23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
5 мая 2020 в 12:41

Выявили и выявили....что теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:45

кто нибудь уже передохнул из секты неверующих ...?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 мая 2020 в 12:47

Очевидно, что снимать меры 12 мая рано и опасно! Я всю жизнь голосовал по совести, за Президента и его партию, и не верю что в столь опасное время он выведет меня на работу, подвергнув мою жизнь опасности! Нужен как минимум еще месяц отдыха с сохранением заработной платы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:48

Беларусь находится в центре Европы, границы ни для кого не закрывала, в маразм самоизоляции не впала. По логике членов секты свидетелей коронавируса там уже трупы на улицах должны валяться, но этого не происходит, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:52

Так и до нового года просамоизолируемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 мая 2020 в 12:52

В новостях пишут, за сутки на подъездах к Челябе развернули 800 машин! А почему не разворачивают самолёты, поезда? Что, слабо'? Господа чиновники, что-то ваши усилия по борьбе какие-то "однобокие"! Вы всё разом закрывайте или вообще не ограничивайте передвижения! Какие-то у вас двойные стандарты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:56

Наступило плато... 3 день нет роста количества заболевших... Можно начинать наконец-то награждение Голиковой и К!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:00

Спасибо Путину, Голиковой и Мишустину за эффективную борьбу с эпидемией! Жаль что такие эффективные менеджеры не борются с эпидемией где нибудь в США или Британии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:19

Тем, кто вопит про Белоруссию: переведите их количество заболевших на количество населения, и сравните с нашим. Вы очень удивитесь, но их заболеваемость в 1,5 раза выше, чем в России. Вопите дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:04

Ну выявили, и что?
А до вируса был выявлен подъем экономики!
Фигня все это, что прикажут то и выявляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:10

К 9 маю обгоним Германию?или в 5-ку войдем.?Россия вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Паникёр
5 мая 2020 в 14:10

Я вчера в лесу гулял, самоизолировался.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 14:27

Второе плато?

Гость
5 мая 2020 в 15:09

Учитесь у шведов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 15:38

Такой смешной график. Заболело на 500 человек меньше, чем вчера, а падение нарисовали аж на 5000. Глядишь, скоро в минуса уйдем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 15:52

Плато?
Или ступенька на восхождении?
Наблюдаем.

Гость
5 мая 2020 в 17:02

Лукашенко просил помощь у России в борьбе с короной, однако, для виду хорохорится. Посмотрим, какой он смелый будет недели через две после парада. Бьюсь об заклад, будет изворачиваться, что корону в Беларусь диверсанты подсыпали.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 17:08

Давайте попробуем понять, что такое "плато". Количество больных меньше не становится, на том же уровне не остается. Оно каждый день растет, но последние три дня растет стабильно высокими темпами, не рывками не ухабами. это дает повод власти говорить о своих успехах и подготовить почву для отмены ряда карантинных мер,потому что держать целый народ взаперти становится для этой власти физически опасным, могут порвать. Причем, с точки зрения результата, абсолютно не имеет значения, порвут ее десять львов, затопчут тысяча баранов или замесят лапками сто тысяч зайцев. Есть ли надежда, что врачи, сестры и санитары продолжат рисковать собой и умирать без нормального подогрева и под беспонтовым руководством? Не знаю. В общем прогнозирую дикие, безудержные выплаты ментам "на всякий случай", чтобы порох сухим держали и были готовы на все. Или, по крайней мере, врали, что готовы на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:38

Народ не верит власти, власть не верит народу. Надеюсь, очевидные вещи станут наконец понятны телевизионному большинству. Хотя вряд ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:41

Врачи вынуждены выявлять к/в.

Гость.
5 мая 2020 в 19:35

Проведите эксперимент! Позвоните 03,103 и скажите, что у вас насморк, чихание, кашель, температура 37,5! Вы окажетесь в "стране чудес"! А самое главное убедитесь, что всем "пофигу"!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 01:49

Более всего вызывают смех люди которые в масках, перчатках и с закрытыми стеклами в своих машинах ездят! Абсолютный вакуум в головах и машинах)

ОТВЕТИТЬ