RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На севере области подтвердили COVID-19 у 73-летнего пациента. Он госпитализирован в Челябинск

17 апреля 2020, 22:46
Этот Верхний Уфалей нам сейчас испортит всю статистику и добавит пару недель изоляции. Надо срочно подписать соглашение с Куйвашевым и отдать этот городок на баланс Свердловской области. А можно создать новый субъект РФ - Уфалейскую область, и пусть они сидят в изоляции хоть все лето. И вообще это УФАлей, так что пусть Хабиров забирает себе всех больных, они даже не заметят пополнение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2020, 23:26
Понятно дело, у них же шило в одном месте, сидели бы у себя там как положено две недели, нет же им надо везде нас...ть
Гость
17 апреля 2020, 23:02
а ОРВИ кто-нибудь болеет? Такое чувство,что сейчас всем ставят диагноз COVID-19
Гость
17 апреля 2020, 22:51
Новость про сбор полиции убрали? Чтобы к ним больше народу попалось? Все действительно плохо с бюджетом?
Гость
17 апреля 2020, 23:17
Спаси Господи, дедушку! Выздоравления ему и долгой жизни.
Гость
17 апреля 2020, 23:11
А как быстро начинают мыть и обрабатывать подьезд, после того, как выясняется, что есть такой больной? И почему не хотят сообщать из каких районов города Челябинска есть уже больные с данным вирусом? 74. RU, пожалуйста, сделайте интервью хоть по телефону или каким то другим способом про больницу номер 2. Какие там условия у больных, как они там вообще бедняги. Может нужна какая то помощь? Может кормят там на столько плохо, что необходимо организовывать уже полевую кухню. Я на думаю, что им можно передачи передавать. Напишите об этом, пожалуйста.
Гость
17 апреля 2020, 23:32
Так и распространяется вирус. С одной области в маленький город другой области, а они в областной центр, а там... Закройте все границы области, а больных стерилизуйте, проще говоря изолируйте от всех, а не тоскайте повсей области.
Гость
18 апреля 2020, 00:35
Он супер распространитель..., он уже на искусственной вентиляции легких..???...
Гость
17 апреля 2020, 23:43
Ну и что дальше, что кому то лжевирус поставили диагноз? А кому то сегодня поставили диагноз рак или дизентерия. Вы про это тоже пишите ! А мы посмотрим и сделаем выводы чего бояться , а чего не стоит .
Гость
17 апреля 2020, 22:47
«с пневмониями».. у кого-то русский хромает
Гость
18 апреля 2020, 06:22
Чет мне прям жутковато стало от прочитанного -.штаб по борьбе с вирусом .очаг заражения ....Как в американских триллерах .
Гость
18 апреля 2020, 08:45
Паника искусственно создана....
Гость
18 апреля 2020, 09:02
Новая религиозная секта. Секта верунов в копровирус. Который не более чем всемирная мистификация. А пыня вовсю пользуется этим что бы скрыть свой крах и позор и что бы установить электронный концлагерь!
18 апреля 2020, 10:16
Сделайте репортаж из Челябинской больницы №2! Реальный, как там выживают пациенты????????
Гость
17 апреля 2020, 22:50
Вон что творится а таксисты толпами или кучами катаются бунтуют!!
Гость
18 апреля 2020, 10:29
Дамочка, которая привезла коронавирус из Москвы, заразила людей села в машину и уехала. Почему в Верхнем Уфалее не осталась лечиться, где всего два аппарата ИВЛ. Неужели нельзя было соблюдать самоизоляцию?
Гость
18 апреля 2020, 09:03
Осенью, зимой и весной люди всегда болели ОРЗ, ОРВИ, очень редко ставили диагноз грипп, никто не делал никаких тестов и не выяснял каким именно вирусом заболел человек. Что вообще происходит?
Гость
18 апреля 2020, 08:48
Статистику по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний надо было брать. Вечно вас учить надо. Лучше бы про онкологию по Уфалею рассказали. Понятно, что "корона" сейчас в тренде.
Гость
18 апреля 2020, 09:59
А этого больного уже проверили теми супер-тестами, которыми губернатора и его пресс-мальчик тестировали,что потом с "изоляции" самовышли раньше срока?
Гость
18 апреля 2020, 10:27
А суть еще в том,что прям ДОСТОВЕРНОГО теста на КОВИД нету!)
Гость
18 апреля 2020, 07:30
Вчера по надобности ходила за продуктами, во всех магазинах(была в пятерочке, Магните и Дикси) наклеены ленты для дистанции, народ плевать на них хотел. Пора уже вводить американское правило, запускать в маленькие магазины по 5 человек, в большие по 10.
Гость
18 апреля 2020, 14:19
ДЕЗ Калининского района, точнее их подрядчики, побрызгали подьезд разведенной хлорсодержащей жидкостью, поосто веником дама из бывшей союзной республики помахала веником в подьезде. Это не обработка в принципе, а отчитываются наверняка об обработке. И так везде, во всех сферах, всё спустя рукава, на авось...
Гость
18 апреля 2020, 13:48
У нас рак каждый день у тысяч подтверждают, причем это почти верная смерть - лечить не могут, и ничего - живем.
Гость
18 апреля 2020, 21:51
Печально.Сколько дебилов рядом.Страшно.
Гость
19 апреля 2020, 00:29
Какая разница, кто где лечится, почему по месту лечения-то учитывают??? В Миассе заболела, лечится в Челябинске, в итоге в Миассе замечательная статистика, все на нее ориентируются и прутся гулять на улицу. А заразился-то человек в Миассе!
Гость
18 апреля 2020, 08:29
А моложавая пенсионерка Лариса тоже в зоне риска! А ведь она контактирует с массой продуктов, которые расставляет на полки в магазине пятерочка, где працюет зробитчаночкой!😁
Гость
18 апреля 2020, 09:54
Еще одни провокаторы...
Гость
17 апреля 2020, 22:44
моет, заразить всех вирусом и пусть выживают сильнейшие? Естественный отбор
Гость
18 апреля 2020, 08:26
Сижу риву! Ему бы еще жить да жить!