RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Жителя пригорода Челябинска увезли в больницу с подозрением на коронавирус. Он вернулся из Москвы

14 апреля 2020, 23:42
Коркино не страшен короновирус, там и так скоро все перемрут, от газов исходящих из разреза, из за самовозгорания угольной пвли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2020, 01:22
Гость, а я там родилась и выросла и запах угарного газа, когда печи топят все углем, ммм это лучшие воспоминания, и зимой снег чёрный везде
14 апреля 2020, 21:19
Почему пускают московских гостей!!!!дальше будет только хуже и хуже..сидеть будем на самоизоляции бесконечно пока из Москвы нам будут тащить и тащить!!!!
14 апреля 2020, 23:25
опять с Москвы ? да сколько можно тащить оттуда заразу????? зачем вы его домой отпустили а не в блок закрыли где вместо туалета и душа ведро
14 апреля 2020, 21:58
Отправьте его обратно в Москву чистить унитазы, он нам статистику портит.
Гость
15 апреля 2020, 07:58
Никто не соблюдает дистанцию. В продуктовом магазине отходишь от них, а они за тобой как бараны прут, наверно, боятся что вперед них кто-то залезет. На улице таже история. Дикари они и есть дикари. Вот оно наглядное лицо челябинца обыкновенного.
Гость
14 апреля 2020, 21:45
Жительницу, а не жителя!
Гость
14 апреля 2020, 23:00
На все эти предписания давно забили. Народ булки расслабил и в это время поток заразы пошёл. Где же решительные меры, закрытие аэропорта например, а не открытие парикмахерских...
Гость
15 апреля 2020, 09:03
Я вам БОШЬШЕ скажу. Он прилетел сюда не один на дельтаплане. И не сразу в Коркино.
Гость
14 апреля 2020, 23:21
Если статистика растет, то для чего делать послабления?!
Гость
14 апреля 2020, 22:54
Очень много мальчиков с Москвы сюда бежало от вируса. Кто квартиры не продал- тем есть где жить, в Москве все позакрывалось и много аульцев бродит вокруг Ленты и Ашана. А кто продал квартиры в Че и купил 32 метра за МКАДОМ в ипотеку, им сейчас платить не чем, вот они сейчас офигевают.
Гость
14 апреля 2020, 21:33
Так с Коркино или с Копейска?!!!! В первом заголовке фигурировал Копейск....
Гость
14 апреля 2020, 22:06
Почему не закрывают аэропорт?!!!!!!!
Гость
14 апреля 2020, 22:34
Сейчас все эти "Москвичи" с неарилизованными амбициями хлынут на малые родины. Весь этот хлам бездарности будет убеждать нас о нашем неправильном житие в правинциях. А кто будет проверять всю эту массу народа?
Гость
14 апреля 2020, 21:16
почему в Москве не остался?
Гость
14 апреля 2020, 21:33
Понеслась ... по кочкам!!!
Гость
14 апреля 2020, 21:46
Наивные, никто правду докладыаать впм не будет.
Гость
14 апреля 2020, 22:35
Вот зачем они сюда прутся.Нам из дома выходить нельзя- штраф выпишут.А этим сво. можно из города заразу в другой город везти.
Гость
14 апреля 2020, 22:59
Зачем он прилетел?
Гость
15 апреля 2020, 09:23
Кто-то проплатил ватных постов про Москву. Про СПБ почему тишина, оттуда не прилетают к нам?
Гость
14 апреля 2020, 21:19
Процесс, как говорится, пошел.
Гость
14 апреля 2020, 22:54
Из Москвы растащили заразу по всей стране.
Гость
14 апреля 2020, 21:46
Почему из-за москвичей других собираются штрафовать?
Гость
15 апреля 2020, 09:15
Почему такой негатив на приезжих из Москвы? Москва первой взяла на себя приём наших россиян из-за границы. Все мы люди и нужно уважительно относиться друг к другу. Никто не застрахован от того, что может оказаться в любом месте на планете и придёт какой-то вирус или эпидемия. Лучше заняться своей иммунной системой, своим здоровьем, а не писать агрессивные послания
Гость
15 апреля 2020, 07:08
Закрывайте все границы и авиасообщения, и ж/д ! Пусть. Сидят дома! Какого хрена я должна с ребёнком сидеть в душной квартире на самоизоляции и ждать, когда у нас на спад эта вся хрень пойдёт , а люди свободно передвигаются??? И продолжают это тащить в город??? Какой смысл тогда в самоизоляции, так можно всю жизнь сидеть в дома! Просите, в тюрьме прогулки и то бывают!!! А я закон не нарушала, так почему я должна сидеть???
