RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

3 м/c,

ю-з.

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В главной психоневрологической больнице Челябинска объяснили, как решат проблему больших очередей

28 июля 2020, 12:13
Это тест на стрессоустойчивость! "Вертикаль" отправить бы в эту очередь, лично со строителем "вертикали"!
Гость
28 июля 2020, 14:07
Одни объяснения, пояснения. А всё остаётся на месте. Дурдом.
Гость
28 июля 2020, 13:36
дурдом в дурдоме.
Гость
28 июля 2020, 12:18
Смешная эта Барковская. Одно слово- психиатр. Похоже, ей бы хотелось, чтобы граждане в течение 20 дней каждый день катались за талоном.
28 июля 2020, 13:06
Этот медосмотр надуман, как и большинство, чисто для выкачки денег. Причём освидетельствование по закону нужно проходить 1 раз в пять лет, но вот если Вы меняете место работы в течении этих пяти лет, всеравно заставляют освидетельствование проходить по новой и платить деньги либо фирма оплатит. Дуристика придуманная ну очень грамотным пройдохами
Гость
17 июня 2022, 08:02
Прошло два года, а очередь как была так и осталась. Сегодня приехал в 7:30, а очередь уже стоит почти до от здания до ворот. Поеду в понедельник к 7 , может очередь будет поменьше.
Гость
28 июля 2020, 12:32
везде бардак ,как был так и остался ,ничего не меняется
28 июля 2020, 12:45
Пустой вопрос. Само наличие у гражданина паспорта РФ предполагает то, что он состоит на бессрочном учете по психзаболеванию.
Гость
28 июля 2020, 13:30
где Ваша электронная запись? Цифровизация??
Гость
28 июля 2020, 13:43
Всем говорили - сидите дома, потом права поменяете. ПОнятно было всем что будет наплыв людей после снятия ограничений. Всем, но не тем кто отвечает за организацию сего процесса.
Гость
28 июля 2020, 14:33
Вся страна уже похожа на Кузнецова
Гость
28 июля 2020, 17:06
Куда справка нужна? В Думу?
28 июля 2020, 12:51
В этом городе нормальные люди жить не будут. Выдать каждому жителю по факту прописки статус психа.
Гость
28 июля 2020, 14:51
Второй раз по это "а им сейчас и сразу". А через 20 дней очереди не будет? Профессиональная деформация у доктора?
Гость
28 июля 2020, 16:06
А самое смешное: чем отличается ,,освидетельствование,, от простой справки о том, что на учёте не состоишь?? Только ценой.
Гость
28 июля 2020, 17:19
За справкой на права в эту же очередь?
Гость
28 июля 2020, 18:08
А, что и в дурку очередь?
Гость
28 июля 2020, 15:00
Те, кто состоят на учете у психиатра стоят в общей очереди с обычными людьми? А если у них от всей это давки крышу сорвет?
Гость
28 июля 2020, 23:06
Не знаю когда я проходила. Мед ком очереди не было вы. Че постоянно хайлаете врачей
28 июля 2020, 16:03
Это просто добавились неврастеники, которые почуяв в воздухе дымку, спешат поделиться своими страхами с профильным доктором.
Гость
28 июля 2020, 13:22
Ну объяснили и объяснили
Гость
28 июля 2020, 13:30
цзн закрыты, потому что они деньги выдают, а не принимают...
28 июля 2020, 15:12
Смешные люди! Если поток в 170 человек примерно, то будет около 200-300 осенью, ведь почти везде требуют справку и им опять не хватит ни талонов, ни комиссий и все будут стоять и ругаться:а работать надо, права надо - сами ввели правило освидетельствования....
Гость
28 июля 2020, 15:15
Ну все как обычно - объяснили, пообещали, пообещали и дальше объяснять и обещать. Ну хоть бы раз - сделали, выполнили, устранили. Ну даётся 20 дней, а те 170, что придут завтра - приходите послезавтра? Что будет через 20 дней? С математикой однако у неё не очень.
Гость
28 июля 2020, 18:25
А это при устройстве на любую работу надо проходить психиатра? По моему невролога достаточно было.
Гость
28 июля 2020, 19:30
Не зря же символ России матрёшка. Всё по этому принципу и устроено. Большой дурдом, в нём поменьше, ещё меньше. Самый маленький - на Кузнецова. Настолько маленький, что всем желающим места не хватает.
Гость
28 июля 2020, 12:18
Они что, психи? На фига им эти ксивы? Да пошли куда подальше и работа, и психушка!