
Социальные учреждение на период карантина подопечных не передают, по личным заявлениям могут и раздать.
Гость
14 апреля 2020, 18:40
Чего то не пойму в домах престарелых, в психоневрологических интернатах что происходит.
Гость
14 апреля 2020, 18:45
А то и происходит, бомжей то ловить надо, да и взять с них нечего, а здесь нагрузка вот она.
Гость
14 апреля 2020, 21:01
И?
Гость
14 апреля 2020, 21:19
В гкб 8, в инфекционный корпус, главный врач для работы с короной сотрудникам закупил костюмы не для работы с вирусами а для химзащиты!!!! В ОКБ 2 в палаты поставили биотуалеты за ширмочкой!!!! Деньги федеральные решили отмыть? А где де у нас министэр семенов и гаспажа горлова??? На удаленке? Больницы переустраивают?
Гость
14 апреля 2020, 18:18
Как раз таки они и шастают по заграницам с зарплатой в 16р.
Гость
14 апреля 2020, 18:16
Смерть Кащея в яйце.