7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
19 мая 2020 в 15:09

Соболезную автору. Но... Действуйте при первых симптомах... Как ? Кругом бардак. Алгоритм действий у врачей неотработан. Всё методом тыка.

Гость
19 мая 2020 в 15:13

Ужас

Гость
19 мая 2020 в 15:17

Спасибо, Леонид

Гость
19 мая 2020 в 15:18

жесть. а челябинцы продолжают ходить в магазинах без масок либо со спущенными ниже носа или под челюстью и жмутся друг к другу как сексуально озабоченные

Гость
19 мая 2020 в 15:22

Хорошо что здесь опубликовали этот текст.
Может, кого-то из отрицателей и пофигистов он отрезвит.
Хотя вряд ли, им что в лоб, что по лбу.

Гость
19 мая 2020 в 15:26

Мои соболезнования, Леониду.....(((

Гость
19 мая 2020 в 15:27

Пиарщик Леонид??? Рассказ про вирус??

Гость
19 мая 2020 в 15:28

Ну знаете, какие же тут первые симптомы, когда у тебя температура 39,9, ты падаешь с ног, но не вызываешь скорую. Цена безответственного отношения к себе, конечно, ужасная, но это именно безответственное отношение.

Гость
19 мая 2020 в 15:29

Соболезную...

Гость
19 мая 2020 в 15:31

мда на той неделе прихватило грудину так, что не вдохнуть не выдохнуть... Сначала как то приступообразно, к ночи прошло, на второй день - на постоянку до жжения... Температура - 35.9-36.3... Давление повышенное, сбиваю таблеткой - через час опять такое же. Ну поехал в поликлинику, приняли сразу же без талона. Остеохондроз... На следующий день все стало нормально... Пишут что только температура основной признак - как же бессимптомных заболевших выявляют?

Гость
19 мая 2020 в 15:32

Хочется увидеть свидетельство о смерти !! И заключение патологоонатома !! Реальную страницу пиарщика леонида из Москвы!!

Гость
19 мая 2020 в 15:35

Если вам не нравится носить маску, не спешите ее снимать - ИВЛ вам тем более не понравится.

Гость
19 мая 2020 в 15:46

Интересно,статья опубликована 16 мая,а комментарии появляться стали только 30-40 минут назад.Ясно(((

Гость
19 мая 2020 в 15:48

Спасибо вам за статью

Для ищущих доказательства
19 мая 2020 в 15:53

Еще один пост с личной страницы парня заканчивается так :
" Я понимаю, что сейчас сложно отличить фейковые новости от реальных. Я с пониманием отношусь к тем людям, которые считают мой пост заказным, работающим в целях какой-либо пропаганды. Я не пытаюсь никого ни в чём убедить, я просто рассказал свою историю для друзей и их друзей, чтобы предостеречь. Если вы считаете, что моя история фейковая, прошу вас, просто проходите мимо.
Я благодарю всех за поддержку и желаю всем здоровья! Берегите себя и своих родных!"

Люди, пройдите хоть один тест на человечность, хватит писать гадости о человеке, которого вы даже не знаете. Это как минимум моветон..
Когда эти пляски на костях уже прекратятся, по поводу каждой смерти человека от ковида- поток гадости.

гость
19 мая 2020 в 16:32

Соболезную. Слов просто нет. Не дай Бог никому так болеть и так получать гарантированную Конституцией помощь. Где тонко, там и рвется. Ужасно.

19 мая 2020 в 16:38

Ранее была история женщины из Ярославля, у которой умерла мать с подтверждённым коронавирусом, умерла у неё на руках, дома, задыхалась, а в св-ве о смерти поставили "отёк мозга". Теперь вот эта история. Конечно, всем понятно, почему на такое кол-во заболевших в РФ такая "низкая" смертность в сравнении с другими странами. У нас Минздрав всегда, как и МВД, статистику выдавал и выдаёт только такую, какую надо выдать.

1429
19 мая 2020 в 16:41

Обращаю внимание!!! Это Москва!!! В провинции значит ВООБЩЕ бардак (((

Лариса.
19 мая 2020 в 17:14

Такой парень симпатичный .Соболезнования .,.тяжело пережить смерть близкого человека .

Гость
19 мая 2020 в 17:18

В скорой помощи работают куча фельдшеров-недоучек - это "специалисты" со средним образованием, не высшим, это не врачи, их зачастую вообще слушать не стоит.
Сломанные аппараты, отказы на выезд - зачастую оказывание вам помощи зависит от вашей же настойчивости и знания своих прав, звоните в страховую, в инфо-центр по короне.
И надо знать, когда выезжает скорая, а когда нет. Сказали бы, что упал в обморок и сознание потерял, то приехали бы, на день раньше бы госпитализировали. Папа этот тоже хорош - хорохорился до последнего. Сами дотянули до 75% поражения легких - тут уж врачей глупо обвинять

Гость
19 мая 2020 в 17:24

Ага только умер не от короновируса. А от сопутствующих заболеваний, сахарного диабета, сердечной недостаточности и т.д.

Гость
19 мая 2020 в 17:27

ну умру и умру, мне наплевать

Гость
19 мая 2020 в 17:42

"Ковид указан в графе «Прочие важные состояния, способствовавшие смерти, но не связанные с болезнью или патологическим состоянием, приведшим к ней»".

