29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 мая 2020 в 18:03

Усекли? Если муж дал в морду, обижаемся 3 минуты, осознаем что была не права, просим прощения.

Ку Ку
1 мая 2020 в 18:21

Моя бывшая жена обижалась на меня минимум сутки,иногда НЕДЕЛЮ.
Я даже забывал,почему она меня игнорит.

ОТВЕТИТЬ
Вова Обнуленов
1 мая 2020 в 18:22

госдума то когда утвердит данное положение? Или Вова пусть в конституцию пропишет.. пока время есть.

Гость
1 мая 2020 в 18:24

Секс - убирает любую обиду

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 18:46

Какой поверхностный совет. Действительно проблемным семьям это не поможет

Гость
1 мая 2020 в 18:46

Когда МИНЗДРАВ всерьез рассматривает норматив "обиженности" в семье - им надо уволить психотерапевтическое управление и обратиться за срочной медпомощью , ну за рубеж, что ли, или на Марс....
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ НЕ ДОЛЖНО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБИД!
В нормальной семье все говорят друг с другом, все доверяют друг другу и все любят друг друга.
Остальным семьям нужна психологическая или психотерапевтическая помощь.
А вот с этим у минздрава проблемы...
Проще назначить норматив обиды.

Гость
1 мая 2020 в 18:55

Все рассуждения минздрава - это записки из 6 палаты. Их что там не связывают?

Гость
1 мая 2020 в 19:12

А сколько можно обижаться на работодателя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:19

Неужели точно не выходят из квартиры на улицу подышать свежим воздухом? Хотя бы просто посидеть на лавочке

ОТВЕТИТЬ
Far far away
1 мая 2020 в 20:30

Я уже давно не общаюсь с женой. Она меня бесит. Желею что женился. Брак это отстой. Не женитесь пацаны.

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 мая 2020 в 20:44

Опять " Любовь и голуби".........ну сошлись по пьяни, не выберешься. Как судьба? От тоски бросилась ( ся). И таких семей в стране гораздо более половины. ПО ПЬЯНИ. Ну ещё есть категория удачных семей, где скандалов нет, ибо все живут в довольстве от родителей и им друг на друга глубоко плевать в душе, это когда молодых, как в питомнике сводят. Так, что психологам со своими советами .......

Гость
1 мая 2020 в 21:10

минздрав займись организацией медообслуживания, а не советами ненужными, люди сами в состоянии разобраться со своими проблемами

Гость
1 мая 2020 в 21:43

"В марте 2020 года, когда власти стали постепенно вводить ограничительные меры, на всероссийский телефон доверия из-за случаев домашнего насилия обратилось на 24% больше женщин, чем в феврале."

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 22:00

минздрав пусть посчитает сколько можно прожить с детьми без денег.

Уральский верблюд
1 мая 2020 в 22:53

А от одиночества брак поможет?

Гость
2 мая 2020 в 07:45

Брак-это чистилище.Надо терпеть.

Гость
2 мая 2020 в 11:10

Семья это круто , вы сами не строите и если что-то пошло не так надо смотреть на себя сначала.