перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Путин наградил почти 40 челябинских медиков за борьбу с COVID-19

21 июня 2020, 16:32
Лука крымский - он из печенегов или из половцев?
21 июня 2020, 16:49
Что-то про этого Луку сильно много информации в википедии, нам Бейвеля хватает.
21 июня 2020, 17:25
Судя по принадлежности к ведомствам и чинам, львиная доля наград - за правильную статистику
Гость
21 июня 2020, 16:27
пять врачей и одна мед.сестра-это заслужено!и 25-роспотребнадзор???😳
Гость
21 июня 2020, 16:47
этого Луку в а 1996 году попы выкопали на мощи ...и вообще товарищ еще тот был .... атеистов и большевиков принципиально не лечил а в ссылке хантов и мансов обязывал принять христианство иначе лечить не буду ...достойный медик
Гость
21 июня 2020, 17:23
Роспотреб в фаворе? Ну,ну...
Гость
21 июня 2020, 21:24
Ну наградил и наградил
Гость
21 июня 2020, 18:23
Опять бездельники из очередного"надзора" в медалях и орденах, а врачи, медсёстры и водители "скорых" с "передовой" еле-еле выбили себе жалкие пособия у этих же подлецов из кабинетов ! Именно так и описывал войну(здесь как пример) и награждения Виктор Астафьев: воюют и умирают одни, а медалями, званиями и орденами обвешиваются штабные крысы. Кроме возмущения и желания навести справедливость эти списки не вызывают !
Гость
21 июня 2020, 18:39
А что Роспотребнадзор в « красную зону» ходит? Кто из списка награждённых ходит в опасную зону?
Гость
21 июня 2020, 18:55
Роспотребнадзор умеет только штрафы с ЛПУ собирать, в эпидемии показали всю свою несостоятельность. Видимо за это их и наградили.
Гость
21 июня 2020, 20:23
Обидно за племянника. Работает сутки через сутки в зоне. По ватсапу иногда переговариваемся с ним . 3 месяца дома не был. Похудел, один нос остался. Надеюсь кто в зоне работает не будут смотреть этот список. Здоровья нашим детям кто там работает. Господи, дай им здоровья
Гость
21 июня 2020, 16:41
Устали бедняги, нужно их в забой на пару месяцев, что бы отдохнули.
Гость
21 июня 2020, 19:01
Дедушка долбанулся. Роспотребнадзор под видом врачей наградил медальками. Видимо, за польские яблоки и голландский сыр, который они всем своим Непотребнадзором трактором давили.
Гость
21 июня 2020, 19:12
Да уж... теперь мне реально жалко как-то тех кто с заразой работает. Их ордена и медальки к другим ушли.. Россия! Не удивляюсь!
Гость
21 июня 2020, 20:22
А где оценка работы мёд.сестер, которые в красных зонах- на передовой???? Конечно Роспотребнадзор , особо ценные кадры-надо наградить « только чем?», кол- во то почему растёт?
Гость
21 июня 2020, 16:36
кто такой Путин?
Гость
21 июня 2020, 16:37
Как же хочет обнуления Медицина для терминальном состояние, а пафоса немеряно
Гость
21 июня 2020, 20:53
Без масок ходят все, в магазинах бардак.Люди травятся просрочкой, а нате вам роспотребнадзор награждаем! Они не чего не делают, только взятки гребут
Гость
22 июня 2020, 13:18
Странный критерий для награждения - стаж в отрасли. Если врачей награждают за борьбу с Covid, при чем тут стаж? Надо награждать за количество вылеченных или за суммарное время работы с такими больными. А то, что человек годами на пятой точке ровно просидел - повод для ордена?
Гость
21 июня 2020, 19:17
" Среди награждёных в День медика оказалась и главный врач Покровской больницы Санкт-Петербурга М. Бахолдина. Петербуржцы вспомнили сколько скандалов было в этой больнице с началом пандемии... "
Гость
21 июня 2020, 20:22
Проценко дали Героя труда.... не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
21 июня 2020, 21:07
При чем здесь рПотребнадзор? Эти награды должны быть только за исполнение ВРАЧЕБНОГО ДОЛГА! Ну рука руку моет, как всегда.
Гость
22 июня 2020, 10:23
Спасибо медикам за труд! Вы работаете и выживаете вопреки тому, что ВВП и его команда 20 лет планомерно уничтожали медицину, а теперь несут " пургу" про поправки, если почитаете старую конституцию, то в ней написано, что мы имеем право на бесплатное медобслуживание, как " бесплатно" мы получаем видим в реальности.
