RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Спасёт ли парацетамол от коронавируса? Проверьте, всё ли вы знаете о COVID-19 — тест из 7 вопросов

25 апреля 2020, 11:00
Гость
25 апреля 2020, 11:45
Управляющие компании и ТСЖ просто помойте подьезды домов, хотябы простой водой. Грязь в подьездах, жалко жаже воды!!!
Гость
25 апреля 2020, 11:11
Сколько десятков тысяч людей было убито только в Челябинской области онкологией , хоть одно предприятие закрыли на подобии ЧЭМК ? Или поставили оборудование для уменьшения выбросов как стоят на всех вредных предприятиях в Европе или США ?? Давайте сравним сколько от коронавируса погибло людей и сколько от онкологии у нас в области !
Гость
25 апреля 2020, 11:07
7 из 7
Гость
25 апреля 2020, 11:14
Каждый день появляются новые данные о вирусе и опровергаются старые .То же про методы лечения,симптомы и способы распространения.А вы все знаете о коронавирусе, составители теста?
Гость
25 апреля 2020, 11:28
Что-то долго сегодня подсчитывают зараженных. До сих пор не получили сверху приемлемую цифру? Чтобы не слишком испугать и не очень расслаблять. Обычно в 11-00 выдавали.
Гость
25 апреля 2020, 11:19
Интересно, помнят ли челябинцы о тех улыбчивых парнях из Магнитогорска, которые в феврале, по-моему, устраивали забавный флешмоб на улицах? Сюррналисты, я бы на вашем месте взял у этих смелых парней интервью)))))
Гость
25 апреля 2020, 16:34
Когти на фото этого поста впечатляющие, как у птицы прямо... А почему не было вопроса нужно ли острич ногти и сбритть излишнюю растительность в целях снижения риска?
Гость
25 апреля 2020, 11:07
Хватит нас путать. Уймитесь уже.
Гость
25 апреля 2020, 11:24
надо ждать гроз с дождем, выделение озона при грозах, а он убивает вирусы, но это только на улице
Гость
25 апреля 2020, 11:06
Тест- полное фуфло. Посылка, конечно, вещь не материальная, поверхностей не имеет, в руки не берётся.
Гость
25 апреля 2020, 11:24
Опять желтая пресса
25 апреля 2020, 11:31
В посылках много разной заразы и продезинфицировать поверхность посылки надо обязательно (может у работника почты зараза).
Гарант:"Всех,нарушающих пропускной режим и самоизоляции будем расстреливать на месте".-Губернатор:"А это снизит уровень сoronavirusа?"-Гарант:"Какого сoronavirusа?"
Гость
25 апреля 2020, 13:51
5/7 - вы многое знаете об вирусе. Ну да я профессор-вирусолог с мировым именем😎.