Этим все сказано.

У кого-то еще есть вопросы по замечательно низкой смертности от ковида в России?

Гость
19 мая 2020 в 17:56

КТ - 4. Легких - нет.
Очевиднейшая причина смерти - тотальное поражение легких ковидом, но в причинах смерти пишут все, что угодно, но только не корону.
Бред бредовый...

Олежа
19 мая 2020 в 19:22

По разным сайтам разбросали этот текст в разных регионах, попахивает заказухой

Гость
19 мая 2020 в 19:36

врач врачу рознь...есть опытные хорошие врачи, и даже не опытные, но никогда, ради галочки, вас не оставят, проверят, что с вами, какие у вас боли, помогут...а есть..жалко говорить, но такие есть( Автору - примите соболезнования..

Фото пользователя
19 мая 2020 в 19:42

Читать не стал, тема не раскрыта, насколько вовремя действовать и в какие сроки обращаться к нотариусу не понятно.

Даздраперма Текслеровна
19 мая 2020 в 20:17

Они чего там курили? При сахаре 40 мужики мрут .
У меня мама после сахара в 40 - глубокий инвалид, передвигается по дому на ходунках, хоть и в разуме.
Это почти диабетическая кома - сахар в 40 или без почти - от организма зависит.

Даздраперма Текслеровна
19 мая 2020 в 20:31

В статистику умерший не попал.

Гость
19 мая 2020 в 23:00

Светлая память ушедшему и мои соболезнования родным..
Но вот не хочу я и не могу я принять этот Covid-19! Раньше ругалась на 74 что писали про одни аварии, сейчас я уже готова вновь читать про них лишь бы не про "корону".
От рака и простой пневмонии умирает не меньше, но почему об этом не говорят каждый день? Я похоронил родителей с разницей 1,5 года от рака и услышала от врачей "ну тут ничего не сделать" и это слышал каждый второй в онкобольнице! Извините, но это все напоминает какой то идиотизм(

хммм
20 мая 2020 в 00:12

если вся история чистая правда, то вопрос, о каких вообще надбавках врачам может идти речь?
ну а тесты... получается реально лишь на 30% работают. Лукашенко был прав

Гость
20 мая 2020 в 06:32

Время стирает города и цивилизации. И тем быстрее, чем хуже дороги в этих городах. Мы дружно боролись с нашей медициной последние тридцать лет. А двадцать лет боролись исключительно целенаправленно. В качестве оздоровительных процедур стране предлагались мельдониевые олимпиады и купленные чемпионаты.

гость
20 мая 2020 в 07:11

Жаль погибшего и родственников. Для них это трагедия. Для власти - лживая статистика.
Жаль, все-таки, что "эффективным менеджерам" удалось "оптимизировать по самое не хочу" систему здравоохранения и образования, доставшиеся нам от СССР.

Гость
20 мая 2020 в 09:12

Видите, даже при малом количестве заболевших наша медицина почти бессильна, а что будет если наплыв увеличится? на вас не хватит рук, коек, аппаратов и денег.
Только по этой причине, не рискуйте, предохраняйтесь!
мои соболезнования родным этого человека

Гость
20 мая 2020 в 14:30

сначала у меня пропало обоняние, на следующее утро - отсутствие вкуса, через 3 дня температура от 37,3 до 37,9, всё это длилось 10 дней, антибиотики сделали своё дело и температура снизилась до 36,8, с остальными симптомами ещё пока до конца не простились, но при всем при этом терапевт не направила на анализы, а в карточке диагноз звучит как: ОРВИ легкой степени тяжести... Через 12 дней после начала моей болезни пропало обоняние у мужа, уже пошел 5 день, температуры пока нет, терапевт сказала ,что это нормально и не нужно заморачиваться. Так и живем...

Правда.
20 мая 2020 в 14:39

Соболезную автору. Спасибо за подробное описание.

Гость
20 мая 2020 в 14:55

"Несмотря на это, папе сразу предложили госпитализацию. «Вас отвезут в инфекционную больницу, понаблюдают, а там будет видно». Но из-за результатов анализов крови и лёгкой степени воспаления папа отказался".......Так кто виноват в трагедии , врачи ?!

Кирилл
20 мая 2020 в 20:00

Люди в реальности не пишут через несколько дней о смерти своих близких и родных длиннющие статьи, они скорбят, кто-то замыкается, кто-то пьет, но уж точно никто не пишет рассказов. А, да, они, скорбящие еще после смерти пытаются похоронами заниматься, обычно не очень получается - родственники дальние помогают или друзья. Но тут то у "героя" все быстро - морг, печь, на след день рассказ. Квартирку успел переписать?

Ирина
21 мая 2020 в 08:27

И опять мы сталкиваемся с заданным отношением врачей.....если бы оказали нужную помощь вовремя человек был бы жив, врач должен быть от бога и любить свою профессию и любить людей в первую очередь , а то работают отсидели и домой пошли я уже видела эту картину во всех больницах челябинска и области, на компьютере печатают и не смотря человека диагноз ставят, разве врачи одно название

Гость
21 мая 2020 в 13:55

А зачем было отказываться ложится в больницу? Сердце, и ещё раз сердце, на фоне самолечения. Но нет, мы будем про страшный ковид рассказывать.