RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России больше 350 000 человек заражены коронавирусом. За сутки прибавилось 8 946 случаев

25 мая 2020, 12:46
Ну и смысл писать эту недостатистику, если уже озвучили, что 12% поротестированных имеют антитела, следовательно переболели. А это, на минуточку, ~1.5 млн человек в Москве и ~15 млн человек по России.
25 мая 2020, 14:04
Гость, это данные Москвы. Там чётко сказано, что антитела у 12% москвичей
Гость
25 мая 2020, 12:44
А когда перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске будут как в загнивающей и стагнирующей Европе?
Гость
25 мая 2020, 12:45
Нет никакой пандемии и карантина. Над вами уже все нормальные люди смеются. Есть вирус и всегда был. Им моя семья еще в прошлом году переболела как сильным грипом и на ногах и никто не умер. Просто кому-то очень высоко нужна эта истерия.
Гость
25 мая 2020, 13:10
здравозахоронение расии справилось. но справятся ли на следующих этапах ослабления морги расии? или путен запросит холодильники-рефрижераторы у трампа?
Гость
25 мая 2020, 15:37
аааааааа, мы все умрём, обязательно, когда-нибудь... задолбали со своим "смертельно опасным" корова-вирусом!🤦🏼‍♂️
Гость
25 мая 2020, 13:49
Почему график количества зараженных В ДЕНЬ по Чел. обл. всё время идет вверх, в отличии от графика по России? Было ведь и 98, и 88, 47. Сегодня вот 38, а он всё равно вверх ползёт
Гость
25 мая 2020, 13:25
Когда будем голосовать? Недопустима сама возможность обеим палатам парламента собираться вместе по любому поводу, а не только для выслушивания президента. Вдруг корпоративчик захотят организовать? Ну и обнуление зафиксировать, само собой...
25 мая 2020, 13:52
Продажу хлеба никто не закрывал, с чего они вдруг пострадавшие?
Гость
25 мая 2020, 15:26
Ну главное, что пошло на спад, значит будут снимать ограничения помаленьку
Гость
25 мая 2020, 20:10
Цифры вроде на спад пошли, это хорошо. Так, глядишь, к концу лета вся эта чехарда и закончится уже)
Гость
25 мая 2020, 21:14
Ну что ещё не всё бабло под короновирус поделили? Как распил закончится - так и вирус закончится.