20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
15 апр 2020 в 16:13

Можно ещё озаглавить тему - 80% заразы привезли на самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:29

Вот интересно, все ли они сидели на изоляции или таскались по улицам и магазинам

15 апр 2020 в 16:44

Хотя бы на 20% наша область в состоянии обеспечивать сама себя.

ОТВЕТИТЬ
читатель
15 апр 2020 в 17:23

Почему завезенных случаев больше чем местных? да потому что приезжающих сейчас поголовно тестируют, а местное население или контактировать с уже зараженными, или за свой счет платные тесты делать, поэтому такая статистика, а учитывая что у некоторых проходит бессимптомно, то пол Челябинска ходит на работу уже с этим вирусом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:06

Что , отделяться типа пора ?

Гость
15 апр 2020 в 16:12

Закройте город! Не пускайте никого, пусть сидят там куда уехали!!!! А вы пропуска вводить собираетесь, а это тотальная слежка за людьми, которая запрещена Конституцией и Венской конвекцией!!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 16:12

Желающие, казнить, расстреливать, сажать за "Московскую" заразу и прочий неадевкат.
Пишите сразу мне, пожалуйста!
Прекратите засорять общую ленту комментариев, все равно за собой не убираете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:34

" кому короновирус, а кому отец родной"

Влад
15 апр 2020 в 22:32

На подлёте в челябинскую область ещё 800 туристов + мАсквичи + Питерцы. Короче все всё сами поняли... А чапай, то есть Губер только думать собрался, а не проверять ли и мАсквичей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:45

Учитывая как у нас в городе проходит самоизоляция, то скоро будет "весело"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 18:08

Что толку смотреть пик и плато на графике зараженных, когда прибывают новые и портят статистику, надо всех въезжающих изолировать. Особенно ловить тех, кто приехал из Москвы, где они чистили унитазы вахтовым методом, это типа всякие Сени Московские и прочие лоботрясы и бездари, которых пнули оттуда в первую очередь как облезлых шавок.

Наталья
15 апр 2020 в 19:17

На госпитализации остается 37 человек - это на 14,04,2020г., а на 15,04.2020 уже меньше - На госпитализации остается 33 человека.А сколько у нас на карантине, для прибывших из-за границы и др. мест без признаков нового вируса, и сколько лечатся дома, когда у заражённых лёгкая стадия?

Владимир.
15 апр 2020 в 17:18

Неужели и впредь ума не хватит - ограничить или даже запретить эти так называемые "турпоездки на отдых" (отчего отдыхать???) во все сомнительные государства? Ни вирус, ни отравления, ни катастрофы, происходящие в поездках, ничто не служит наукой. А государство и нормальные граждане за них должны расхлёбывать.

ОТВЕТИТЬ