20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Танюшка 1
15 апр 2020 в 13:10

Мне интересно, как определяют контакты. Человек до работы не телепортироваться и на работе наверное не в изоляции был, как можно выявить всех, кто находился с ним рядом, кто просто шёл мимо? И почему решили, что он привёз этот вирус, а не заразился здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:36

Человек приехал. Провел 14 дней на карантине. Сдал анализы - отрицательно. А в какой момент стало понятно, что у него коронавирус? как поняли?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 13:10

Это говорит о том, что он не привез заразу из Египта, а подцепил уже здесь. Не мудрено : мимо охранника за смену проходят сотни.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 апр 2020 в 13:04

откуда у охранника деньги на Египет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:14

Хорошая зарплата у охранника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:24

Ленту срочно переименовать в Изоленту

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 апр 2020 в 13:16

Эх, все б так жили, как этот охранник

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:04

Охранник в Египет,однако!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:08

Страшно представить количество покупателей, с которыми он успел поконтактировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:46

Не хрена не понятно, он приехал, сделал тест, отрицательный, 14 самоихоляция, не было никих симптомов и потом вышел на работу. Когда узнали про вирус, в течении 14 дней, или по окончании 14 дней еще сдал тест и не дождался результата на работу пошел? И делают ли повторно тесты, если в течении 14 дней не было симптомов

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
15 апр 2020 в 14:04

Пока урусы лаяли на приезжающих из-за рубежа, в спину им пристально дышал охранник Ленты...

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 апр 2020 в 13:06

Нулевой пациент) и разумеется жизни ничто не угрожает) это чтобы народ белой простыней не накрывался)

Александр Бородач
15 апр 2020 в 15:07

Откуда у тебя короновирус? Ребята, я не в курсе!

Гость
15 апр 2020 в 13:46

Анализы поставили на поток, теперь возникают сомнения, а всем ли отрицательным результатам можно доверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 апр 2020 в 13:18

"Военный пенсионер"! Пенсия 20-30 т. р. + зарплата! Арифметика "пупкина"!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
15 апр 2020 в 14:08

Проехал на поезде от Каира до Александрии.на городишки посмотрел. Грязненько очень в Египте. А хургады а шармы всякие это не Египет вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 апр 2020 в 15:03

В ленте и подхватил, что тут гадать . Магазин не дешёвый, покупателей много приезжих из-за границы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:37

А если человек провел на карантине 14 дней и никаких анализов не сдавал и вышел на работу? Мы контактируем постоянно. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 13:56

А что - Египет открыт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:59

Египет закрыт для россиян так-то...)

ОТВЕТИТЬ
Игорь В.
15 апр 2020 в 14:06

Страна охранников и кассиров, что б их...

Ромашка
15 апр 2020 в 14:09

Хватит нести чушь. Все хорошо.

михаил
15 апр 2020 в 14:22

почему нет масок в аптеках?????????

Гость
15 апр 2020 в 15:01

Закрыть все Ленты , и немедленно, слышите, немедленно вызвать туда две машины Урал, которые по улицам ездили и за 11млн рублей обработать весь магазин!!!

Гость
15 апр 2020 в 18:21

Увидеть Париж и умереть

Гость