RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Врачи больше недели боролись за жизнь челябинки, умершей от ковидной пневмонии

"Женщина попала в больницу уже в тяжёлом состоянии" - тааак, а поподробнее! 1. Когда врача начала вызывать? 2. Когда врача удалось дозваться? 3. Когда тест уже сделали? 4. Ну и сколько результата теста ждали? Что же она, тихо сидела и врачей не звала что ли???
18 мая 2020, 18:20
74 Евгений, согласен, я тоже вызывал врача и что меня отправили со справкой, что я здоров без всяких анализов!
Гость
18 мая 2020, 15:55
Если организм человека не может сам справиться с короновирус то и врачи не помогут.Так получаеться.
Гость
18 мая 2020, 16:18
Почему ее нет в статистике? ВОЗ довольно четко разьяснил,кого считать умершими от СOV-19, но России такой подсчет не выгоден и Наши власти за последние два дня уже не раз признались ,что считают по своему. Все внебольничные пневмонии, от которых минимум в 10 раз больше умерших не попадают в статистику по COV-19.Губерн СПБ. Беглов 12 мая официально озвучил умерло от СOV-19-58чел. от пневмоний -694. В дагестане Министр здр. Гаджиибрагимов сказал внебольничной пневмонии в Дагестане скончались 657 человек, от COVID-19 — 29 на 16 мая,а также что на 16 мая пневмонией и COVID-19 болеют 12 697 человек,а официально по стате у них 3280 на тот момент. Итог УМЕРШИХ ВСЕХ от COV-19 по стате надо умножать минимум на12. А заразившихся минимум на 4. Вот такая моя фантазия!!!
Гость
18 мая 2020, 16:20
Помимо гриппа и ОРВИ, есть и еще одно заболевание, под которым может «скрываться» COVID-19, особенно если коронавирус не диагностируется, — это пневмония. Однако в январе — феврале никакого роста по сравнению с прошлым годом не было зафиксировано и по этому заболеванию. От пневмонии в первые два месяца 2020 года в России умерло 4 125 человек. Это — на 15% меньше, чем в аналогичный период прошлого года.
18 мая 2020, 17:44
Соболезнования близким.
Гость
18 мая 2020, 21:24
Это вся статья? Тема не раскрыта
Гость
18 мая 2020, 16:16
А сколько с начала 2020 года умерло от обычной никому не интересной вне больничной пневмонии? Или больничной?
Гость
18 мая 2020, 15:34
По данным сайта коронавирус74.рф в Челябинске нет тяжелых заболевших в возрасте 48 лет. Единственный 48-летний заболевший в тяжелом состоянии в Кыштыме.
19 мая 2020, 12:36
Статья вообще ни о чем. Зачем писать такие статьи? Заголовок про женщину, и вся информация в этом заголовке((( Как она заразилась, сколько была дома, почему не вызывала врача, как случилось, что молодая женщина умерла? Какие у нее еще диагнозы были?
Гость
18 мая 2020, 16:13
Какой образ жизни вела? ( может бухала как в не в себя и по 5 пачек беломора выкуривала в день). Как заразилась? -( или где то есть не контролируемый очаг заражения) и тд.
Гость
18 мая 2020, 16:56
Сколько погибло на дорогах из-за ДТП? Зомбирование страхом продолжается.
Гость
18 мая 2020, 19:55
Что такое ковидная пневмония?
18 мая 2020, 15:31
Очередная жертва туристов?
Гость
18 мая 2020, 19:33
А почему нет номера садика ?
Гость
18 мая 2020, 22:03
Почему не п шите номер садика и кто конкретно заражён. Я работаю в дежурной группе. Мне не безразлично.
Гость
19 мая 2020, 22:11
Кто и зачем заменил частоту 432 грц на 440грц?
Гость
19 мая 2020, 23:27
2020. Переход общества на новый УРОВЕНЬ развития переживут не все! Лев Клыков
Гость
20 мая 2020, 00:06
ютуб Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека
Гость
20 мая 2020, 09:22
Кто испугал мир?
Гость
18 мая 2020, 21:32
Сколько лжи.Ужас.