Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области продолжается резкий рост заболевших коронавирусом. Умерли еще два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Гость
30 мая 2020 в 13:37

Если так все серьезно, какого черта пляжи битком, сады,автобусы, маршрутки?Почему народ вообще не гоняют? В Челябинске вообще есть управляющий?В городе все как обычно. Вирус только на 74.ru.

Гость
30 мая 2020 в 11:37

Уверенно идём к параду!

777
30 мая 2020 в 11:33

Какие же жители Челябинской области дисциплинированные: уже почти неделю мрут строго по двое - притом один непосредственно от короновируса, а у второго он сопутствующий☠️

Гость
30 мая 2020 в 11:29

Лучший результат за три дня.

Гость
30 мая 2020 в 11:42

Вообщем бизнес угробили, а толку никакого? Спасибо тебе - Теслер!

Челябинец
30 мая 2020 в 11:53

И что больше вообще никто не умер?

Гость
30 мая 2020 в 11:59

Дайте угадаю, завтра тоже 2 ?

Гость
30 мая 2020 в 11:31

Парки открыли, магазины открыли, сейчас по 500 в день пойдёт, какого черта сидели два месяца дома?

Гость
30 мая 2020 в 12:31

Я одного не пойму, какие могут быть отголоски майских праздников, когда на улице 30 мая. Даже если к 9 прибавить 14, все равно 23 получается, а не 30!

Гость
30 мая 2020 в 12:00

В Испании решили провести тесты населения на наличие антител COVID.
Средства для этого решили использовать из фонда проведения праздников.
Ничего святого у этих испанцев!
Парад поменять на какие-то тесты - надо же додуматься.
Информация с канала ЕВРОНЬЮС, который, наверное, НАТО содержит.

Гость
30 мая 2020 в 11:38

У меня такой вопрос: я регулярно одеваюсь в военную форму и одеваю в неё своих детей, после чего, мы, маршируем по комнатам с портретами дида и громко проклинаем пендосов. Собственно вопрос: можно ли как - нибудь, нам, всей семьей, поучаствовать в параде, как будто мы тоже немцев победили?

гость
30 мая 2020 в 12:50

Пробежалась по соседним вашим же подконтрольным сайтам (Екб, Уфа), у вас на уфа1 висит статистика на 29 мая по всем областям, по Челябинской области — 2 509 человек (1 106 выздоровело, 15 умерло); для Екб одинаково и в статистике и на е1. А для нас вы уже 39 насчитали. 15 и 39 - как-то круто разница получается. Кого вы в умерших засовываете? К слову, Куйвашев до сих пор не определился, продлять ли им после 01.06, хотя число растет. У них и открытые кафе должны были выходить. А наш слишком решительно шашкой махнул

Бабуля
30 мая 2020 в 13:08

В Челябинске остаётся только одна территория где нет заражённых . Это Карабаш , самый "грязный" город в области! Там даже вирус не выживает?

Рузсофоб
30 мая 2020 в 19:02

"Я же вам говорил, что выходить надо поэтапно" - хитро осклабился Володимир Володимирович из своего бункера.

Гость
30 мая 2020 в 12:31

Да нафиг нам нужна эта информация. Путин сказал "всё", значит "всё". У нас парад 24, а вы нам тут про маски втираете, которые даже Гокслер не носит нигде.

Татьяна
30 мая 2020 в 14:54

Сначала строго по 1 умирали теперь строго по 2 . И один от ковид ,а второй от рака. Очень странно!!!

ДРОН
30 мая 2020 в 11:48

Ну а чё вы хотели? На улицах полно народу, единицы в масках, маски в основном на бороде)) Социальная дистанция? Не, не слышали...Так что то ли еще будет ай-ай-ай)))

Голиков Аркадий
30 мая 2020 в 18:14

Голикова сказала "надо" - партия сказала "будет"

Гость
30 мая 2020 в 21:38

Чпокслер хамамом чудотворным спасается

Гость
31 мая 2020 в 10:48

Сколько надо столько и припишут!

Сергей
30 мая 2020 в 11:56

Комментов почти нет. Вранье уже слишком очевидно.

Федя Веников
30 мая 2020 в 11:39

Пошли в баню - достали этой хренью))Все мозги продолбили!!!

Гость
30 мая 2020 в 15:49

Наиболее богатые миллиардеры за два этих месяца подняли ещё 434 миллиарда зелёных. Не случайно ли Бозес развернул незадолго до этого глобальную ИТ инфраструктуру AWS, где можно настроить и развернуть любой ИТ-проект без покупки оборудования. Тотальное уничтожение оффлайн торговли и переход на онлайн и дистанционные сервисы, которые уже начинают закреплять законодательно. Что им мешало разработать в своих лабораториях этот вирус и затем нагнетать массовую истерию, ломая традиционные уклады. Они - единственные выгодополучатели на сегодняшний день, и это не теория, а состоявшийся факт.

Гость
30 мая 2020 в 11:28

От рака и пневмонии люди и в прошлом году умирали.

30 мая 2020 в 14:23

Лето на улице. Самое время гулять, укреплять иммунитет. А у нас а это время запрещено гулять. Я считаю, что это беспредел против народа. Статистика по вирусу может продолжаться бесконечно. Да, дюди болеют ОРВИ и будут болеть и как это не прискорбно, люди ещё и смертны. У нас онкологических больных намного больше. Но такое ощущение, что про них забыли

Гость
31 мая 2020 в 11:55

Не отменит никогда. Ещё заставит шапочки фольговые носить. И стадо оденет.

Гостюшка
31 мая 2020 в 15:37

Всё верно. Естесственный отбор продолжается...

Гость
1 июня 2020 в 14:15

Сейчас в стране нет других диагнозов.Чем бы не заболел- корона/в. Беспредел.

Гость
30 мая 2020 в 20:34

Читаю и... То ли все сироты, то ли из пробирки. ... А свалить к родне в деревню?. ... А понял вы все ГОРОДСКИЕ. Ну, ну Скулите здесь на сайте.

Гость
30 мая 2020 в 14:37

Под этот вирус сейчас все смерти гнать будут.Как умирали от пневмонии,так и умирают.Через год скажут,что это не вирус пневмонии был,а поросячий грипп.

Гость
30 мая 2020 в 11:59

какого хрена отменили изоляцию?

Денис
1 июня 2020 в 11:50

Я щетаю, что пора вводить второй этап послаблений. Прогресс на лицо, так сказать👍🔥😎

Гость
30 мая 2020 в 15:05

Предположим что до майских праздников все сидели по домам, а потом на празднике встретились с друзьями и родственниками, т.е. здоровые неконтактные встретелись с такими же. Вопрос кто и где поймал вирус?