RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стали известны подробности о женщине из пригорода Челябинска, заболевшей коронавирусом

Гость
15 апреля 2020, 19:34
Москва превращается в донора короновируса для регионов. В очередной раз есть повод убедиться в российской системе ниппель : в столицу высасывается все хорошее, обратно - обязательно какая-нибудь мерзость.
15 апреля 2020, 19:25
Поделитесь деталями. Силы МЧС России какими снадобьями всё вокруг дезинфицируют?
Гость
15 апреля 2020, 19:49
Только с семьёй контактировала? Что за бред, а добиралась как, пешком? Где подробности и почему до сих пор прилетают московские рейсы.
Гость
15 апреля 2020, 20:22
что за командировка в Москву у работника рынка в такое время?
Гость
15 апреля 2020, 21:06
Когда губернатор закроет город? Хватит везти заразу из Москвы!
Гость
15 апреля 2020, 21:02
Почему не изолируют всех гостей из Москвы? Ведь мы сейчас повторяем ошибку с ввозом без изоляции туристов из за рубежа? Почуму власти такие инертные, безвольные, халатные и ленивые? Ребята, когда начнется реальный шухер, не успеете вылететь в Европу и Израиль. Поэтому начинайте уже принимать реальные меры по поддержке населения и спасению населения от тотального заражения. Одними штрафами и уголовкой за "фейки" ситуацию уже не спасти.
Гость
15 апреля 2020, 19:47
Ну и где штрафы за нарушение изоляции знала от куда прилетела
Гость
15 апреля 2020, 20:30
Почему не садят на карантин тех кто прилетел из Москвы? Закрыть им доступ в другие города.
Гость
15 апреля 2020, 20:00
А куда у вас делись заболевшие гриппом, орз, пневмонией?
Гость
15 апреля 2020, 20:05
Если болезнь протекает в лёгкой форме, зачем забрали в стационар? Чтобы там все вокруг заразу растаскивали? Сидит дома на карантине и всё, зачем эти ритуальные танцы?
Гость
15 апреля 2020, 20:52
Каждому возвращаюмуся туристу одевать браслеты с пеленгом , оперативно и надёжно.
Гость
16 апреля 2020, 09:49
Я думаю, что после новости о том, что половина переносит заболевание бессимптомно, можно уже заканчивать весь этот цирк с конями и новостями о каждом новом заболевшем. Тысячи их (с). Просто как в развитых странах - тестировать как можно больше обращающихся в больницу, чтобы следить за развитием ситуации. Остальные пусть сидят дома, чтобы сгладить пик, когда 3% заболевших перестанут помещаться в коридоры всех больниц Уруси. Ну, и Путина надо заставить как-то потратить свой ФНБ на поддержу населения и малого бизнеса...
Гость
15 апреля 2020, 19:30
И что дальше, что простудой не болели, а у многих и иммунитет срабатывает быстро.
Гость
15 апреля 2020, 19:29
А чего приехала? Была в деловой командировке? Или бежала от эпицентра на малую родину?
Гость
15 апреля 2020, 19:50
Простейший подсчет показывает, что при суточном росте числа зараженныз на объявляемые 17 % через неделю из будет примерно 80 тыс., а через две - около трехсот тысяч. Вот тогда уже не до семьи и контактов будет.
Гость
15 апреля 2020, 22:09
Кино и немцы.
16 апреля 2020, 08:02
Ну тошнит уже, я готов даже почитать новости о Тютюеве, о 500 автобусах, давайте кончать театр? Как будто нет ни одного человека у нас у кого родня/ знакомые есть Мск или США. Театр!!! Вопрос только вот, чья постановка?
Гость
15 апреля 2020, 19:26
1,5 литра средства для мытья полов на 1000 литров воды. а потом хлором
Гость
15 апреля 2020, 20:09
Моя мама живет в этом доме, она рассказала, что женщина вернулась из Москвы поездом, работает на городском рынке, после возвращения успела на нем поработать несколько дней...
Гость
16 апреля 2020, 00:47
ехала она на поезде до челябиска до коркино добиралась скорей всего на автобусе .
Гость
15 апреля 2020, 21:30
Какая милая скорая стоит на фото)
Гость
16 апреля 2020, 00:34
А она что на метле из Москвы прилетела? Могла и в самолете или в поезде подхватить, в аэропорту или на вокзале. Где люди которые рядом с ней были всю её дорогу.
Гость
16 апреля 2020, 07:00
отправьте ее обратно в москву
Гость
16 апреля 2020, 07:53
а проводников и пассажиров поезда не ловят? А на фото ,тем что с лева они что -особенные? Бесстрашные !
Гость
16 апреля 2020, 17:35
Млиииин... Может, вместо электронных пропусков и штрафов для тех, кто не ездил по зараженным городам и странам, власти уже закроют авиасообщение между странами и городами. Ведь идиоту самому законченному должно было стать понятно, что заразу тащат ПРИЕЗЖИЕ. Пандемия в мире. Где находитесь, там и находитесь до конца. Все ваши мелкие делишки могут подождать. Иначе и правда так будем до сентября по домам куковать, а властьимущие на нас электронный колпак примерять будут.
Гость
16 апреля 2020, 19:21
и надышала на добрую сотню людей, а те ..каждый еще на сотню...вот тысячи и складываются. Закрыть Москву, Питер, Екат, Челябнск. А в Екате еще лет 15 назад китайцы работали и сейчас работали, еще зимой...
Гость
18 апреля 2020, 10:30
Закройте аэропорт и ЖД сообщения!!!!