22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
6 авг 2020 в 16:53

Позор руководству Челябинской области!

гость
6 авг 2020 в 16:54

Зато толстозадые туристы на отдых намылились

ОПГ-Озеро!
6 авг 2020 в 16:57

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова

А вот Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которым расширил с 57 до 215 позиций перечень стратегически значимых лекарств, которые должны производиться в России. Соответствующий документ опубликован во вторник, 4 августа, на официальном интернет-портале правовой информации.

«Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень стратегически значимых лекарственных средств, производство которых должно быть обеспечено на территории Российской Федерации»,— говорится в документе.

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 16:58

Ну попытались и попытались

Гость
6 авг 2020 в 17:09

Главное хамам быстрей построить и расширить незаконно землю под ним за счёт площадей челябинского бора.

Гость
6 авг 2020 в 17:18

Зато жена Медведева в пандемию летает по всему миру! Скоты

Гость
6 авг 2020 в 17:26

Лапушка, выздоравливай!!!

Комментаторрр
6 авг 2020 в 17:34

Всех коронабесов под суд!!! Ребёнок выздоравливай!!!’

Гость
6 авг 2020 в 17:54

Интересует куда смотрит здраво значит отдых надо а лекарство нет.ченуши вы где ааааа.девочка болеет решайте а ни на свои нужды как-то подожде те

Светлана
6 авг 2020 в 17:55

Наконец-то заговорили об этом! Ведь таких нуждающихся очень много! А из-за этой заразы люди страдают и гибнут. У кого препараты закончились, у кого операция назначена и не состоялась, да и много чего еще. И таких людей тысячи!!! А они тут носятся со своей пандемией. Забыли совсем о других проблемах и людях. Масочки все впаривают!!!

Гость
6 авг 2020 в 17:59

А жд транспорт из Москвы?

Гость
6 авг 2020 в 18:10

Почему в России не производят данный препарат? Если его разрешено ввозить и использовать под конкретного ребенка, значит он кем-то одобрен?
В чем проблема у Великой нашей Державы?

Гость
6 авг 2020 в 18:21

Выздоравливай поскорее, малышка!

Гость
6 авг 2020 в 18:35

Зато другим странам помогать и вылетать регулярным рейсом можем!!!!

Гость
6 авг 2020 в 18:42

А причину то заболевания нашли наши врачи?

Чилябинес
6 авг 2020 в 18:48

Авиасообщение закрыто для всех только не для них. Для них границ и ограничений не существует. Удачи.

Гость
6 авг 2020 в 18:50

Да ладно. Грузовые перевозки как были так и есть, не первую уже посылку из Китая получаю. Везут самолётами.

Гостья
6 авг 2020 в 18:57

А при чем тут регулярное авиасообщение? Ведь эта малышка не одна, кто ждёт препарат из-за границы, неужели нельзя организовать спецрейсы для доставки лекарств? Ведь при таких заболеваниях промедление в лечении очень опасно. Кроме того, грузовые перевозки как осуществлялись, так и дальше осуществляются.

6 авг 2020 в 19:00

выздоравливай малышка

6 авг 2020 в 19:04

В апреле, в разгаре изоляции, Ройзман в соц сетях попросил помощи с доставкой лекарства из Чехии. Чешский консул незамедлительно включился и помог. Потому что Ройзман имеет репутацию, коммуникативные навыки и вообще уважаемый человек.

Елена
6 авг 2020 в 19:34

Артистам, бездельникам, дипломатам, россиянам, имеющим зарубежную недвижимость - можно летать на своих самолетах, а лекарство для ребенка доставить - это проблема. ВОТ ЭТО РОСССИЯ!

Гость
6 авг 2020 в 19:35

Зачем девочку раскрасили, на продажу что ли.

Гость
6 авг 2020 в 19:43

Знакомая онкобольная девушка не может вылететь на операцию в Германию с марта. Страшно подумать, что в итоге можно не успеть.

Колхозник
7 авг 2020 в 07:22

Зачем детым изрисовывать все лицо?? У них создаются впечатление ещё с раннего возраста что рисунке на теле это нормально!! А когда выпростают они красят волосы в зелёный цвет и татуировками покрывают своё тело, потом ходят и сверкают ими как конченые сидельцы!!!

Валера
7 авг 2020 в 11:06

Как вы не понимаете!!Идёт геноцид народа!И эта девочка капля в море!!Травят,лекарств нет,зарплаты нищенские,пенсии нищенские список можно продолжать.Россия на первом месте в мире по суицидам и.т.д..И сколько в год умирает людей мягко говоря из-за неблагополучной жизни в РФ.

Гость
7 авг 2020 в 12:03

гиперзвуковое оружие создаем, а своих лекарств нет. "Я всем расскажу до чего довел страну этот фигляр ПЖ"