13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
22 июл 2020 в 13:19

без сметанки не заигрывает!

Фото пользователя
22 июл 2020 в 13:20

Любой больной или здоровый может быть потенциальным вирусоносителем.
Как говорится: нет здоровых, есть нехватка тестов.

Гость
22 июл 2020 в 13:23

Опять цирк, тут корона, все больные идите домой. Ну короче выходной у медиков.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 13:25

Отправили домой????? Опять без помощи, без предписаний, и без анализов???????? Когда появится реальная информация о положении в городе? Когда прокуратура заведет уголовные дела на минздрав и потребсоюз?

Гость
22 июл 2020 в 13:36

А вы посмотрите как ведут себя люди. Сегодня зашла в овощной павильон 3 кв метра, следом три тетки возрастных и ребенок, одна покупает, остальные сопровождают ее, толкутся в маленьком помещении. Неужели нельзя на улице подождать. Сделала замечание, посмотрели на меня пустыми глазами как на инопланетянина.
Сказала: "ну хорошо, вам себя не жаль, а мне вас тогда и тем более. Подходите ближе, покашляю на вас " вот тогда вышли только.

Гость
22 июл 2020 в 14:18

Зашла сегодня в маске в магазин. Все без масок даже продавцы. Так мне ещё и сделали замечание что карантин закончился а я хожу в маске.
Наверное короновирус никогда не покинет нас

Похоронное лобби 74
22 июл 2020 в 14:22

Вот видите, сколько сразу человек выписали? Если и есть какой-то вирус - то он уже побежден!

Гость
22 июл 2020 в 14:39

Каждый день получаю смс от МТС, что в регионе действует масочный режим. Кто это контролирует?! 90% населения без масок, без соблюдения дистанции. Ну не поймут люди, пока жестко наказывать не будут, пока среди близких или знакомых (не дай Бог) кого-то не свалит инфекция.

Пролетая мимо
22 июл 2020 в 16:57

Почему-то здесь,на 74ру,перестали ЕЖЕДНЕВНО информировать о ситуации с вирусом в городе,в области.Бвло так наглядно: инфицировано,выздоровели,умерли.Или медики расписались в своей беспомощности,не могут уже сосчитать?А,может, статистика так ужасна,что её надо скрывать? Или власти уже выпустили ситуацию из-под контроля,ни на что не влияют и ни за что не отвечают? Или ВСЁ вместе? А машины на КТ в очереди и всё новые отделения под ковид.Остаётся только смириться и ждать своей участи перед этой заразой?

Гость
22 июл 2020 в 17:30

о. новый термин - занос. от создтелей хлопка и отрицательного роста

Гость
22 июл 2020 в 19:08

138 каждый день официальный прирост и ещё скрытый. Если побеждён что же мест в больницах, нет.

Гость
22 июл 2020 в 20:22

журналисты, вы уточните, в каких, или вы занимаетесь вбросом лживой информации?

Гость
23 июл 2020 в 20:00

Зато нам твердят ,что идёт спад !! Это слова из прессы,а бедные врачи твердят,что ковид растет!!! И я им верю!!