8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
6 мая 2020 в 17:40

Не понимаю я этих бабулек с масками на бороде Ну что толку-то от их маскарада?

Гость
6 мая 2020 в 17:43

Кондуктор- это серьезно. Кроме того, именно этот парк обслуживает садовые рейсы.

Гость
6 мая 2020 в 17:45

ПТК вообще свои шушлайки не дезинфицирует и не ремонтирует. Остановки водятлы проезжают, автобусы на карте не отображаются

Гость
6 мая 2020 в 17:46

сообщите, когда появится вакансия

Гость
6 мая 2020 в 17:50

86 джамшутки грязные с лета 2018 ходят, все ржавые, пол отваливается, окна плевками замазаны, водятлы без масок жуют семечки за рулем!

Пассажир
6 мая 2020 в 17:50

Страшно представить сколько больных водителей маршруток!!!! им и маски необязательно носить и с деньгами без перчаток орудуют и по телефону сразу короче мрак

Гость
6 мая 2020 в 17:51

Нечего не подтверждено,зачем панику наводить?

Гость
6 мая 2020 в 17:51

водители маршруток слюнявит пальцы чтобы сдачу пересчитать, ужос!

Гость
6 мая 2020 в 17:52

нужно "Уважаемого Путина" в 86 маршрутке прокатить с экскурсией вокруг ЧЭМК!

Гость
6 мая 2020 в 17:53

Самое интересное почему ОГТ молчало то??у них в автобусе ездит больной человек, а они молча... Молодцы, че

Гость
6 мая 2020 в 17:54

да вся эта дезинфекция и маски сплошной маскарад, Корону хоть где можно цепануть

Гость
6 мая 2020 в 17:55

В правительстве уже трое больных и они не ездят в автобусах

Гость
6 мая 2020 в 17:56

В садовых автобусах битком народу сам видел

Гость
6 мая 2020 в 17:56

У трамвайщиков слесарь у автобусников кондуктор лучше поеду на троллейбусе

Гость
6 мая 2020 в 17:57

Ну слесорь это еще не так страшно, как кондуктор. Сколько же человек она перезаражала???

Гость
6 мая 2020 в 18:00

не держусь за поручни в автобусе!

Гость
6 мая 2020 в 18:03

Лукашенко вчера презентовал белорусский Электробус!

Гость
6 мая 2020 в 18:04

А баба Клава из 3-го подъезда не попала в больницу?! 😎

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:06

Кто там говорил о маленькой цифре сегодня утром????? Вот вам новенькая маленькая цифра!!!!!!!!!!!!!! Да, к стати, и новый массовый путь распространения заразы: сокрытие заболевания везде где только можно!( Если чуть раньше это была ложь незнания и победные отчеты на верх, то сегодня осознанная ложь усталости с русским авось и ложь короноотрицателей.

Бхопал Аристов
6 мая 2020 в 18:11

Еще раз. Только противогазы спасут Русскую Демократию.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:11

Это только начало, и только то что известно. Скоро сценарии постапокалиптических игр уже не будут казаться такими фантастическими, будем на Авито покупать защитные комбинезоны, силовую броню и шлем с кислородным баллоном. Но бездельники, работающие в теневом секторе, смогут купить лишь лохмотья из шкуры ковид-собаки и быстро превратятся в диких снорков, ошивающихся на помойках возле продуктовых лавок.

Гость
6 мая 2020 в 18:22

Какой маршрут? Куда бежать сдавать анализы? Я по 20 поездок в день на общественном транспорте совершаю...

Гость
6 мая 2020 в 18:29

Очередная постановка

Гость
6 мая 2020 в 18:32

74.ru добавил в чёрный список, задолбали уже с этой ерундой.

Гость
6 мая 2020 в 18:39

одной тряпкой с 28 марта моют все вагоны.

Гость
6 мая 2020 в 18:47

В Россию из Германии в понедельник вновь отгрузили «урановые хвосты». Пандемия коронавируса этому не помешала, передает Die Tageszeitung. С мая прошлого года урановые отходы привозили в страну десять раз. Всего, в России накопилось уже более миллиона двести тысяч тонн таких отходов, которые хранятся под открытым небом, для хранения используются ржавые контейнеры. Остатки уранового производства, которые ввозят в Россию с немецких предприятий Urenco смертельно опасны, поскольку радиоактивны и токсичны, но для путинцев выгодны
По информации газеты, атомный концерн Urenco использует кризис для транспортировки урана. Специальный поезд прибудет в Амстердам из Гронау. За 2020 год ФРГ планирует отправить в РФ еще шесть составов с отработанным ядерным топливом.

6 мая 2020 в 18:55

"Пять человек контактировали с ней"- вы серьёзно? А сколько она билетов продала за последние пару дней?

Гость
6 мая 2020 в 19:05

И они нам говорят на гор.транспорте ездить

Мы Русские - С нами Бгг
6 мая 2020 в 19:05

О, круто. На садовом маршруте гражданка работала?

Гость
6 мая 2020 в 19:13

инфицированные кондукторши должны работать на 95 маршруте

Гость
6 мая 2020 в 19:35

У наших кондукторов нет ни масок, ни перчаток. В салонах грязь, может дезинфекция не подразумевает чистоту? Они психуют, если им транспортную карту в руки не даёшь, а сам к терминалу прикладываешь. В таких условиях заражение вопрос только времени.

Гость
6 мая 2020 в 20:00

И сколько тысяч с ней на самому реляцию отправите? Фото видео из салона транспорта в студию

Гость
6 мая 2020 в 20:52

Номер автобуса какой? Что быть на готове.

Гость
6 мая 2020 в 20:56

Какой маршрут?

Гость
6 мая 2020 в 21:14

у ОГТ только 2 маршрутка битком с коронавирусными бабками : 4 и 64

ШевроЛёт
6 мая 2020 в 21:46

О как, так ведь в общественном транспорте безопаснее, по мнению властей, чем в личном авто!!!!!

ничёсе
7 мая 2020 в 00:29

Боюсь уже 12 мая выходить на работу!!! Опять ехать в Джамшутовской грязной маршрутке на одной ноге, тк она опять будет вся переполнена. И люди, наверняка, не в масках будут. Пусть продлят опять карантин, а денежку пусть платят. Боюсь выходить, блин....

Гость
7 мая 2020 в 05:05

Никто никаких автобусов не моет. Пусть не врут. Гарант, видимо полагает, что возложение ответственности на губернаторов - само по себе обеззараживает вирус. Это, конечно, новое слово в вирусологии. Но рейтинг, рейтинг, он, прямо как иммунитет, не вынесший химиотерапии.