RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Жалоба на доплаты за COVID-19 сотрудникам скорой в Челябинской области обернулась делом о фейке

17 июня 2020, 11:21
Загадочный тест под фото! "В записи ролика участвовали 10 человек, протоколы составили на семерых из них"??? Трое оказались засланцами или как?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2020, 12:42
Учить, твикс, тебя не буду - без толку. Умеешь считать на одной руке и хватит...
Гость
17 июня 2020, 10:35
Это же какой нужно быть исключительной мразью, чтобы обидеть таких людей !!!!! Они ежеминутно рискуют жизнью, спасают людей, так мало того, что скрысили у них эти несчастные копейки, так еще и преступниками их выставили ! ФАМИЛИЮ ТВАРИ, ПОДАВШЕЙ ЗАЯВЛЕНИЕ, В СТУДИЮ !!! И желательно фото, чтобы в экран плюнуть !!!
17 июня 2020, 10:58
Ахахахаха😂😂🤣😂☺️😂☺️, нормальный расклад. Эту страну не победить.
Расправа!
Гость
17 июня 2020, 10:27
Вот так в России расправляются с честными людьми.
Гость
17 июня 2020, 10:34
Вот оно реальное отношение к медикам. Кому-то миллиарды в офшоры, кому-то копейки на зарплату зажали. Тут совсем не в конституции дело, сколько её не меняй.
Гость
17 июня 2020, 10:40
И в чем тут фейк, если им действительно ничего не выплатили?
Гость
17 июня 2020, 10:39
ну вот, лягушка и не заметила, как её сварили раньше башкой надо было думать, лет 10 назад ну а теперь удачи нам всем
17 июня 2020, 11:22
Надеюсь, что честный суд по месту совершения правонарушения разберется. Виновных накажут, невиновных оправдают. Ведь иначе и быть не может!
Гость
17 июня 2020, 10:30
Теперь пусть сходят и проголосуют обнуление Ведь это только начало десятилетия великих побед
Гость
17 июня 2020, 10:55
Как прессуют. Скоро заставят работать за хлеб и воду и попробуй не согласись. Пока в стране одни терппилы, барин всегда будет вытирать об них ноги, смеясь тут же в лицо и говоря ну потерпите прорыв уже близок.
17 июня 2020, 11:32
Наконец-то ненасытных фейкометов стали наказывать, очевидно что они хотели дестабилизировать ситуацию, вместо того чтобы в рабочем порядке попросить предоставить им доскональный расчет своих выплат и при необходимости пересчитать его. Надо еще привлечь к ответственности Челябинского фейкомета-водителя, который яростно рвал халат животом.
Гость
17 июня 2020, 10:41
Ещё им пятерик дать..Они же покусились на устои страны-на коррупцию!На эти деньги уже были планы аппаратчиков,а теперь..
Гость
17 июня 2020, 11:12
Я не думаю, что медики вышли и записали видео с обращением, идя на подлог. Родственник врач, слышала от него неоднократно, как мутят с начислениями зарплат и до ковида, а уж сейчас и подавно! Зарплата медика складывается из многих выплат - помимо оклада, там дежурства, стаж, за вредность, и еще куча всяких нюансов. Чтобы уследить, правильно ли тебе выплатили, надо самому разбираться в бухгалтерии. Думаю, что им реально не доплачивали и они вынуждены были обращаться так. А потом, когда это всплыло, им перевели деньги и решили добить, унизить вот таким образом. Им нужен хороший и неподкупный (есть такие?!) адвокат. Бороться с властями неблагодарное дело. Замучают медиков...
Гость
17 июня 2020, 10:33
В Златоусте проще полицию натравить, чем заплатить положено.
Гость
17 июня 2020, 11:03
Скоро чтобы пукнуть необходимо разрешение Правительства надо будет в письменном виде или через МФЦ... ((((
Гость
17 июня 2020, 11:12
Потом за 50р проголосуют «за»
Гость
17 июня 2020, 10:38
А я им верю что недоплачивали.
Гость
17 июня 2020, 10:48
Дотерпелись.
Гость
17 июня 2020, 10:55
Можно вспомнить "стратегию 2020", "майские указы"...
Гость
17 июня 2020, 11:39
Ирина Гехт и Наталья Горлова браво!!! Вы показали свое истинное отношение к медицинским работникам. Все ваши действия и слова теперь не имеют никакого смысла
Гость
17 июня 2020, 11:52
чё раскудахтались? стройтесь и бегом голосовать за ведросню!!!