Гость
14 апреля 2020, 22:47
Хорошо, что через Москву не полетели. А то так же нами статистику бы делали.
Гость
14 апреля 2020, 22:53
А если подъезд обрабатывают, то это профилактика или есть заболевшие?
Гость
14 апреля 2020, 23:51
точнее, гражданка
Гость
14 апреля 2020, 23:49
Да уж, нашли инфоповод: человека в больницу привезли. Больше писать не о чем. Одна проблема в Челябинске - коронавирус...
Гость
15 апреля 2020, 00:35
Уже в пути,скоро прокатимся
Гость
15 апреля 2020, 02:31
В чёи его подозревают, не понятно?
Гость
15 апреля 2020, 03:19
Да причём тут Москва ,а сами Челябинцы когда говорили и трубили всем не летайте прилетели ,кто откуда и притащили.Люди внутри города никто не соблюдает дистанцию и самоизоляц ю. Губернатор самоизолировался и руководит из обкомовских дач. Возрастное поколение ходит без масок ,гуляют везде надо жестко посадить молодёжь вся во дворе тусит ужасно где Росгвардиия.?Никто не соблюдает. паника прошла и расслабились вот и будит расти сами виноваты что создаём себе проблемы и расслабление.
Гость
15 апреля 2020, 08:55
Сначала туристам дорогу не закрывали из-за рубежа, сейчас москвичам не закрывают, а просят посидеть дома... Они это специально так делают, чтоб побольше в народ заразы пошло?!
Гость
15 апреля 2020, 11:14
”Все контактирующие выявлены, анализы у них взяты, предписания о пребывании дома на самоизоляции выданы.” Я прям прослезился! 4 дня в городе и нашли всех контактирующих!!! И анализы у всех взяли!!!
Гость
15 апреля 2020, 17:12
Сроду бы не подумала, что наш Коркино затронет. Очень печально, городок то маленький.
Гость
16 апреля 2020, 08:42
Люди это женщина, а не мужчина.
Гость
14 апреля 2020, 22:34
Наконец-то не слышно про автобусы. Видимо, даже местные шуты стали осознавать серьезность и опасностью ситуации
Гость
15 апреля 2020, 08:14
Прилетели к нам грачи.....
Гость
15 апреля 2020, 00:37
Почему не перекрывают сообщение с Москвой? Во всей России только Кадыров адекватно отреагировал на опасную ситуацию. А у нас только послабления.
Гость
15 апреля 2020, 00:51
Это московские голуби прилетели, типа, не бойтесь, мы - птичий грипп
Гость
15 апреля 2020, 01:17
Что значит: самоизолировался - всех контактных выявили? Где он изолировался - дома с кучей родственников? А эти родственники ходили в магазин, аптеку, парикмахерскую, на работу, пока он вместе с ними изолировался? А через неделю у них у всех тоже корону найдут? А через 2 недели?... А через месяц? ..Кто-нибудь вообще понимает всю бессмысленность и безнадежность происходящего??? В Москве теперь, похоже, своя, русская "италия", заграницу наконец закрыли, теперь все тащут вирус с Москвы во все регионы. Москву закрывать низзя?..
15 апреля 2020, 09:00
Несмотря на то, что конечно неприятно, когда тебе из Москвы притаскивают заразу, все же тут нет смысла возмущаться. Во-первых, что вообще когда хорошего было из Москвы? По моему всегда только одно д...мо - чему уж тут удивляться, пора привыкнуть. А во-вторых, гражданин все же перемещается по своей стране, а в пределах границ, государство ему гарантирует права и безопасность. Государство туристов должно напрягать по всем "фронтам", это была и есть его задача.
Гость
14 апреля 2020, 22:02
Челябинск-Москва -889 Челябинск настолько суров опять, Как и предсказывал на ТНТ смех закадровый: Больной тусуется тут только с больным, И только с здоровыми - здоровый.