RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«С тестами неразбериха»: челябинка рассказала о проблемах с выпиской ковидных пациентов

3 июня 2020, 22:51
Как это больные в коридоре? Текслер же буквально недавно о 50% свободных ковидных коек отчитался.
Гость
4 июня 2020, 05:56
Из того, что по немногу всплывает на ружу, невольно напрашиваются вопросы. Каким образом складывается статистика по заболеваемости ? Исходя из количества заполненных ковидных коек или, всё таки, на основе результатов правильно исследованных тестов? Как Гехт будет разруливать ситуацию в лаборатории? Путём Котовой, всем устроить разнос? Тогда как этот разнос повлияет на результат тестов ?В общем , не получилась у нас пандемия, фарс и балаган, всё подтянуто за уши .
Гость
3 июня 2020, 23:14
В лабораториях как всегда наверное работать некому, и поэтому там неразбериха. То что пациенты лежат в коридорах, конечно ничего хорошего. А чиновники рапортуют, «все у нас хорошо, медицина на высшем уровне...» Вот кому верит.
Гость
3 июня 2020, 23:35
10 дней ждут, а неделю никто не ждёт? У Гехт всё хорошо с математикой?
Гость
3 июня 2020, 23:51
По моему специально тянут резину, чтобы показатели не поменялись местами: было бы количество вылеченных в сутки выше количества заболевших и тогда пришлось бы ещё послабления вводить или отменять вообще повышенную готовность. Но видать по сценарию пока ещё рано :)
3 июня 2020, 22:35
Сколько классов образования у этой Раулы, что она позволяет себе делать выводы о том должны они быть выписаны или нет. Когда Доктор повелит, тогда и пойдет домой, а до тех пор пусть тихо сидит на ведре и радуется.
4 июня 2020, 07:32
Больные лежат в коридорах чтобы не занимать коечные места. Которых должно быть свободно более 50%. Выкладывали статистику - в Челябинской области как раз было 50,1% - 50,3% - 50,2% - 50,4%. Можете найти: "Мониторинг выполнения регионами УФО показателей, являющихся основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий на 24 мая 2020 г."
Гость
4 июня 2020, 09:55
20 мая прилетела в Че из Москвы. Все серьезно! В аэропорту взяли анализ на коридор. Сказали что через три дня позвонят скажут результат. Вчера звонила врач и сообщила что результата пока нет. Я уж в. Москву вернулась, и вопросом задалась -?зачем брали анализ в аэропорту? Без комментариев.
Гость
3 июня 2020, 22:37
Ванька есть, да Маньки нет, Манька есть, да Ваньки нет, что это, это Минздрав Челябинской Области.😂
Гость
4 июня 2020, 09:37
Больница не имеет право задерживать людей.
Гость
3 июня 2020, 22:49
Кто расскажет наконец, как не зараженных кладут в палату к ковидникам? В 4 на Островского? Как лечат здоровых от ковида?????
Гость
4 июня 2020, 07:47
Как в Коридорах? Хде соблюдение норм и правил? Роспотребнадзоры и прокуратуры ?Наверное опять перепутала женщина..
Гость
4 июня 2020, 07:56
В роспотреб на них напишите на сайте.
4 июня 2020, 10:14
в аэропорту - брали анализ потому, что Вы прилетели из очага (МСК) для того - чтобы не искать Вас по городу. сейчас - у Вас будет результат анализа. В период пандемии - это совсем не плохо.
Гость
4 июня 2020, 10:56
Так человек уже вернулся в Москву. И за это время можно было и переболеть и заразиться. Смысл в таких тестах?
Гость
4 июня 2020, 01:58
Горловой -медаль. ДЕРЕВЯННУЮ. Она же врач, почему не идёт на помощь. Вон студентов с 3-го курса привлекают. А профессиональный врач отлынивает. ИЛИ она НЕ ВЕРИТ В НАШУ САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ МЕДИЦИНУ, (как бы сказал Сталин).
Гость
4 июня 2020, 13:03
На фото кто? Глаза не защищены, копаемся руками в перчатках в какой-то кучке. Если это красная зона - всё, 100% готовый труп. Если это зеленая зона - какого икса мы в костюме и респираторе? Что за цирк?!
Гость
4 июня 2020, 21:08
Не страна, а королевство кривых зеркал! Что вообще происходит? Больных не лечат, а здоровых держат в обсерваторах! В то же время из Москвы и Питера кто прилетает карантин отменили, а из за границы на карантин ! Если вирус уже в стране какой смысл держать людей в обсерваторе? Очень надеюсь что власть нашего города ответит за этот бардак !
Гость
4 июня 2020, 11:52
Помните, что нужно 1 июля прийти проголосовать?
Гость
4 июня 2020, 11:28
Все так, мы результатов первого теста ждали 10 дней. И ещё не все получили результаты, из 20 только 10 человек. Обсерватор на Смолино.
Гость
4 июня 2020, 11:56
Как это лежат в коридоре? Как это понимать? Ведь с этой страшной заразой больные должны лежать в боксе, запертыми снаружи. А ведро где стоит? Там же в коридоре?
Гость
4 июня 2020, 17:12
Мы тоже ждем по 8 - 10 дней эти результаты! К нам врачи не приезжают, говорят если есть проблемы, звоните в скорую! А на странице в ВК пишут, что всех осматривают специалисты и проводят все необходимые мероприятия, хотя по факту плевать на нас хотели, ни один врач не приехал, а у нас дети меленькие. Так работает больница в Кунашаке!
Гость
4 июня 2020, 18:06
Исходя из статьи-лучше всех работает отдел статистики. А люди, ну что, плевать на них, на этих людей, лишь бы отчитаться о проделанной работе.