RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Коронавирус может передаваться на расстоянии четырех метров

14 апреля 2020, 18:23
С чего вдруг решили, что через три недели пик будет? Интеграл что-ли вычислили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 19:16
Если плюнуть с десятиэтажки на бошку Челябинскому бездельнику, нарушающему режим самоизоляции, то он тоже может заразиться.
14 апреля 2020, 19:34
спасибо, я стараюсь
14 апреля 2020, 20:19
Вообще, одно лицо.
Гость
14 апреля 2020, 23:23
СМИ: Отсановите землю, я сойду. Мужчины стали наращивать женщин у себя между ног.
Гость
14 апреля 2020, 17:59
Странно, тогда вся областная администрация, благодаря т. Зюсю, слечь должна уже давно.
Гость
14 апреля 2020, 19:09
Отстаньте от нас с вашим вирусам, не мешайте жить, тошно уже. Вчера сжёг к чёртовой матери телевизор.
14 апреля 2020, 19:34
я не смогу плюнуть на 4-ре метра
Гость
14 апреля 2020, 17:18
Что значат все эти домыслы? Да ровным счётом НИЧЕГО! Т.к. все эти умозаключения опираются на каких то единичных случаях и предположениях! Реальные заявления должны быть основаны на проведённых исследованиях! Ну может вирус что то... И что из этого? Важно не что он может, а что он в реальности делает!
Гость
14 апреля 2020, 18:11
Чем дальше в лес, тем больше вируса.... Ей богу, если уже до такой степени, то скоро его реально приравняют к радиации. Тогда точно вся эта борьба - борьба с ветряными мельницами. Г-да врачи, вирусологи и прочие - вы сами не знаете ровным счетом НИ ЧЕРТА! Каждый день у вас какие-нибудь да новые домыслы по этому поводу. Вы или угомонитесь уже совсем, и прекратите людям жуть нагонять, либо идите, и учитесь как следует, прежде чем писать всякую чушь! Надоели уже!
Гость
14 апреля 2020, 17:11
Чем ближе перспектива рецессии экономики РФ тем дальше передаётся вирус. Чем ниже цена нефти, тем вирус опаснее
14 апреля 2020, 17:20
Ошиблись должно быть? Короновирус передается на тысячи километров легко. Просто турист или "свой гражданин" садится в самолет и летит "на родину". И вся родина на самоизоляции. А вы говорите 4 метра.
Гость
14 апреля 2020, 17:18
Да взглядом он передаётся, чего уж там.
Гость
14 апреля 2020, 18:13
Похоже ещё хотят продлить режим
Гость
14 апреля 2020, 17:16
всем крупным фирмам прям насрать на карантин, как работали так и работают, а выше молчат , потому что с ним налоги в карман падают, страдают только бедные ИП и маленькие предприниматели, у которых и так бизнес наладом дышал....
Гость
14 апреля 2020, 18:27
Знаете, что стремно - что мы никто на своей земле, что с нами делают все что хотят...
Гость
14 апреля 2020, 17:58
От куда такие сведения у главного эпидемиолога минздрава? Кто -то, заразился на таком расстоянии четверых метров? Ну прям одни загадки, получается ещё этот вирус- пуля.
Гость
14 апреля 2020, 18:08
Это фейк, ученые же сказали что передаётся капельным путём и только при тесном контакте.
Гость
14 апреля 2020, 18:31
Китайцы, писали о своем исследовании по камерам транспорта, что заражались люди, кто был без масок в радиусе до 4,5 метров от зараженного. И спустя 30 минут, после того как зараженный вышел из транспорта, а кто-то зашел, так же заражались.
Гость
14 апреля 2020, 17:44
Ещё неделя карантина и коронавирус начнет передаваться взглядом.
Гость
14 апреля 2020, 18:22
Да насрать нам на ваш вирус.
Гость
14 апреля 2020, 17:08
Да ладно скажите сразу 10 метров что бы наверняка))))))
Гость
14 апреля 2020, 18:13
Какой же бред
Гость
14 апреля 2020, 18:32
а че наш минздрав на зарплате у организации которую конралирует цру
Гость
14 апреля 2020, 19:10
Нет, не массовые нарушения, а безответственная политика. И ложь федканалов. Где режим ЧС? Где массовые тестирования? Спасибо 74 за новость, где ПЛАТНО можно провериться))). Так победим. Лицемерные, лживые, людишки.
