RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Для онкобольной девочки из Челябинской области попытались привезти лекарство из Венгрии через Турцию

Гость
6 августа 2020, 17:18
Зато жена Медведева в пандемию летает по всему миру! Скоты
Гость
6 августа 2020, 16:53
Позор руководству Челябинской области!
Гость
6 августа 2020, 18:10
Почему в России не производят данный препарат? Если его разрешено ввозить и использовать под конкретного ребенка, значит он кем-то одобрен? В чем проблема у Великой нашей Державы?
6 августа 2020, 19:04
В апреле, в разгаре изоляции, Ройзман в соц сетях попросил помощи с доставкой лекарства из Чехии. Чешский консул незамедлительно включился и помог. Потому что Ройзман имеет репутацию, коммуникативные навыки и вообще уважаемый человек.
Гость
6 августа 2020, 17:26
Лапушка, выздоравливай!!!
Гость
6 августа 2020, 17:09
Главное хамам быстрей построить и расширить незаконно землю под ним за счёт площадей челябинского бора.
Гость
6 августа 2020, 17:34
Всех коронабесов под суд!!! Ребёнок выздоравливай!!!’
Гость
6 августа 2020, 17:55
Наконец-то заговорили об этом! Ведь таких нуждающихся очень много! А из-за этой заразы люди страдают и гибнут. У кого препараты закончились, у кого операция назначена и не состоялась, да и много чего еще. И таких людей тысячи!!! А они тут носятся со своей пандемией. Забыли совсем о других проблемах и людях. Масочки все впаривают!!!
Гость
6 августа 2020, 18:57
А при чем тут регулярное авиасообщение? Ведь эта малышка не одна, кто ждёт препарат из-за границы, неужели нельзя организовать спецрейсы для доставки лекарств? Ведь при таких заболеваниях промедление в лечении очень опасно. Кроме того, грузовые перевозки как осуществлялись, так и дальше осуществляются.
Гость
6 августа 2020, 18:21
Выздоравливай поскорее, малышка!
Гость
6 августа 2020, 18:35
Зато другим странам помогать и вылетать регулярным рейсом можем!!!!
Гость
6 августа 2020, 19:34
Артистам, бездельникам, дипломатам, россиянам, имеющим зарубежную недвижимость - можно летать на своих самолетах, а лекарство для ребенка доставить - это проблема. ВОТ ЭТО РОСССИЯ!
Гость
6 августа 2020, 17:54
Интересует куда смотрит здраво значит отдых надо а лекарство нет.ченуши вы где ааааа.девочка болеет решайте а ни на свои нужды как-то подожде те
Гость
6 августа 2020, 16:54
Зато толстозадые туристы на отдых намылились
Гость
6 августа 2020, 17:59
А жд транспорт из Москвы?
Гость
6 августа 2020, 16:57
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова А вот Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которым расширил с 57 до 215 позиций перечень стратегически значимых лекарств, которые должны производиться в России. Соответствующий документ опубликован во вторник, 4 августа, на официальном интернет-портале правовой информации. «Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень стратегически значимых лекарственных средств, производство которых должно быть обеспечено на территории Российской Федерации»,— говорится в документе.
Гость
6 августа 2020, 18:50
Да ладно. Грузовые перевозки как были так и есть, не первую уже посылку из Китая получаю. Везут самолётами.
Гость
7 августа 2020, 07:22
Зачем детым изрисовывать все лицо?? У них создаются впечатление ещё с раннего возраста что рисунке на теле это нормально!! А когда выпростают они красят волосы в зелёный цвет и татуировками покрывают своё тело, потом ходят и сверкают ими как конченые сидельцы!!!
Гость
6 августа 2020, 18:48
Авиасообщение закрыто для всех только не для них. Для них границ и ограничений не существует. Удачи.
6 августа 2020, 19:00
выздоравливай малышка
Гость
7 августа 2020, 11:06
Как вы не понимаете!!Идёт геноцид народа!И эта девочка капля в море!!Травят,лекарств нет,зарплаты нищенские,пенсии нищенские список можно продолжать.Россия на первом месте в мире по суицидам и.т.д..И сколько в год умирает людей мягко говоря из-за неблагополучной жизни в РФ.
Гость
6 августа 2020, 19:43
Знакомая онкобольная девушка не может вылететь на операцию в Германию с марта. Страшно подумать, что в итоге можно не успеть.
Гость
7 августа 2020, 12:03
гиперзвуковое оружие создаем, а своих лекарств нет. "Я всем расскажу до чего довел страну этот фигляр ПЖ"
Гость
6 августа 2020, 16:58
Ну попытались и попытались
Гость
6 августа 2020, 18:42
А причину то заболевания нашли наши врачи?
Гость
6 августа 2020, 19:35
Зачем девочку раскрасили, на продажу что ли.