RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

738мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Когда закончится эпидемия? Три прогноза от ученых и врачей

29 апреля 2020, 20:12
Гость
Гость
30 апреля 2020, 09:35
Эпидемия закончиться, когда обнуленный решит
Гость
30 апреля 2020, 07:19
Рассуждения специалистов о том, какова будет средняя температура по огромной палате. Нету ни эффективной системы борьбы с эпидемией, ни понимания руководства о необходимости создания такой системы. Прибыль для капиталиста и чиновника превыше всего, ведь и на пандемии можно нажиться и решить свои некоторые проблемы!
Гость
30 апреля 2020, 05:09
Это Меркель сразу сказала
Гость
29 апреля 2020, 23:11
Задолбали уже со своим этим корова-вирусом!!! Давайте уж лучше опять про хохлов новости тараторьте изо дня в день.
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2020, 22:26
И что? 2-3-6 месяцев понятно. Вероятно, к концу года будет доступная вакцина. Но, кто, когда и как сделает выводы? Если бы пришел новый вирус с таким распространением и смертностью 50%? Или из старых зараз какая нибудь сильно изменилась, типа сибирской язвы и пошла бы гулять по миру? Кто будет делать выводы?????? И это только медицинский вопрос в России. Нужны новые стандарты больниц, новые стандарты оказания мед. помощи. Нужны резервные или перепрофилируемые производственные мощности под сизы и антисептики в каждом регионе. Нужен постоянно действующий орган, который все это разрабатывает, внедряет, проводит тренировки. И обновляет в соответствии с современными методами. И пока такой подход не осуществлен, хз когда эта пандемия закончится, но можете с уверенность ожидать. что обязательно прилетит что нибудь новенькое!!!!!
Гость
29 апреля 2020, 21:41
Нормально. Всё должны им переболеть? На хрена мы сидим тогда 1,5 месяца? Зачем ждать пока 90 процентов заболеет? Это идиотизм!
Гость
29 апреля 2020, 21:23
Эпидемия никогда не закончится.Грядет дефицит продуктов,Россия будет гнать продукты за кордон,там же валютой заплатят на киприотские счёта.Грядет нефте-газовая эпидемия.Покупать в мире станут меньше,а для россиян цена взлетит.Грядет налоговая эпидемия-налоги взвинтят до 100%,дабы аппарат управления сохранил уровень жизни.И много-много других...
Гость
29 апреля 2020, 21:05
Как передел мировых рынков закончится так и т.н пандемия закончится.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2020, 21:00
А мне уже начинает это нравиться, страх заболеть, кризис, неопределенность, потеря работы, растущие счета, мордовороты-коллекторы, заботливо поджидающие тебя с монтировкой возле подъезда, запах смерти, голод, адреналин, чипирование и еще много всего что нас, возможно, ожидает в будущем делает, как бы, перезагрузку нашей жизни, создавая больший интерес к ней. Забавно наблюдать как всякие неудачники-бизнесмены, еще вчера колотившие понты, теперь повизгивают словно шавки, узнав себе цену. Как бездельники вдруг захотели разом работать и опять кого-то обвиняют в том, что им не дают это делать. Как офисный планктон, с важным видом восседавший на кресле с подлокотниками, получил пинка от своего Хозяина, узнав свое место в жизни. И как уверенные в жизни работяги идут стройным рядом на завод к мазутному станку, не беспокоясь о завтрашнем дне, и договариваются встретиться как прежде у КБ-шки вечерком, чтобы праздно поболтать о бытовых мелочах. Время все расставило по своим местам и показало кто полезный для общества человек, а кто паразит и барыга, сидящий на шее трудового народа.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2020, 21:13
90-е - это одни из лучших моих годов жизни, это пьянки и гулянки, приколы и лопающийся от смеха живот, легкие деньги и легкие траты, беззаботные дни и безответственность. К сожалению, Путин не допустит возвращение этих замечательных денечков, она заставляет людей работать на благо страны, что не нравится многим бездельникам.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2020, 21:18
Если Путин будет править вечно, на что я очень надеюсь, то ядерной войны в принципе не может быть, т.к. он вернет в родную гавань все территории мира и воевать будет попросту не с кем, а мы будет складывать в ящики доллары с его портретом и радоваться жизни.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2020, 23:25
....свое место в жизни. Человек - социальное существо. Мы сильны социумом. По отдельности не выживем, поэтому рассуждать о "месте в жизни" каждого по отдельности смысла мало. Меняется ситуация, следом меняются "стоимости" отдельных профессий. В СССР экономисты мало зарабатывали, а в 90-е профессия стала престижной. Так и сейчас.
Гость
29 апреля 2020, 20:46
Как ..........и эти прогнозы от британских ученых.
Гость
29 апреля 2020, 20:46
Сейчас куда ни плюнь, везде прогнозисты и специалисты по прогнозам. Скоро будут опрашивать экстрасенсов и колдунов. Только эпидемия закончится, когда определенному кругу людей это будет выгодно.
Гость
29 апреля 2020, 20:44
Пока народ "мотается" по стране этот бардак НИКОГДА не закончится. .... Математики.... мать вашу
Гость
29 апреля 2020, 20:33
Уж скорее бы закончилось, и с наименьшим числом пострадавших.
Гость
29 апреля 2020, 20:32
Что бы закончилась эпидемия, для начала нужно чтобы она началась, а это 5% больных, которых нет.
Гость
29 апреля 2020, 20:31
Какой ещё Сингапур?
Гость
29 апреля 2020, 20:29
Не должно быть на троих ученых четыре мнения. Это свидетельство либо их некомпетентности, либо ангажированности интересами заказчика. Рассматриваемый вопрос вообще-то весьма нешуточный. А вообще получается весьма удручающая картина - неспособность так называемого "экспертного сообщества" выстроить единую, научно обоснованную, прогностически выверенную картину перспектив развития "эпидемии". Налицо деградация науки, считаю, способной лишь научно "обосновать" необходимость оптимизации лечебных учреждений в угоду классового заказа капиталистических заправил. Дооптимизировались уже, позорники.
Гость
29 апреля 2020, 20:26
Это ЛОЖ!!! Бестыжие!!! Хватит врать и кидать нам лапшу на уши с этим копровирусом!!!
Гость
29 апреля 2020, 20:23
болбессы....закончится карантин тогда когда цена на нефть будет расти вверх...
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2020, 20:23
Есть еще четвертый сценарий. Он в голове у нашего спартанца. Этот сценарий и будут пытаться реализовать в России.
Гость
29 апреля 2020, 20:23
Господи, помилуй нас грешных!
Гость
29 апреля 2020, 20:17
Пофиг, работаю.
Гость
29 апреля 2020, 20:17
Эпидемия закончится когда закончится карантин (с) В.Кличко
Гость