8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 июн 2020 в 07:03

Я лечу преимущественно пациентов с травмами, с ожогами, ну и помогаю терапевтам в лечении пневмоний и каких-то других терапевтических заболеваний.

Так и сказал? Травматолог так сказал про терапевтов или это изыски журналистки?

Гость
15 июн 2020 в 07:19

Травматолог теперь стал вирусологом, так же как и политики совершенно не разбирающийся в вирусов и что такое эпидемия.

Гость
15 июн 2020 в 07:29

Принесёт заразу в гостиницу, а там все приезжие, и повезут они дальше распространять, тупость.

Гость
15 июн 2020 в 07:41

Какие убогие люди живут на земле, раз пишут такие убогие комментарии! Сергей вы большой молодец!!!! Здоровья вам!!!

кмд
15 июн 2020 в 07:50

ну че 80 тыщ доплат не помешают а если что и страховку родня получит.

Гость
15 июн 2020 в 07:52

Не хватает врачей, травматолог лечит от пневмонии, врач- широкого профиля. Сергей Яковлев спасибо вам за то что вы спасайте людей, не простое время для нас, не все могут рискнуть, работать в «красной зоне».

Пойлова Алина
15 июн 2020 в 07:59

Сергей, гордость за таких отважных людей. Ты - молодец, это мало сказано!!! Я просто уверена, что очень много благодарных пациентов! Спасибо тебе за труд! Держись!

15 июн 2020 в 08:09

К таким людям испытываю только огромное уважение.

Гость
15 июн 2020 в 08:27

Сергей, спасибо вам за ваш труд! Неважно во время пандемии или в мирное время — ваша работа важна и бесценна всегда. Чувствуется, что и человек Вы сам по себе душевный. Спасибо, ещё раз)))

комментаторрр
15 июн 2020 в 08:28

пациента на фото коронавирус так оприходовал?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:28

Давайте хоть ради него посидим дома ещё 3 месяца.

Гость
15 июн 2020 в 08:31

Сергей, не слушай ты этих пустых дифирамбов, они яйца выеденного не стОят. Сегодня пацики елей льют, завтра кипящей смолой обольют.

комментаторрр
15 июн 2020 в 08:56

давайте скинимся ему на зарплату.... бедьненькому!!!!

Юлия
15 июн 2020 в 09:11

Низкий поклон всем врачам за их самоотверженный труд!

гость
15 июн 2020 в 09:18

у хорошего травматолога очередь даже в период пандемии люди травмируются .значит никто не хочет у него лечится раз на пневманийщиков перекинулся.

Гость
15 июн 2020 в 10:00

Глубокое уважение всем тем, кто сейчас на передовой , начиная со скорой и тем,кто в красной зоне! По себе знаю, что такое стоять даже в х/б костюме и маске в операционной под ,,софитами,,-пот ручьем....а в противочумных костюмах работать-жесть... здоровья вам, берегите себя!

15 июн 2020 в 10:39

Низкий поклон всем врачам и этому в частности.

Но зачем на фото на обычную маску надет респиратор 3M ? Не понимаю смысла этой манипуляции. У медицинской маски (или хирургическая ее версия) уровень фильтрации FFP1 (до 4 ПДК), на нем же одет респиратор 3M 8122 - это FFP2 (до 12 ПДК). Зачем маска под респиратором? Это бред.

Гость
15 июн 2020 в 10:41

Что-то непонятно, он в травматологии продолжает работать? Если да, то причем тут ковидники. Люди в травматологию экстренно попадают, вряд ли у них берут мазок, каким местом он вообще относится к перелому ноги?

Гость
15 июн 2020 в 10:57

"Какая глыба... Какой матерый человечище!" (с)