Гость
17 июня 2020, 12:22
Дал Указание выплатить, вот и "выплачивают", что бы другим неповадно было.
17 июня 2020, 12:34
Нужно понимать, что такая ситуация в России давно. А ковид начал вскрывать спрятанные за маской гнойники. Дальше-хуже.
Гость
17 июня 2020, 13:49
Врачи герои а остальные кто работает и приносит прибыль кто
Гость
17 июня 2020, 13:50
На врача шли сами ну не повезло
Гость
17 июня 2020, 14:24
"Каждый вызов, по словам медработника, потенциально опасен, потому что даже при поводе «боль в животе» у пациента могут оказаться явные симптомы коронавируса" Потенциально опасно при любом поводе - плати ?? То есть, любой повод выгодно выдавать за опасный? Понятно, что лучше перестраховаться, но сложно отсеять недобросовестность как сверху так и снизу
Гость
17 июня 2020, 14:26
"Каждый вызов, по словам медработника, потенциально опасен, потому что даже при поводе «боль в животе» у пациента могут оказаться явные симптомы коронавируса" Потенциально опасно при любом поводе - плати ?? То есть, любой повод выгодно выдавать за опасный? Понятно, что лучше перестраховаться, но сложно отсеять недобросовестность и подлог как сверху так и снизу.
17 июня 2020, 10:43
"74.RU спросил у ГУ МВД по Челябинской области, по чьему заявлению проводилась проверка в отношении сотрудников скорой помощи Златоусте", интересно, какой iq у всех этих заявителей? кто их лечить то будет, когда они заразятся ковидом? мозги этих заявителей способны выстраивать логические цепочки?
Гость
17 июня 2020, 10:42
Кому сегодня верить?
Гость
17 июня 2020, 11:27
терпилы штраф заплатять, это в сша такое не прокатит
Гость
17 июня 2020, 11:17
Потому как реально выплаты произведены всем! 112 человек только по 484 приказу! В том числе и водитель скорой помощи. А по 484 приказу выплаты идут именно скорой помощи. За фактически отработанное время! А еще есть и 415 приказ, и 144 постановление Правительства Челябинской области. Доплаты получают все, кто работает с ковидными больными. Есть разные категории. Есть сотрудники в зоне риска, которые могут по факту и не сталкиваться с ковидными, но доплату получают. Кем заказан этот банкет интересно?
Гость
17 июня 2020, 20:56
Вот Иуды!!! Из любой ситуации вывернуться,лишь бы деньги не платить....
Гость
17 июня 2020, 10:42
Я думаю, если людям деньги раздавать, они от этого только хуже жить будут, Не знаю, почему, но по НТВ так говорили, а там-то врать не станут!
Гость
17 июня 2020, 12:12
доплату дали или не дали проверить легко....взять расчету и все!!! и теперь на палицаев придется дело заводить!!!!
Гость
17 июня 2020, 12:35
Позорище власти !!!!! Обнуляйте........
Гость
17 июня 2020, 13:43
А о других людях кто то думал
Гость
17 июня 2020, 13:58
Вот это решение, за место выплат штраф 100 тыс. рублей. Вы там в Златоусте совсем спятили, правоохранительным органам заняться больше нечем. Люди каждый день рискуют жизнями спасая других людей и просят доплат обещанные Президентом РФ.
Все закономерно. Месяц назад была такая новость: "В Краснодарском крае ОМВД по Абинскому району предупредило о недопустимости «экстремистской деятельности» медиков, которые пожаловались на отсутствие выплат, положенных медработникам за работу с коронавирусными больными"
Гость
17 июня 2020, 14:36
Это зделал и чтоб врачи не жаловались что им не платят стимулирующеи
Гость
17 июня 2020, 15:24
записывайте видео с ментами и в приемную Путина. пусть разбираются со своими шестерками
Гость
17 июня 2020, 10:36
И правильно, я считаю! За такие видео судить надо по всей строгости с конфискацией имущества! Народ у нас до того обнаглел, что ещё жаловаться смеет! Ничего здесь русофобию разводить! Езжайте в свои Америки!
Гость
17 июня 2020, 10:45
Ну вы теперь поняли, кого не надо лечить и перевозить ? Спрашивайте сначала место работы.