Ради чего надо было уничтожать всю экономику, если это никак не помогло в борьбе с коронавирусом?
Гость
9 мая 2020, 12:57
Так завтра Италию и Испанию обгоним, а там и до США недалеко, есть куда стремиться
Гость
9 мая 2020, 12:55
Надо продлевать самоизоляцию до конца года.
Гость
9 мая 2020, 13:07
МЯчта. Не надо никакой самоизоляции,ее попросту нет. А надо жесткий режим нахождения в масках вне дома в любых помещениях, штрафы в первую очередь организациям, где это не соблюдают, вплоть до закрытия, плюем на нытье по отсутствию рОздачи бесплатных масок, пара штрафов заставит нацепить многоразоаую и не ныть, ну и дистанция. В остальном живем обычной жизнью, без всяких блокпостов на выездах, и заражаемся очень медленно, в малой дозе, не переполняя больницы. В противном случае- бесконечное продление никчемных ограничений, без масок заражаемся быстро, с более высокой дозой инфицирования и потихонечку делаем бизнес позоронным бюро..
Гость
9 мая 2020, 13:31
Ураааа! Хоть в чем-то мы США обгоним))) (ирония) ну а всех адекватных с Великим Праздником!!
Гость
9 мая 2020, 13:39
Сказал работающий пенс))
Гость
9 мая 2020, 15:14
В Европе материальную помощь раздают и распродажи со скидками 90%, а у нас цены прут!Знакомый матрас купил за 210 евро во Франции, который стоил 2500 евро.
Гость
9 мая 2020, 13:40
ограничения работают, да ещё как. Для этого правителю надо действовать умно, быстро, решительно. И главное, чтобы народ доверял и уважал своей власти. Таких примеров в мире много Япония, Ю.Корея, Новая Зеландия, Дания, тот же Китай, Индия ( тут, правда, бамбуковые палки помогли ). А если люди доверяют власти, то они выполняют её указания. У нас ни того, ни другого. Вот и понесло нас по бурному коронавирусному потоку. Завтра обгоним Англию, а через несколько дней Италию и Испанию. Но не надо отчаиваться, надевайте маски, а лучше респираторы ,,3М,, , кто ещё это не сделал и покажите вирусу средний палец.
Гость
9 мая 2020, 13:06
Походу вся Россия коронавирусная????
Гость
9 мая 2020, 17:22
Степлером пристегните
Гость
9 мая 2020, 15:48
Броня крепка, и танки наши быстры.
На фоне эпидемии по дурацки смотрятся эти полеты.
Масок нет, зато снарядов полно.
Гость
9 мая 2020, 16:01
Можем повторить - 76
Веселится и ликует Наш Подвид!
Нипочем не то, чтоТрамп нам, даже и COVID!
Гость
10 мая 2020, 00:03
Всяким Урусофобам, Адольфам, Добрым Зайцам отвечу - хрен лысый Вы получите, а не Россию!!!!!
Гость
9 мая 2020, 13:49
А у нас БАМБУК не растет, только пальмы в кадушках.
Гость
9 мая 2020, 16:14
Только клизма обильная спасёт от коронавируса!!!!! Начнём с врачей сперва спасать!!!!
Гость
9 мая 2020, 16:17
Офисьяльные лица решили наконец-то вывести НАС на плато?
Гость
9 мая 2020, 18:36
В Италии на каждого гражданина выделяется 10 масок в неделю. И купоны на питание. Так что пишите эту хрень себе. Как о нас заботится царь
Гость
9 мая 2020, 23:48
80 лет назад просто за идею, лучшую жизнь готовы были умереть! А сейчас - без масок с...ут из дома выйти....
Гость
9 мая 2020, 23:54
Мало полицаев не дающих людям гулять. Так теперь ещё и "Хатынь" (в Москве в больнице куда силой кладут бессимптомных по ложным тестам сегодня пожар)
Гость
10 мая 2020, 00:00
"ШтрафБат" смотрите из современных, а не то г..о из тех фильмов, которые за последние 5 лет были сняты! Позорище!!!!
Гость
10 мая 2020, 00:29
А КАК ВАМ "ДИВЕРСАНТ. КРЫМ"?...
Гость
10 мая 2020, 01:02
пандемия завершится, когда сверху прикажут
Гость
9 мая 2020, 16:53
Почему некоторые не могут понять связь того, что чем дольше они будут сопротивляться рекомендациям и больше будут на прогулки ходить, тем дольше им придется дома сидеть? На праздники все поперлись на природу компаниями наверняка, в общественные места, вот и результат. Очень надеюсь, что до большинства дойдет это, когда продлят изоляцию до лета
Гость
9 мая 2020, 13:20
Да, ё маё! Это же инфекция! Ваши ограничения, это не борьба с инфекцией! Это вы "затягиваете" лечение, иначе у вас нет сил и средств! За этот месяц у меня "мировозрение" перевернулось! Буду голосовать за.......!
Гость
9 мая 2020, 13:47
300 000 по москве, это оценка Собянина. Он ,скорее, прав. Ибо выявляемость примерно, составляет 30% .
Гость
9 мая 2020, 13:24
В Москве зато почему то 300 тысяч)))))) Другая страна!!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%В России 10 817 новых случаев коронавируса. Зараженных почти 200 000 человек