29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:00
А мне уже начинает это нравиться, страх заболеть, кризис, неопределенность, потеря работы, растущие счета, мордовороты-коллекторы, заботливо поджидающие тебя с монтировкой возле подъезда, запах смерти, голод, адреналин, чипирование и еще много всего что нас, возможно, ожидает в будущем делает, как бы, перезагрузку нашей жизни, создавая больший интерес к ней. Забавно наблюдать как всякие неудачники-бизнесмены, еще вчера колотившие понты, теперь повизгивают словно шавки, узнав себе цену. Как бездельники вдруг захотели разом работать и опять кого-то обвиняют в том, что им не дают это делать. Как офисный планктон, с важным видом восседавший на кресле с подлокотниками, получил пинка от своего Хозяина, узнав свое место в жизни. И как уверенные в жизни работяги идут стройным рядом на завод к мазутному станку, не беспокоясь о завтрашнем дне, и договариваются встретиться как прежде у КБ-шки вечерком, чтобы праздно поболтать о бытовых мелочах. Время все расставило по своим местам и показало кто полезный для общества человек, а кто паразит и барыга, сидящий на шее трудового народа.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
29 апр 2020 в 20:17

Эпидемия закончится когда закончится карантин (с) В.Кличко

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:17

Пофиг, работаю.

Гость
29 апр 2020 в 20:23

Господи, помилуй нас грешных!

29 апр 2020 в 20:23

Есть еще четвертый сценарий. Он в голове у нашего спартанца. Этот сценарий и будут пытаться реализовать в России.

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
29 апр 2020 в 20:23

болбессы....закончится карантин тогда когда цена на нефть будет расти вверх...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 20:26

Это ЛОЖ!!! Бестыжие!!! Хватит врать и кидать нам лапшу на уши с этим копровирусом!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 апр 2020 в 20:29

Не должно быть на троих ученых четыре мнения. Это свидетельство либо их некомпетентности, либо ангажированности интересами заказчика. Рассматриваемый вопрос вообще-то весьма нешуточный. А вообще получается весьма удручающая картина - неспособность так называемого "экспертного сообщества" выстроить единую, научно обоснованную, прогностически выверенную картину перспектив развития "эпидемии". Налицо деградация науки, считаю, способной лишь научно "обосновать" необходимость оптимизации лечебных учреждений в угоду классового заказа капиталистических заправил. Дооптимизировались уже, позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:31

Какой ещё Сингапур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:32

Что бы закончилась эпидемия, для начала нужно чтобы она началась, а это 5% больных, которых нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:33

Уж скорее бы закончилось, и с наименьшим числом пострадавших.

Гость
29 апр 2020 в 20:44

Пока народ "мотается" по стране этот бардак НИКОГДА не закончится. .... Математики.... мать вашу

ГостьЯ
29 апр 2020 в 20:46

Сейчас куда ни плюнь, везде прогнозисты и специалисты по прогнозам. Скоро будут опрашивать экстрасенсов и колдунов. Только эпидемия закончится, когда определенному кругу людей это будет выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:46

Как ..........и эти прогнозы от британских ученых.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 21:00

А мне уже начинает это нравиться, страх заболеть, кризис, неопределенность, потеря работы, растущие счета, мордовороты-коллекторы, заботливо поджидающие тебя с монтировкой возле подъезда, запах смерти, голод, адреналин, чипирование и еще много всего что нас, возможно, ожидает в будущем делает, как бы, перезагрузку нашей жизни, создавая больший интерес к ней. Забавно наблюдать как всякие неудачники-бизнесмены, еще вчера колотившие понты, теперь повизгивают словно шавки, узнав себе цену. Как бездельники вдруг захотели разом работать и опять кого-то обвиняют в том, что им не дают это делать. Как офисный планктон, с важным видом восседавший на кресле с подлокотниками, получил пинка от своего Хозяина, узнав свое место в жизни. И как уверенные в жизни работяги идут стройным рядом на завод к мазутному станку, не беспокоясь о завтрашнем дне, и договариваются встретиться как прежде у КБ-шки вечерком, чтобы праздно поболтать о бытовых мелочах. Время все расставило по своим местам и показало кто полезный для общества человек, а кто паразит и барыга, сидящий на шее трудового народа.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
29 апр 2020 в 21:05

Как передел мировых рынков закончится так и т.н пандемия закончится.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
29 апр 2020 в 21:23

Эпидемия никогда не закончится.Грядет дефицит продуктов,Россия будет гнать продукты за кордон,там же валютой заплатят на киприотские счёта.Грядет нефте-газовая эпидемия.Покупать в мире станут меньше,а для россиян цена взлетит.Грядет налоговая эпидемия-налоги взвинтят до 100%,дабы аппарат управления сохранил уровень жизни.И много-много других...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:41

Нормально. Всё должны им переболеть? На хрена мы сидим тогда 1,5 месяца? Зачем ждать пока 90 процентов заболеет? Это идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 22:26

И что? 2-3-6 месяцев понятно. Вероятно, к концу года будет доступная вакцина.
Но, кто, когда и как сделает выводы? Если бы пришел новый вирус с таким распространением и смертностью 50%? Или из старых зараз какая нибудь сильно изменилась, типа сибирской язвы и пошла бы гулять по миру? Кто будет делать выводы?????? И это только медицинский вопрос в России. Нужны новые стандарты больниц, новые стандарты оказания мед. помощи. Нужны резервные или перепрофилируемые производственные мощности под сизы и антисептики в каждом регионе. Нужен постоянно действующий орган, который все это разрабатывает, внедряет, проводит тренировки. И обновляет в соответствии с современными методами. И пока такой подход не осуществлен, хз когда эта пандемия закончится, но можете с уверенность ожидать. что обязательно прилетит что нибудь новенькое!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ш. Няга
29 апр 2020 в 23:11

Задолбали уже со своим этим корова-вирусом!!! Давайте уж лучше опять про хохлов новости тараторьте изо дня в день.

ОТВЕТИТЬ
Челяба
30 апр 2020 в 05:09

Это Меркель сразу сказала

Vic_
30 апр 2020 в 07:19

Рассуждения специалистов о том, какова будет средняя температура по огромной палате.
Нету ни эффективной системы борьбы с эпидемией, ни понимания руководства о необходимости создания такой системы.
Прибыль для капиталиста и чиновника превыше всего, ведь и на пандемии можно нажиться и решить свои некоторые проблемы!

Гость
30 апр 2020 в 09:35

Эпидемия закончиться, когда обнуленный решит