29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
22 июл 2020 в 06:52

Вот наглядная иллюстрация к понятию "когнитивный диссонанс". Можно, но при этом таки нельзя

ОТВЕТИТЬ
Сами знаете кто
22 июл 2020 в 06:55

В Ленинском особые геникологи ?
В других районах и местах никакие проблем с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 06:59

Оптимизировали медицину? Оптимизировали. Вот и получайте что получилось.

22 июл 2020 в 07:17

!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СКАЗАВШИМ "ДА" НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ СТОЛКНУТЬСЯ С ПРОБЛЕМА ЗАПИСИ К ВРАЧУ... НА ТЕ - ПОЛУЧИТЕ ОТЛИЧНУЮ МЕДИЦИНУ (СОГЛАСНО НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ) ИЛИ МНОГИЕ ПОЛОУМНЫЕ ГРАЖДАНЕ СКАЖУТ - НЕ ВСЕ СРАЗУ,,, А Я ОТВЕЧУ А ЧТО ДЕЛАЛ ВЕЛИКИЙ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ... И КАК ЭТО "ОН" РАБОТАЛ 20 ЛЕТ ПРИ ПЛОХОЙ КОНСТИТУЦИИ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 07:29

Я так понимаю, что сейчас лечится только ковид. Все остальное это не болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 07:32

Почему упорные упертые жители даже эту несчастную маску надеть и отойти на 1,5 метра в магазине от других не хотят, типа из заставляют, а они свободные гордые орлы. Да ещё орать горазды и в магазинах и на сайтах, что их свободу ограничивают, а не пытаются их спасти, спасти их родителей! Палками бы их бить как в Индии, так у нас гуманизм. И что остаётся делать? Может действительно лучше такие люди пусть сами умрут? Или нет? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Летят утки...
22 июл 2020 в 07:40

В этой консультации в регистратуре в хорошие то времена хамят и ерничают (особенно в нестандартных ситуациях), о чем может быть речь, если есть такой прекрасный повод (пандемия) ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 08:41

Кто не погибнет от ковида, тот умрёт от нового мира вызванный ковидом.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 08:41

Как всегда. Руководство говорит одно. А происходит совсем другое. Скоро наши начальства совсем в фантастическом мире будут жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 08:50

СлгласнА,в регистратуре сидят тетки необразованные,❌ХАМОВАТЫЕ. Сталкнулись ,позвонили 13-50,вызвать врача. ОТКАЗАЛИ. ❌КТО НЕ ВРАЧ,ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.-ТЕТКА.чмз. Поликлиника ✓3.15.08.2020.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июл 2020 в 09:05

На Воровского также не принимают, отмазки те же самые(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 09:24

Дико извиняюсь!!!Но!Что употребляют в управлении здравоохранения,что у них всегда позитивно и прекрасно в наших больницах/поликлиниках?Не жизнь,а сказка, судя по их ответам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 09:33

То есть женщина сама себе должна поставить диагноз онкологии и посоле этого ее примут в жк? Интересно получается

Гость
22 июл 2020 в 09:37

На Доватора в ЖК тоже не попасть... и им пофиг, что после операции. Так то в новой конституции говорится о доступной медицине.... где она? Ау?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 09:45

Заврались и зарапортовались начальники-администраторы. Наверх положительные доклады строчат, а населению - "пшёл вон, не до тебя!"

Гость
22 июл 2020 в 09:46

Нет у нас бесплатной медицины и давно! Не дождёшься направления на анализы, если только ты не умираешь уже.... короче хочешь жить иди платно, там и условия и отношение... только кошелек набей потуже

Гость
22 июл 2020 в 09:49

В 5й поликлинике к любому врачу не попасть по той же причине. Прикрываются распоряжениемТекслера. Чтобы попасть на приём, нужно лично прийти в поликлинику к 7-30, отстоять очередь, обосновать регистратору, что тебе экстренно надо, тогда может быть тебе дадут талончик на утро или день, а вот во 2ю смену врачи вообще перестали работать. А пенсионеров цербер на входе вообще в поликлинику не пускает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 09:51

За деньги в частные центры. В бюджет ещё таджиков не завезли, границы закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 09:54

Ложь, ложь, ложь! Горздрав расформировать!!!

Гость
22 июл 2020 в 10:03

Во второй областной сложно попасть на прием ,даже если стоишь на учёте и живёшь на гормональных препаратах . УЗИ делала ,так выговор от врача получила ,что во время ковида пришла ,так вместо апреля к врачу попала в июне и то с трудом.

ОТВЕТИТЬ
Сборка вирионов
22 июл 2020 в 10:17

Гематологи тоже не работают! С апреля попасть с мужем не можем.

ОТВЕТИТЬ
Г.Е.
22 июл 2020 в 10:43

А в Полимедике все нормально, спокойно можно записаться и на прием, и на УЗИ. Проверено на себе👍

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 июл 2020 в 10:44

Если у работников стоит задача не принимать плановых значит вопрос к администрации,но никак не к сотрудникам! идите в мед.центр за платно и не будет вопросов.умеете только жаловаться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:11

Не знаю где как, в поликлинику 5 на комсомола ском обращалась за период пандемии несколько раз, проблем не было вообще, все терапевт работают, принимают сразу по обращению, сделали все нужные обследования, без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
22 июл 2020 в 11:19

Горлову с киреевой- в тюрягу!!!

