8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

умник
6 мая 2020 в 19:11
Фатальные запреты, вздохнуть и пукнуть можно только с разрешения господина!

Ну что Вы хотите "уважаемая "власть", лишив граждан работы, отдыха и какой-никакой корявой свободы?

Плохо расчитываете и предсказываете волнения народа, перед человеком (кроме гос.служащих) сейчас выбор :
- выходить на работу и жить как жил;
- сидеть дома, быть уволенным и получать пару месяцев 15т.р., а потом сдохнуть с голоду раздавая долги жкх, налоги и кредиты ...
Оба варианта так себе, при первом можно заразиться и умереть ( или нет), а вот при втором варианте этого ИЛИ нет ...
Значит в первом случае есть хоть какой то шанс остаться на плаву и выжить!
Если вы действительно хотите помочь, сохранить здоровье граждан (тех кто вас кормит - без нас нет вас!) то может потерпеть нужно не только нам сидя дома, но и вам поделившись деньгами из гос.запасов?! Ведь именно так люди останутся дома хотя бы какое то время, и возможно пик болезни спадет к этому времени!
всем здоровья и ума!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Тэтчер
6 мая 2020 в 18:56

должно остаться не более 5 миллионов

Фото пользователя
6 мая 2020 в 18:57

Ждут когда все умрём с голода. И ещё продлят самоизоляция месяца на два три.

Гость
6 мая 2020 в 18:57

Настоящий Президент - Лукашенко!

Гость
6 мая 2020 в 19:00

В этом месяце нем платить коммунальные платежи! Потому что нечего будет кушать...

Гость
6 мая 2020 в 19:01

Нулевой президент. Как вообще за него люди толпами голосовали?)

Гость
6 мая 2020 в 19:01

В России построен «блатной» капитализм, где кучка дельцов контролирует все денежные потоки, а основная масса прозябает в нищете.😱

Гость
6 мая 2020 в 19:02

Боже , царя храни!!!

Эдуард
6 мая 2020 в 19:03

Глядя на улицу у нас идёт введение 2 этапа...

6 мая 2020 в 19:05

Вы тут сами как-нибудь что-нибудь решите. И всю ответственность на себя возьмите. А мне некогда, Ганди ждет.

Гость
6 мая 2020 в 19:07

Непонятно что школы откроют что ли???

Гость
6 мая 2020 в 19:07

Одного не пойму, почему парки и скверы попали в третий этап послаблений, а прогулки на площадках в первый? Почему их нельзя совместить?

6 мая 2020 в 19:10

Нет слов.... они чего добиваются???

умник
6 мая 2020 в 19:11

Фатальные запреты, вздохнуть и пукнуть можно только с разрешения господина!

Ну что Вы хотите "уважаемая "власть", лишив граждан работы, отдыха и какой-никакой корявой свободы?

Плохо расчитываете и предсказываете волнения народа, перед человеком (кроме гос.служащих) сейчас выбор :
- выходить на работу и жить как жил;
- сидеть дома, быть уволенным и получать пару месяцев 15т.р., а потом сдохнуть с голоду раздавая долги жкх, налоги и кредиты ...
Оба варианта так себе, при первом можно заразиться и умереть ( или нет), а вот при втором варианте этого ИЛИ нет ...
Значит в первом случае есть хоть какой то шанс остаться на плаву и выжить!
Если вы действительно хотите помочь, сохранить здоровье граждан (тех кто вас кормит - без нас нет вас!) то может потерпеть нужно не только нам сидя дома, но и вам поделившись деньгами из гос.запасов?! Ведь именно так люди останутся дома хотя бы какое то время, и возможно пик болезни спадет к этому времени!
всем здоровья и ума!

Гость
6 мая 2020 в 19:13

Разжуйте, пжлст, что там по срокам? Когда уже кондуктор в автобусе точно не будет представлять опасности?

Гость
6 мая 2020 в 19:14

Учитесь у Швеции.

Гость
6 мая 2020 в 19:14

когда всё кончится, Лукашенко обещал сказать правду про Путина!

Гость
6 мая 2020 в 19:15

Левада-центр зафиксировал рекордно низкий рейтинг Путина. Кремль обиделся.

Гость
6 мая 2020 в 19:19

рейтинг уже 36%, скоро дно стабильности треснет!

Гость
6 мая 2020 в 19:20

Как обычно все: все деньги только через нас, все проблемы решайте на местах. Вот и сейчас: провел совещание, а результат то какой??? Вообще обратите внимание, за все время так называемой пандемии, никаких четких поэтапных мероприятий, ни одного способа его реализации, ну и конечно ни одного результативного действия. Хаос полный, сначала все закрыли, потом покошмарили людей с потолка взятыми поправками в коап, потом чего то там подергались с пропусками, потом с масками, ну а теперь можно все и открыть, но не под мою ответственность, а под чужую. Вообщем по нулям

Гость
6 мая 2020 в 19:23

"Последним этапом станет возобновление работы парков и скверов"
Вообще-то, их надо открыть в первую очередь, где гулять-то?

Гость
6 мая 2020 в 19:24

России нужен качественный правитель, такой как Сталин и Иван IV

Гость
6 мая 2020 в 19:26

Радует одно- Мишустин идёт на поправку. От нас скрыли, что он на ИВЛ? Или теперь бессимптомная форма тоже к тяжёлым относится?

Андрей
6 мая 2020 в 19:31

)) не заметил изоляции. В городе не протолкнуться, пробки (не менты), час пик.....

Гость
6 мая 2020 в 19:33

зато клещи не кусают

Гость
6 мая 2020 в 19:36

В Челябе уже 2-ой этап закончился. Ждём 3-ий.