Гость
14 апреля 2020, 17:25
Господи... Сколько уже можно... Чьё сердце это выдержит... Когда закончится этот сюр...
Гость
14 апреля 2020, 17:56
хватит уже горячку пороть, ни спрятаться от вируса, рано или поздно переболеют все в той или иной форме, ровно так же как и переболели уже сами того не подозревая!!! Голод не тётка, где средства брать для существования!?
Гость
14 апреля 2020, 22:45
В Нью Йорке. Да. В Италии. Но не у нас. Лучше, расскажите , как правильно, по православному чистый четверг провести? Заранее благодарю
Гость
14 апреля 2020, 23:13
Я понять не могу, они все что ли клинтониты? Мозг отказывается в это верить. Если нет. Понимают вообще, что на кону!!!!! именно на кону. Хотят, чтоб кто-то другой к нам зашёл, не заглянул!!!! , после короновируса? Что тогда будут продавать в КБ интересно?
Гость
14 апреля 2020, 17:27
Силой мысли он передается.
Гость
14 апреля 2020, 18:02
Где воля нашего всемогущего? Ладно, где тогда воля божья? Или вводите режим ЧС или отстаньте от людей, они и так выживают. Как же все мерзко.
Гость
14 апреля 2020, 18:52
А как же 1,5 метра?! Всё напрасно? Ну всё, пипец, мы все в "зоне риска"! В магазинах и др. общественных местах надо переклеевать "полоски" на 4 метра! А как в общественном транспорте? Ну это всё ерунда! В нашей семье кому-то надо быть теперь в подъезде или в гараж на "самоизоляцию"!
Гость
14 апреля 2020, 19:04
Этой новости уже две недели. Студенты в MIT (США) провели тесты еще в конце марта и выяснили, что "безопасное" расстояние между людьми - минимум 3,2 метра.
Гость
14 апреля 2020, 19:46
В военное время число П может достигать 4х, а то 8..
Гость
14 апреля 2020, 20:17
Бабка на двое сказала, понеслись сплетни...Кто небудь представляет себе дистанцию в 4 метра в маршрутке или хотябы в автобусе...
Гость
14 апреля 2020, 23:19
Мне интересно почему беременных не ставят в группу риска??? Почему я через весь город катаюсь на работу каждый день??? Чего дожидаются?
Гость
14 апреля 2020, 17:53
Очень смешно 🤦🏽‍♀️
Гость
14 апреля 2020, 19:07
Какой ещё коронавирус, вы его сами берёте в Америке для изучения.
Гость
14 апреля 2020, 19:20
15 метров минимум...супер распространители....
Гость
14 апреля 2020, 20:23
Он,видимо,всемогущий???, ещё и через стену квартиры передается, и половым путем через презерватив😂😂😂
Гость
14 апреля 2020, 20:37
хорошо, пусть тогда полиция меньше чем на 4 метра не подходит, я уже боюсь в магазин выходить. дважды пробивали, была за границей или нет
Гость
14 апреля 2020, 20:38
Коронавирус уже давно оформился в полноценную информу и легко передаётся на любое расстояние, в отличие от контагиозной физической основы.
Гость
14 апреля 2020, 21:08
Точнее, не спрятаться, не скрыться!
Гость
14 апреля 2020, 22:19
Ей-богу, смешно за вами тут наблюдать, боратья... -В чем сила, брат? -В четырех метрах.
Гость
14 апреля 2020, 22:37
Идея коронавируса - передел рынка, уничтожение малого бизнеса, вечное правление
14 апреля 2020, 23:31
ага через телик
Гость
15 апреля 2020, 01:50
4 метра ну дак как и раньше было обычный гриппп, ОРВИ а при осложнениях вызывающих пневмонию. Больше истерики в СМИ нагнали, а цель походу другая
Гость
15 апреля 2020, 02:30
Почитать, посмотреть, послушать, так этот вирус просто монстр какой-то. Еще и в 20 заразнее чем свинной грипп. Не спрятаться не скрыться...... Чума уже не кажется настолько страшной.
Гость
15 апреля 2020, 10:03
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
14 апреля 2020, 17:08
Теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!
Гость
14 апреля 2020, 17:31
Пожалуйста, откройте садики!!!!Оба на работе, деж.группа переполнена .Даже справки не помогают.Воспитатели плачут!!!