Гость
22 июл 2020 в 12:16

В тракторозаводском районе вообще закрыли роддом и гинекологию, видимо беременные сами должны себе помочь, а все женщины здоровы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 12:43

Сейчас летом надрюкаются, а бежать осенью выясняется некуда. Разборчивее надо бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 12:43

Я не врач, но посмотреть могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 12:56

Платно работают все гинекологии, никаких проблем попасть к врачу нет. Это не так дорого и без очереди. Я давно хожу только платно и горя не знаю.

ОТВЕТИТЬ
ганс
22 июл 2020 в 12:57

чё разнылись то??? голосуйте и дальше за ведро 13 сентября и жрите полной ложкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 13:16

Сейчас в сети сотни предложений онлайн-гинекологов.

Гость
22 июл 2020 в 13:57

Зато в рестораны вот можно, и в трк))) Текслер разрешил)))

ввв
22 июл 2020 в 14:27

Врачи и мед учреждения нашей системы здравоохранения полное ГГГГГГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:51

Да врут в Горздраве !!! Вчера пыталась взять талон к гинекологу в женской консультации на Доватора 26 - не дали! сказали что планового приема нет, узнавайте после 26 июля.

Гость
22 июл 2020 в 16:21

Судя по отзывам бардак в поликлиниках для взрослых. В детской #9 полный порядок с талонами, а во время карантина можно было пройти специалистов и без талонов.

Гость
22 июл 2020 в 18:22

Странно как, всем разрешили работать, при этом к врачу попасть нельзя, режим же надо соблюдать. А это все из-за бабла. Открыли всех, потому что спасать бизнес они не собираются, да и налоговые поступления не хотят терять. И к врачу не пускают, чтобы деньги экономить.

Гость
22 июл 2020 в 20:31

Доступная медицина согласно поправкам. Продай почку и воспользуйся доступной медициной

Любовь
22 июл 2020 в 22:17

Как то странно все реагируют на ограничения.. Почему я воспитатель работаю при ограничениях, принимаю всех желающих детей, а меня не принимают в больнице на плановый осмотр? Мне когда его проходить?

Лариса.
22 июл 2020 в 22:26

Подождать прям до 27 юиля нельзя ? Выгонка чтоль такая по гинекологам бегать .

Лариса.
22 июл 2020 в 22:34

У меня мама в поликлиннике год не была ..у терапевта .Так вчера к ней медсестра пришла .кровь из вена взяла .еще чет сделала .забыла ...врач придет потом .когда анализы готовы будут ..
Я где то 2 месяца назад у терапевта своего была .ингаляторы получить надо было .часов в 10 талон взяла .на 3 часа ...потом .после приема .(.кстати никакой очереди не было даже .)потом в аптеке лекарства . .
Чет прям все у вас как не у людей в Челябинске вашем .И никто у нас в регистратуре не хамит .

ОТВЕТИТЬ
ольга
22 июл 2020 в 22:56

В Коркино такая же ситуация, на прием не записывают в женской консультации

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2020 в 23:47

На вроде рейтинговом портале нужно писать статьи о том .что несколько теток не смогли попасть к гинекологу и не могут подождать несколько дней ?
Ребята с 74 .ру . .ну несерьезно .честное слово

Лариса.
22 июл 2020 в 23:55

Я беременной пошла вставать на учет .когда уже срок 4 месяца был .Терпеть не могу всю эту гинекологию ..все эти кресла ....лет 8 уже не была )) ЕСли все нормально -че шататься то..

Гость
23 июл 2020 в 08:27

вот вообще не удивлена. к ним и в хорошие времена можно было только беременной попасть. А без беременности - хренушки. Приходи в полнолуние в пятый день предпоследней недели четного месяца не позднее 7.35 и тогда получишь талон.

Гость
23 июл 2020 в 09:04

В эту ЖК и в "мирное" время не попадешь. А потом еще высказывают, почему не ходишь к ним как положено. Извините, не у всех есть возможность платно посещать врачей. Тем более, в платных клиниках ничем не лучше, те же самые врачи сидят.
Так же не особо горят работать и разбираться в проблеме. только анализов куча и советы из разряда бабушек на лавочке!

Гость
23 июл 2020 в 09:04

В п. Миасское такая же ситуация в поликлинике, отказывают в приёме, говорят только экстренные больные принимаются. Мои родители не могут попасть к эндокринологу на приём.

Гость
23 июл 2020 в 09:52

Минздрав живет на другой планете? Не в курсе о проблемах? Нах@ен такой Минздрав,у которого все прекрасно, когда вокруг полная ж@@а.

Гость
23 июл 2020 в 12:05

Горлову я бы обязательно сняла... А на минздрав накатала бы такую кляузу в прокуратуру, мало не покажется...

23 июл 2020 в 13:37

На калинина 12, в жк 5, вообще всё спокойно. Все шастают спокойные, нет писков, визгов. Кровь и мазки берут практически безболезненно.