RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Когда закончится эпидемия? Три прогноза от ученых и врачей

29 апреля 2020, 20:12
29 апреля 2020, 20:23
Есть еще четвертый сценарий. Он в голове у нашего спартанца. Этот сценарий и будут пытаться реализовать в России.
29 апреля 2020, 21:00
А мне уже начинает это нравиться, страх заболеть, кризис, неопределенность, потеря работы, растущие счета, мордовороты-коллекторы, заботливо поджидающие тебя с монтировкой возле подъезда, запах смерти, голод, адреналин, чипирование и еще много всего что нас, возможно, ожидает в будущем делает, как бы, перезагрузку нашей жизни, создавая больший интерес к ней. Забавно наблюдать как всякие неудачники-бизнесмены, еще вчера колотившие понты, теперь повизгивают словно шавки, узнав себе цену. Как бездельники вдруг захотели разом работать и опять кого-то обвиняют в том, что им не дают это делать. Как офисный планктон, с важным видом восседавший на кресле с подлокотниками, получил пинка от своего Хозяина, узнав свое место в жизни. И как уверенные в жизни работяги идут стройным рядом на завод к мазутному станку, не беспокоясь о завтрашнем дне, и договариваются встретиться как прежде у КБ-шки вечерком, чтобы праздно поболтать о бытовых мелочах. Время все расставило по своим местам и показало кто полезный для общества человек, а кто паразит и барыга, сидящий на шее трудового народа.
29 апреля 2020, 21:13
90-е - это одни из лучших моих годов жизни, это пьянки и гулянки, приколы и лопающийся от смеха живот, легкие деньги и легкие траты, беззаботные дни и безответственность. К сожалению, Путин не допустит возвращение этих замечательных денечков, она заставляет людей работать на благо страны, что не нравится многим бездельникам.
29 апреля 2020, 21:18
Если Путин будет править вечно, на что я очень надеюсь, то ядерной войны в принципе не может быть, т.к. он вернет в родную гавань все территории мира и воевать будет попросту не с кем, а мы будет складывать в ящики доллары с его портретом и радоваться жизни.
29 апреля 2020, 23:25
....свое место в жизни. Человек - социальное существо. Мы сильны социумом. По отдельности не выживем, поэтому рассуждать о "месте в жизни" каждого по отдельности смысла мало. Меняется ситуация, следом меняются "стоимости" отдельных профессий. В СССР экономисты мало зарабатывали, а в 90-е профессия стала престижной. Так и сейчас.
29 апреля 2020, 22:26
И что? 2-3-6 месяцев понятно. Вероятно, к концу года будет доступная вакцина. Но, кто, когда и как сделает выводы? Если бы пришел новый вирус с таким распространением и смертностью 50%? Или из старых зараз какая нибудь сильно изменилась, типа сибирской язвы и пошла бы гулять по миру? Кто будет делать выводы?????? И это только медицинский вопрос в России. Нужны новые стандарты больниц, новые стандарты оказания мед. помощи. Нужны резервные или перепрофилируемые производственные мощности под сизы и антисептики в каждом регионе. Нужен постоянно действующий орган, который все это разрабатывает, внедряет, проводит тренировки. И обновляет в соответствии с современными методами. И пока такой подход не осуществлен, хз когда эта пандемия закончится, но можете с уверенность ожидать. что обязательно прилетит что нибудь новенькое!!!!!
Гость
29 апреля 2020, 20:17
Эпидемия закончится когда закончится карантин (с) В.Кличко
Гость
29 апреля 2020, 20:32
Что бы закончилась эпидемия, для начала нужно чтобы она началась, а это 5% больных, которых нет.
Гость
29 апреля 2020, 20:46
Сейчас куда ни плюнь, везде прогнозисты и специалисты по прогнозам. Скоро будут опрашивать экстрасенсов и колдунов. Только эпидемия закончится, когда определенному кругу людей это будет выгодно.
Гость
29 апреля 2020, 20:29
Не должно быть на троих ученых четыре мнения. Это свидетельство либо их некомпетентности, либо ангажированности интересами заказчика. Рассматриваемый вопрос вообще-то весьма нешуточный. А вообще получается весьма удручающая картина - неспособность так называемого "экспертного сообщества" выстроить единую, научно обоснованную, прогностически выверенную картину перспектив развития "эпидемии". Налицо деградация науки, считаю, способной лишь научно "обосновать" необходимость оптимизации лечебных учреждений в угоду классового заказа капиталистических заправил. Дооптимизировались уже, позорники.
Гость
29 апреля 2020, 20:26
Это ЛОЖ!!! Бестыжие!!! Хватит врать и кидать нам лапшу на уши с этим копровирусом!!!
Гость
29 апреля 2020, 21:23
Эпидемия никогда не закончится.Грядет дефицит продуктов,Россия будет гнать продукты за кордон,там же валютой заплатят на киприотские счёта.Грядет нефте-газовая эпидемия.Покупать в мире станут меньше,а для россиян цена взлетит.Грядет налоговая эпидемия-налоги взвинтят до 100%,дабы аппарат управления сохранил уровень жизни.И много-много других...
Гость
29 апреля 2020, 20:17
Пофиг, работаю.
Гость
29 апреля 2020, 21:41
Нормально. Всё должны им переболеть? На хрена мы сидим тогда 1,5 месяца? Зачем ждать пока 90 процентов заболеет? Это идиотизм!
Гость
30 апреля 2020, 09:35
Эпидемия закончиться, когда обнуленный решит
Гость
29 апреля 2020, 21:05
Как передел мировых рынков закончится так и т.н пандемия закончится.
Гость
29 апреля 2020, 23:11
Задолбали уже со своим этим корова-вирусом!!! Давайте уж лучше опять про хохлов новости тараторьте изо дня в день.
Гость
30 апреля 2020, 05:09
Это Меркель сразу сказала
Гость
30 апреля 2020, 07:19
Рассуждения специалистов о том, какова будет средняя температура по огромной палате. Нету ни эффективной системы борьбы с эпидемией, ни понимания руководства о необходимости создания такой системы. Прибыль для капиталиста и чиновника превыше всего, ведь и на пандемии можно нажиться и решить свои некоторые проблемы!
Гость
29 апреля 2020, 20:23
болбессы....закончится карантин тогда когда цена на нефть будет расти вверх...
Гость
29 апреля 2020, 20:31
Какой ещё Сингапур?
Гость
29 апреля 2020, 20:33
Уж скорее бы закончилось, и с наименьшим числом пострадавших.
Гость
29 апреля 2020, 20:46
Как ..........и эти прогнозы от британских ученых.
Гость
29 апреля 2020, 20:44
Пока народ "мотается" по стране этот бардак НИКОГДА не закончится. .... Математики.... мать вашу
Гость
29 апреля 2020, 20:23
Господи, помилуй нас грешных!