Это только начало, и только то что известно. Скоро сценарии постапокалиптических игр уже не будут казаться такими фантастическими, будем на Авито покупать защитные комбинезоны, силовую броню и шлем с кислородным баллоном. Но бездельники, работающие в теневом секторе, смогут купить лишь лохмотья из шкуры ковид-собаки и быстро превратятся в диких снорков, ошивающихся на помойках возле продуктовых лавок.
Гость
6 мая 2020, 17:53
Самое интересное почему ОГТ молчало то??у них в автобусе ездит больной человек, а они молча... Молодцы, че
"Пять человек контактировали с ней"- вы серьёзно? А сколько она билетов продала за последние пару дней?
Гость
6 мая 2020, 17:40
Не понимаю я этих бабулек с масками на бороде Ну что толку-то от их маскарада?
Гость
6 мая 2020, 17:56
В садовых автобусах битком народу сам видел
Гость
6 мая 2020, 17:50
Страшно представить сколько больных водителей маршруток!!!! им и маски необязательно носить и с деньгами без перчаток орудуют и по телефону сразу короче мрак
Гость
6 мая 2020, 17:57
Ну слесорь это еще не так страшно, как кондуктор. Сколько же человек она перезаражала???
Гость
6 мая 2020, 17:43
Кондуктор- это серьезно. Кроме того, именно этот парк обслуживает садовые рейсы.
Гость
6 мая 2020, 18:22
Какой маршрут? Куда бежать сдавать анализы? Я по 20 поездок в день на общественном транспорте совершаю...
Гость
6 мая 2020, 17:50
86 джамшутки грязные с лета 2018 ходят, все ржавые, пол отваливается, окна плевками замазаны, водятлы без масок жуют семечки за рулем!
Гость
6 мая 2020, 17:51
водители маршруток слюнявит пальцы чтобы сдачу пересчитать, ужос!
Гость
6 мая 2020, 17:54
да вся эта дезинфекция и маски сплошной маскарад, Корону хоть где можно цепануть
Гость
6 мая 2020, 17:55
В правительстве уже трое больных и они не ездят в автобусах
Гость
6 мая 2020, 17:56
У трамвайщиков слесарь у автобусников кондуктор лучше поеду на троллейбусе
Гость
6 мая 2020, 18:32
74.ru добавил в чёрный список, задолбали уже с этой ерундой.
Гость
6 мая 2020, 19:05
О, круто. На садовом маршруте гражданка работала?
Гость
6 мая 2020, 21:46
О как, так ведь в общественном транспорте безопаснее, по мнению властей, чем в личном авто!!!!!
Кто там говорил о маленькой цифре сегодня утром????? Вот вам новенькая маленькая цифра!!!!!!!!!!!!!! Да, к стати, и новый массовый путь распространения заразы: сокрытие заболевания везде где только можно!( Если чуть раньше это была ложь незнания и победные отчеты на верх, то сегодня осознанная ложь усталости с русским авось и ложь короноотрицателей.
У наших кондукторов нет ни масок, ни перчаток. В салонах грязь, может дезинфекция не подразумевает чистоту? Они психуют, если им транспортную карту в руки не даёшь, а сам к терминалу прикладываешь. В таких условиях заражение вопрос только времени.
Гость
6 мая 2020, 17:52
нужно "Уважаемого Путина" в 86 маршрутке прокатить с экскурсией вокруг ЧЭМК!
Гость
6 мая 2020, 19:13
инфицированные кондукторши должны работать на 95 маршруте
Гость
6 мая 2020, 20:52
Номер автобуса какой? Что быть на готове.
Гость
6 мая 2020, 20:56
Какой маршрут?
Гость
6 мая 2020, 21:14
у ОГТ только 2 маршрутка битком с коронавирусными бабками : 4 и 64
Гость
6 мая 2020, 18:47
В Россию из Германии в понедельник вновь отгрузили «урановые хвосты». Пандемия коронавируса этому не помешала, передает Die Tageszeitung. С мая прошлого года урановые отходы привозили в страну десять раз. Всего, в России накопилось уже более миллиона двести тысяч тонн таких отходов, которые хранятся под открытым небом, для хранения используются ржавые контейнеры. Остатки уранового производства, которые ввозят в Россию с немецких предприятий Urenco смертельно опасны, поскольку радиоактивны и токсичны, но для путинцев выгодны
По информации газеты, атомный концерн Urenco использует кризис для транспортировки урана. Специальный поезд прибудет в Амстердам из Гронау. За 2020 год ФРГ планирует отправить в РФ еще шесть составов с отработанным ядерным топливом.
Гость
6 мая 2020, 17:45
ПТК вообще свои шушлайки не дезинфицирует и не ремонтирует. Остановки водятлы проезжают, автобусы на карте не отображаются
Гость
6 мая 2020, 17:46
сообщите, когда появится вакансия
Гость
7 мая 2020, 05:05
Никто никаких автобусов не моет. Пусть не врут. Гарант, видимо полагает, что возложение ответственности на губернаторов - само по себе обеззараживает вирус. Это, конечно, новое слово в вирусологии. Но рейтинг, рейтинг, он, прямо как иммунитет, не вынесший химиотерапии.
Гость
6 мая 2020, 18:04
А баба Клава из 3-го подъезда не попала в больницу?! 😎
Гость
6 мая 2020, 18:11
Еще раз. Только противогазы спасут Русскую Демократию.
Гость
6 мая 2020, 18:29
Очередная постановка
Гость
6 мая 2020, 18:39
одной тряпкой с 28 марта моют все вагоны.
Гость
6 мая 2020, 20:00
И сколько тысяч с ней на самому реляцию отправите? Фото видео из салона транспорта в студию
Гость