Число случаев коронавируса на Южном Урале перевалило за отметку в 3800. Умерли ещё три человека
7 июня 2020, 12:00
Гость
7 июня 2020, 13:46
В среднем в России з-аражаются по 107 человек на регион, умирает 1,6.......В Челябинской в последнее время от 113 до 150, умирает от 2 до 3 человек.
ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ ??????? Какое плато??? В области получается КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! И.....тишина....и мёртвые с косами стоят... И экскурсии по короновидным больницам начались.....
Интересно, кто тготовит губернатору сводку с успокоительными выводами? И видимо калькулятора под рукой нет.
Гость
7 июня 2020, 12:22
Красивая цифра три, главное не большая, но и не маленькая, зато стабильная и удовлетворительная(это я о математике)
Гость
7 июня 2020, 13:53
В Металлургическом районе закрыли отделение кардиологии ГКБ №6, больных разогнали по домам и посадили на двухнедельный карантин.И если,не дай бог, среди них есть заразившиеся,то можно ждать очаговой вспышки в семьях выписанных пациентов. Но властям, судя по всему на это уже наплевать.
Почему во всех регионах статистика падает, а у нас растет, мы так и на 5000 выйдем с тобой ((скоро в пятерку войдем, ну если ты там не нахимичешь со статистикой ;)
Гость
7 июня 2020, 12:11
Продление самоизоленции по любому будет.
Но в этой ситуации больше всего бесит, что эти власти не способны её контролировать.
Гость
7 июня 2020, 12:21
Ну вот, чередование. Уже интереснее
Гость
7 июня 2020, 12:21
А им оно надо, чужое горе? Главное - парад и обнуление.
Гость
7 июня 2020, 12:22
Американские миллиардеры разбогатели на пандемии. «Наши» не отстают! "Гордитесь!"
Джефф Безос (Amazon) разбогател на 36,2 млрд, Марк Цукерберг (Facebook) — на 30,1 млрд, Илон Маск (SpaceX) — на 14,1 млрд долларов.
В России ситуация кардинально не отличается: крупная «национальная буржуазия» во время пандемии разбогатела на 62 млрд долларов. Среди отечественных миллиардеров выделились Владимир Потанин (горно-металлургическая компания «Норникель») — с 19,7 млрд до 26,1 млрд долларов, Леонид Михельсон («Новатэк» — крупнейший в России поставщик сжиженного природного газа) — с 17,1 млрд до 22,5 млрд, Владимир Лисин (НЛМК) — с 19 млрд до 21 млрд долларов.
Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны!
чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме!
Гость
7 июня 2020, 13:02
Видимо после голосовалки объявят вторую волну барановируса и продлят режим намордника. 😎
Гость
7 июня 2020, 15:19
Вот читаю новости челябинские, народ, вы там реально дураки? Лето на дворе! Лето!!! Это когда солнце! Когда тепло! Когда весь мир гу ля ет!!! Вылазьте уже из под одеял, клоуны!
Гость
7 июня 2020, 14:02
Как надоело это все! Скорее всего, вот так продлевать будут до осени, а там опять дистант в школах и вузах, нулевые у всех знания и нулевые доходы. Кому-то это очень выгодно.
Гость
7 июня 2020, 12:27
Ооооо, смотрю, провластный троллик минусы активно расставляет. Ты уж, дорогуша, растопырься, сбегай на парад и за обнуление голосни, а то Текслеру с Котовой дедок пальцем погрозит.
Вангую. К концу июня область выйдет на плато и начнётся снижение числа заболевших как в целом, так и по дням, в общем то, что мы наблюдаем сейчас в Москве. Пока стоит быть осторожным, чтобы под волну вируса не попасть. Попадёшь - скорее всего, все близкие болеть будут.
Гость
7 июня 2020, 12:56
Ой бедабеда,ооой бедабеда...
Гость
7 июня 2020, 19:07
Слова то какие используют громкие «перевалило»
Гость
7 июня 2020, 12:37
Вирус пошел в регионы получается?В других весях аналогичный рост заболеваний.
Гость
7 июня 2020, 19:02
Показали бы лучше статистику умерших от других болезней на этот период этого и прошедшего года.А то от других болезней и раньше то не лечили(я год к эндокринологу в центральном районе попасть не могу) а сейчас и подавно.
Гость
7 июня 2020, 13:27
Путин: из режима ограничений надо выходить быстро, но спокойно
Гость
7 июня 2020, 22:06
перевалило , погибло, вспышка- может хватит кошмарить ?!!! Погибают на войне. В мирных условиях - умирают.Просто умирают.Так жизнь устроена. Не дурите голову.Это уже даже не смешно.
Гость
7 июня 2020, 17:22
Вчера шла по Городу с падчерицей, улицу Свободы переходили, там, на углу Здравоохраненительное учреждение с машиной ООО, заглянули в окна- важные старухи сидят за компьютерами- у нас и отлегло от сердца, ну значит, думаем с падчерицей, работают, бороются с коровирусом!
Гость
7 июня 2020, 23:18
Текслер, ты губернатор или кто? Почему при такой статистики у тебя нелегально работают ТК?
Гость
7 июня 2020, 16:47
На 4000 то остановимся может? А то из за вас скоро в другие регионы пускать перестанут.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Число случаев коронавируса на Южном Урале перевалило за отметку в 3800. Умерли ещё три человека