Гость
6 мая 2020 в 19:38

Надеюсь, хоть детей школы не погонят. Второе полугодие уже все равно потеряно, уж лучше поберечься.

Гость
6 мая 2020 в 19:43

А каким образом посетить Центр занятости 6, 7, 8 мая? Каким образом полиция проверит, что неработающие действительно направляются в Центр занятости? А как соблюдаются правила Роспотребнадзора по соблюдению требований дистанции между посетителями в Центре занятости? Почему нельзя отметиться в системе онлайн?

Гость
6 мая 2020 в 19:43

А каким образом посетить в Озерске Центр занятости 6, 7, 8 мая? Каким образом полиция проверит, что неработающие действительно направляются в Центр занятости? А как соблюдаются правила Роспотребнадзора по соблюдению требований дистанции между посетителями в Центре занятости? Почему нельзя отметиться в системе онлайн?

Гость
6 мая 2020 в 19:53

поигрался ручкой и свалил все на губернаторов ...)) ..

Гость
6 мая 2020 в 19:54

В первом этапе прогулка с детьми,во втором с членами семьи -это не одно и тоже ?

Рустам
6 мая 2020 в 20:01

Возвращение к "нормальной жизни"? Ну-ну. Вот выйдут все люди из-под домашнего ареста, а в кармане только вошь на аркане. И работы для всех нет, потому что многие мелкие бизнесы уже не запустятся. И такой вопль раздастся по всей стране! Отчасти поэтому и не спешат выпускать. Конец свой, так сказать, оттягивают, потому что скорый крах экономики неизбежен. Пока что люди хотя бы по домам сидят и боятся, а не бунтуют.

Гость
6 мая 2020 в 20:09

Что разрешать давно все гуляют, точнее не прекращали
Все ограничения только в головах у чиновников

Гость
6 мая 2020 в 20:12

Занятно, что три этапа- это три варианта прогулок:
1. с детьми на площадке;
2. семьёй на улице( интересно, а с чьими детьми предлагается гулять на площадке?
3. всем табором - дети с площадки и семья с улицы, валить в парк.
До меня не доходит, почему место, где достигается максимальная социальная дистанция, более опасно, чем площадка или улица? Как наука это объясняет?

Гость
6 мая 2020 в 20:12

после 1917 года у россиян не было нормальной жизни

Гость
6 мая 2020 в 20:15

Живите как считаете нужным и никого не спрашивайте !

Гость
6 мая 2020 в 20:21

Всё. Понятно. Он приемника ищет. Без заячьих ушей и шершавых языков.

Гость.
6 мая 2020 в 20:25

Да-а-а! Вы всё о народе думаете, Юрий Венедиктович! Пора вам отдохнуть!

Влад
6 мая 2020 в 20:26

Погуляли только что с сыном на гироскутере и собакой в сквере. Пробежало мимо пару спортсменов. Не знали, что уже разрешили, адреналин резко вниз.

Гость
6 мая 2020 в 20:39

С 12-го мая Текслер вводит обязательный масочный режим, и сразу выход из карантина ... в масках? Ничего не понятно !!!

Юлия Васильевна
6 мая 2020 в 20:54

Даже уже читать не хочется, а комментарии писать, не нахожу литературных слов для нашего правительства и клона присланного губернатора в нашу область!
Хочется только плевать в их рожи.

Гость
6 мая 2020 в 21:34

Большего бреда не слышала: парки откроют в последнюю очередь! А что, на открытом пространстве гулять очень опасно??? Хотя, там и не прекращали гулять на самом деле. Можно не открывать аттракционы (которых в наших парках, впрочем, практически уже не осталось), в гулять-то почему НЕЛЬЗЯ???
На работу, оять же, можно, а в ТРК пойти купить одежду нельзя! Бред сивой кобылы!

Гость
6 мая 2020 в 21:41

Никто не подскажет, китайский рынок работает? Трусы-носки купить.

Гость
6 мая 2020 в 22:42

Да расскажите же, кто еще не работает? Кроме фитнесса и детсадов, помоему, все давно вкалывают.

Ландыш
6 мая 2020 в 22:59

Мы не в Европе: какие занятия спортом у дома?!:-))))

Верещагин
6 мая 2020 в 23:05

А ведь аккурат под голосование и выдадут! Тыщщ по 10 или вообще по 5...
"Бочку рабочим вина выставляю
И недоимку дарю..
Выпряг народ лошадей — и купчину
С криком „ура!“ по дороге помчал..."

Гость
6 мая 2020 в 23:06

Судя по тому, сколько отдыхающих на берегах водоемов, сколько народу катается на великах, гуляет в сосновом бору - народ из самоизоляции уже вышел безо всяких рекомендаций Роспотребнадзора. А некоторые в нее, видимо, даже и не заходили.

Гость
6 мая 2020 в 23:28

Кто то ещё верит ЕМУ,который врет уже 20 лет подряд.

Гость
6 мая 2020 в 23:30

Боже. ! Когда вся эта шизофрения закончится??? Кому это выгодно?

7 мая 2020 в 00:25

чеееее??? заниматься спортом во дворах??? а до этого что мы делали всем двором на турниках полтора месяца?? первый этап мы перешагнули еще месяц назад...так что вы несколько опоздали с этапами

Гость
7 мая 2020 в 00:42

Ситуация просто абсурдная по сути. Много лет гос-во только требовало, выстраиваивая свою вертикаль власти,оптимизируя,модернизируя,нанопрорывы и т д. и т.п. что в итоге? Как только произошло ,что касается всех- власть в ауте, и все их потуги до этого- просто фикция. Посмотрел бы я на итоги выборов президента, если бы они были завтра. Люди просто обозлены,и этого не скрыть!