Гость
22 июня 2020, 11:20
Все понятно. Голосование же скоро. Явку должны обеспечить Главврави и заведующие. Подруга врач, живет на северо-западе, работает на ЧТЗ. Ей сказано открепиться от своего участка для голосования на северке и прикрепиться к определенному участку на ЧТЗ, на госуслугах. Когда она возразила, что это ее дело, выслушала гневную речь от заведующей, в том числе, что администрация района помогает больничке (😳), а она, такая-сякая не может помочь администрации обеспечить явку. Жесть!
Гость
22 июня 2020, 12:32
Это позор какой то. Ордена и медали вручили людям из потребнадзора, которые не видят больных людей вообще. Видимо за исполнение основного принципа медицины "не навреди"
Гость
22 июня 2020, 12:35
Я посмотрел списки награжденных по другим областям. Такого вопиющего количества функционеров не встречал.
Гость
21 июня 2020, 16:44
Медиков конечно уважаю, но корону ещё не победили, а уже есть герои
Гость
21 июня 2020, 17:05
Да ну,а это разве врачи? А врачи то будут,или на них медальки кончились
Гость
21 июня 2020, 17:24
ладно бы, роспотребнадзор, а то одни главные, да заведующие, которые непосредственно с больными то, вряд ли вообще контактировали
Гость
21 июня 2020, 17:42
Хорошая работа у дедушки, сам медальки придумывает, сам награждает.
Гость
21 июня 2020, 19:46
Пирог с Луком...
Гость
21 июня 2020, 20:42
Позорный список! За многолетний труд - другие награды, а за борьбу с короной, тем кто реально там!работает Кто подписывал списки- человек некомпетентный, не на своём месте.
Гость
21 июня 2020, 22:41
Давайте будем честны, что эти люди ничег особенно не делают ни до ковида ни в обычное время, они выполняют свою работу, лничто не герои! Где медали, поощрения акушерам которые в спид центрах достают детей у женщин с вич и спидом? Где медали работникам металлургии где честь и хвала дворники, уборщицам это люди всегда на передовой, тяжелый труд также заслуживающий уважения. Не надо ставить медиков в ранг спасателей-героев при любой ситуации это их работа как любая другая! Получается, что у нас все время поощрения росгвардии, врачам, учителям, все забыли про другие не менее важные поофессиии
Гость
21 июня 2020, 16:31
Поздравляем всех медиков с праздником !!!! Сил , терпения, здоровья , побольше вылечившихся пациентов.
Гость
21 июня 2020, 17:14
Действительно в не простых условиях, ничего нет как хочеш так выкручивайся, но отчитаться нужно что все замечательно!
Гость
21 июня 2020, 17:34
Почти 40 - это как? 39.5?)
Гость
21 июня 2020, 17:47
Смешно - указ номер 404. Типичная компьютерная ошибка: "404. Not found". Одним словом - фейк!
21 июня 2020, 18:09
Чиновники награждают чинуш(((((((
Гость
21 июня 2020, 18:40
Безобразие полное
Гость
21 июня 2020, 19:09
Интересно, в других регионах тоже левых наградили или кто-то тот кто заслужил попал в этот список
Гость
21 июня 2020, 19:23
Спасибо этому независимому СМИ. Мы хоть список приближеных увидили
Гость
21 июня 2020, 19:23
Любой надзор люб в просравшей будущее стране.
Гость
21 июня 2020, 19:27
Как 74 ру ещё не закрыли? Работайте, мы хоть правду от вас узнаём
Гость
22 июня 2020, 00:36
Путин наградил?!? Вы серьёзно? Вот взял сам, пошёл, заработал потом и кровью эти деньги, руки срывая в мозоли и наградил всех медиков?!? Путин?!? Не жители Российской федерации?! Лично сам путин?
Гость
23 июня 2020, 09:52
Когнитивный диссонанс возникает. Кто кого лечит? Весь Роспотребнадзор в Красную зону.
Гость
24 июня 2020, 17:43
Вы лучше бы работников скорой помощи наградили!!! Врачам и без этого заплатят не хило... С пациентами больше средний мед.персонал работает, чем врач!!!! Врач сел в ординаторской и сидит!
Гость
21 июня 2020, 16:41
Добрый и великодушный у нас президент, а некоторые всё недовольны.