3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Сергей
16 мая 2020 в 11:06

Когда уже все это лживое дерьмо закончиться?! Царь вроде уже бояр поругал. Ограниченно разумные его опять любят, хватит уже. Поправки пройдут, зачем все это продолжать? Общество окончательно разделилось на умных и истеричек. Достало вранье и развал экономики.

Ванька
16 мая 2020 в 11:13

Может уже пора заканчивать с этим тунеядство!?мишустины песковы зюэы текслеры..не хотите работать подавайте в отставку.зачем сидеть не шее рабочих?

Гость
16 мая 2020 в 11:20

может уже дойдет до глупых людей, которые не верят не во что, что это не шутки? вчера в Спаре на Труда были, большинство в масках, но есть у кого нос торчит или маска под подбородком (чтобы челюсть не отпала?), а рядом ребёнок без маски, двое перед кассой уже ели пирожное, облизывая!!! пальцы !!! Из-за безумцев таких куча народу просто зря просидели дома?

Патриот
16 мая 2020 в 11:57

Да после 20-летнево правления дойти до такой дегродации населения,вот она идеалогическая война и никаких ракет не надо, заходи и бери все голыми руками. Видимо администрация хорошо погуляли в праздники на встречах халявных,но есть и хорошая новость еще также добавили, что один сотрудник уже выздоровел, протрезвел.

Читатель
16 мая 2020 в 12:15

Интересно? А почему не закрыли на карантин сразу как обнаружили у первого сотрудника, ждали второго?

Гость
16 мая 2020 в 13:06

Да сейчас кто угодно может заболеть, в магазин достаточно выйти, что поделаешь. Вирус не выбирает, к кому прицепиться. Всем, кто заболел, скорейшего выздоровления!

Комментаторрр
16 мая 2020 в 13:22

Да блин черт сними трагедия!!!!

Фото пользователя
16 мая 2020 в 13:32

Да они так просто решили отдохнуть на больничном нахаляву, так можно неограниченное количество раз отдыхать в течение года.

Евгения
16 мая 2020 в 15:08

Наш народ все больше тупеет и любит только себя. Когда здравый ум появится и научится уважать других, а не критиковать всех и вся
И научитесь грамотно писать, прежде чем критиковать.

вот так
16 мая 2020 в 16:29

охото не работать, вот и придумали сенбе отдых

16 мая 2020 в 17:08

Бараны

мик
16 мая 2020 в 20:52

пошли в отпуск погода хорошая

Гость
17 мая 2020 в 14:56

Гарант обещал выплатить компенсацию за самоизоляции,пришло время получения зарплаты(несколько смен отработал),а заплатили,за отработанные часы,даже на коммуналку не хватило,а ещё ребенок несовершеннолетний.Вот и верь Путину(

Фото пользователя
18 мая 2020 в 08:08

а зачем на фото давние налоговой если ушла на карантин районная администрация ?

Гость
18 мая 2020 в 21:44

Решили отдохнуть.Молодцы. Лови момент. Отдохнут и деньги получат. Халява плиз.

Гость
20 мая 2020 в 13:16

Что там предложат особо активные граждане? Посадить и расстрелять всех работников администрации?